Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Литература » Письмена М.де Н.


Письмена М.де Н.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя недописаная книга...Можт допишу если кому понравитЦа сюжет.

Полукровка

Предисловие или как это все начиналось.

-Хей,Синди!-к Синди подбежал мальчик с длинными темными волосами и нескладной фигуркой.
-Да,Джоули...Что ты тут делаешь?-поинтересовалась Син у того,кто при ближайшем рассмотрении оказался неаккуратной девчушкой лет четырнадцати.-Тебе нельзя здесь быть!
-Я понимаю,что нельзя,но..-протянула Джоули-но быть может ты выслушаешь меня?!
-Ладно..ну так что там у тебя?-раздраженно протянула Синди и прищурилась.
Джоули молча протянула ей тоненькую красную папку на которой мелькнула надпись"Лоук-жизнь одиночки"
-Что это?А впрочем неважно..-Синди махнула рукой и выхватив папку у девочки двинулась к группе одноклассников,которые уже ждали ее.Джоули раздраженно посмотрела ей в след и тоже пошла к школе.

Глава первая.

Прозвенел звонок...Дети повскакали из-за парт и выбежали в коридор.Класс мгновенно опустел...Лишь Джоули грустно сгорбившись за партой что-то рисовала.
-Джоули!-к ней подошла симпотичная девочка...-Джоули!Сколько можно тебе говорить:брось ты эту затею!
-Не могу,Мэйси...Ты же знаешь,что "Лоук" это часть меня-прошептала она и еще больше сгорблась.
А теперь нам надо поподробнее поподробнее расскажем о Мэйси.Надо заметить,что она была единственной подругой Джоули или Джой,как сама ее называла.Мэйси-невысокого роста,с длинными светлыми волосами и большими голубыми глазами.Наверное вы уже представили себя эдакую замухрышку,неряху и дурочку?Отнюдь...Простовата на вид,Мэй была воплощением ума и хитрости.Она,единственная,кто выслушивал Джой,завоевала ее доверие и понимание...
-Джой...но это же бессмыслено!Синди никогда не выпустит "Лоук" даже в стен-газету!
-Какая разница?"Лоук" помогает мне забыть эту жизнь и перенестись туда,где я могу существовать норамльно.И мне хочеться думать,что с помощью этой книги другие люди смогут понять меня...и возможно,что это поможет тем,другим жить.
-Но Джой..так можно и с ума сойти!
-Пусть...
Прозвенел звонок и Джоули с Мэйси сели за парту...

-А сейчас миссис Макфренд раздаст вам тесты-было видно,что учительница негодует.-Директор считает,что вам это нужно...Я конечно думаю,что без этого вполне можно было б обойтись..Психологические тесты!Да кому это нуда?!Но раз директор считает нужным...-она пропустила миссис Макфренд к партам,что б та роздал тесты.
Мэйси и Джоули взяли протянутые бумаги и начали просматривать их.
Джоули огляделась и принялась отвечать на вопросы и когда Мэйси повернулась к ней,что бы сравнить ответы,девочка,должно быть в первый раз в своей жизни прикрыла их рукой.
-Джой,но почему?-шепотом спросила Мэйси,ловя на себе недовольные взгляды миссис Макфренд.
-Почему я должна тебе все показывать?Почему?-вознегодовала Джоули и вскочив из-за парты почти бегом бросилась к кафедре и положила свой тест.Растрепанные волосы,золотисто-зеленые глаза,чуть заострившиеся черты лица-сейчас она была больше похожа на растрепанного звериного детеныша нежели на подрстка ее возраста.
Когда она села за парту под насмешливыми взглядами мальчишек и шепоток девочек,руки у нее дрожали,а глаза,казалось,были полны слез...Прозвенел звонок и Джоули выскочив со своего места бросилась к выходу,глотая слезы на бегу.

Конец первой главы.

0

2

Здорово!!!!

0

3

Интересненько.. меня заинтересовало, что такое "Лоук"? ^__^

0

4

Dandy

Имя.

0

5

а где продолжение? ^^*

0

6

Молчальник де Нестьер, буду вашим критиком)
первое - побольше описаний... Идея интересная, теперь все это бы еще облечь в нужную форму))
Второе - проверьте себя в Ворде) Вы допускаете невнимание к правилам рус. языка (этим, правда, грешим мы все)))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Литература » Письмена М.де Н.