Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Подснежник зашла в пещеру и потянулась. Внезапно внутри она увидела Огелапку. Усталость как рукой сняло. Так всегда происходила, когда целительница чувствовала опасность или тревогу. В данный момент она увидела именно первое в глазах Огнелапки.
- Что случилось? - Подснежник поспешно прошла и села рядом, плотно обвив пушистым хвостом лапки. Её большие, глубокие глаза, ловящие свет и превращая его в сереневые блики на радужках смотрели сосредоточенно.

0

92

Так и не дождавшись ответа от ней, Подснежник легла спать. Поведение Олапки пугало юнную целительницу.Она вспомнила, как воительница выбежала из её пещеры, так и не сумев ничего сказать. Подснежник перевернулась на другой бок и заснула.

0

93

Когда кошка проснулась, ей в глаза били яркие солненче лучи. Подснежник потянулась и встала. Денёк обещал быть жарким - как и предыдущие. Кроме того, целительница почувствовала в животе сосущую пестоту, поэтому она поторопилась к общей куче.

0

94

Подснежник зашла в полумрак пещеры, который царил здесь после яркого солнца. Когда глаза неменого привыкли к темноте, кошка медленно прошла к трещине со своими травами и принялась перебирать их, проверяя, не нужно ли их чем-нибудь пополнить.

0

95

- Так у тебя не получится погулять со мной? ну жаль, у тебя дела я могу уйти?

0

96

Я по тебе очень соскучилась уткнувшись носиком к носику, ответила она. И мне тоже сейчас не хорошо Зелень сейчас не появляется может что случилось - грустно ответила Лебедь

0

97

- Да нет,я не занята! - слабо улбынулась Подснежник. - А Зелень, - она укорезненно посмотрела на Лебедь, - из другого племени! Если что и случилось, это тебя не косается...
Целительница вздохнула.
- Ну, как тебе прошлый Совет? - чтобы поддержать разговор спросила кошечка.

0

98

- да совет мне не очень просидела прждала я не знаю. Эй Подснежник с тобой все в порядке? ты какая-то усталая и грустная, может что случилось? я наверное пойду ладно. и еще Подснежник если что случится говори мне я буду с тобой - всегда. Лебедь ласково посмотрев на Подснежника вышла.

0

99

Изморозь вошла в пещеру позвала
  - Подснежник привет!

0

100

Подснежник ласково посмотрела на лебедь и поправщалась с ней.
- Привет! - сказала она Изсорози, продолжая перебирать листья крапиыв и тысячелистник.

0

101

Кошка медленно кивнула Подснежнику и начала:
-Здравствуй, Подснежник... Я тебя ждала. Как прошло собрание у Материнского истока?

0

102

Подснежник перевела сиренивые глаза на Лындыша и улыбнулась.
- Хорошо, - наконец, ответила она. - Кака всегда... А у тебя как дела?
Целительница перестала перебирать крапиву и тысячелисткник и принялась пересчитывать ягоды можжевельника.

0

103

от Ландыша:
-Э... Знаешь... Я стала твоей ученицей... После исчезновенея Маришки... - грустно сказала Ландыш, устремив взгляд своих фиолетовых глаз в пол.

0

104

офф. Подснежник! Ты там где потерялась??? :angry:

0

105

Офф: Я уезжала))

- Ах, вот как? - Подснежник озадаченно дёрнула ушком. - Ну, что ж, значит милост прошу в мою пещеру!
Кошечка оглядела свод своего жилища.
- А ты точно уверенна, что хочешьбыть целительницей?

0

106

Ландыш уверенно встала и кивнула головой.
-Конечно! Я... - кошка прикрыла глаза и тихо сказала. - Просто воительницы из меня не выйдет... Я едва вижу что происходит в 20 лисьих хвостах от меня, а дальше все плывет...

0

107

*Раненая Огнелапка хромая,подошла к пещере,но,без сил упала.Рыженькое тельцо было окровавленно,ухо разорвано в клочья,а с задней лапы свисали клочки кожи...*

0

108

Сначала Подснежник окаменела, а затем подлетела к раненной кошке и аккуратно улозжила её на свою подстилку. Крапива, трысячелистник, паутина, мак... Перед глазами замелькали травы, лапы сами принялись поспешно перемешивать их.
- Чтго произошло? - через плечо спросила целительница.

0

109

Ландыш с легким испугом и сочувствием посмотрела на ученицу и стала не мигая смотреть на Подснежника.
-И это у меня с рождения... - тихо продолжила она. - А почему ты стала целительницей?

0

110

- Ну, - Подснежник замялась, подыскивая нужные слова, - это должно быть в крови - же6лание не причинять боль, а помогать... Кроме того целители имеют особенные отношения со Звёздными предками, и так я думала, что буду ближе к свом родителям! - кошечка махнула пушистым хвсотом. - Фиалка тоже стала целительницуей именно поэтому, а не потому, что она не любит сражаться и не принимает воинскую долю.

0

111

- Ясно... Я, в-общем, тоже к воительству и не стремилась... Расскажи пожалуйста о других целителях и их учениках... Тебе нужна помощь? Я пока мало что умею, но кое что, думаю, смогу сделать.

0

112

Изморось еле зашла в пещеру и вяло прошептала
  - Подснежник я умру от боли-ауу! живот...живот ломит!

0

113

Упала на пол и посмотрев на Подснежника закрыла глаза и откинула голову вид был умирающий.

0

114

Подснежник быстро подошла к скале, оторвавшись от лечения, остала Авран с Мать-и-мачеху, смешала лист Аврана и лепестки цветка.
- Жуй, - она пододвинула смесь к Льдинке и вернулась к Огнелапки, заканчивать перевязку. - Из целителей есть Волшебный Дождь. Он очень мудр. У него ученица Радужница... С Лучезарной - целительницей племени Теней знакома не очень, зато её строптивого ученика Орешка знаю прекрасно...

0

115

-А Грозовые? - медленно заинтересованно спросила Ландыш. - Как на счет них?

0

116

- Ночная Фиалка - моя сестра, - Подснежник закеончила обрабатывать рану и пододвинула к больной мокрый мохЖ, в случае, если она зохочет утолить жажду, - и её ученица Голубая Гвоздика... Ты с ними познакомишься, когда мы пойдём на Сбор целителей в полулуние!- кошечка подмигнула Ландышу.

0

117

офф. А когда он будет то? :blink:
"Голубая Гвоздика... Что то знакомое. Когда я о ней могла слышать? Хотя... Нет, померещилось. Я не знаю и никогда не знала никого по имени Голубая Гвоздика" - подумала Ландыш.
-Ну так тебе нужна помощь?

0

118

Офф: На Луну смотри :P

- Нет, - Подснежник покачала легкой точёной головкой, отчёго её чёлка заколыхалась шёлковыми колнами, - я уже закончила! Пойдём лучше, прогуляемся, - целительница улбынулась, - поговоим о целительской доле! - она подмигнула Лан6дышу и медленно вышла из пещеры.

>>> Река

0

119

Стараясь не терять наставницу из поля зрения, ученица медленно побрела в след.

0

120

Золотая Лилия вошла в пещеру и, никого там не обнаружив, села, стала ждать и сама не заметила как уснула...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Пещера целительницы