Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Правила ведения ролевой игры.


Правила ведения ролевой игры.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Игра подразумевает собой подробное описание действий, чувств, мыслей персонажей. Сообщение вроде "шел" или "охотилась" не будет зачтено как игровое.
Пример:
"Кот шел" - неправильно.
"Кот шел к лагерю своего племени, находясь в прекрасном настроении. Сегодня с утра он успел хорошо поохотиться - дичь так сама и лезла в пасть. Теперь он надеялся на то, что сможет законно отдохнуть в воинской пещере, и, возможно, перекинуться несколькими словами с соплеменниками" - примерно правильно.
2) Игра подразумевает соответствие параметрам, указанным в анкете. Если у вас в анкете прописан положительный характер, вы не можете отыгрывать исключительно злого персонажа и напротив.
3) Будет лучше, если по каким-то игровым вопросам серьёзного характера вы будете советоваться с предводителями, глашатаями, администраторами. Это поможет избежать недоразумений и непониманий.
4) Контролируйте сами себя и осознавайте ваши действия. Кошка, сильно раненая в битве, не может вести себя как только что придедшая на поле боя. Кошка, на которую напало сразу несколько противником, не может расшвырять их. Псы и волки более габаритны, но не могут залезть за кошкой на дерево или шмыгнуть под забор, равно как и кошка не может откинуть собаку.
5) Участнику запрещено находиться в нескольких местах одновременно, в том числе, будет лучше, если уходя из одной локации, вы в оффтопе помечаете, куда направляетесь.
6) Перед тем, как в ролевой игре вести действия негативного характера, предупредите в офф, что эти действия конкретно к человеку не относятся, а лишь являются игрой. Это также поможет избежать непонимания.
7) Запрещено играть за чужого персонажа без его согласия. Помните, у нас ролевая игра, а если неймется играть за нескольких - напишите лучше фанфик, там все персонажи в вашей власти (:
8) Участник имеет право вежливо поправить оппонента, если игра того не соответствует правилам.

Отредактировано Лунный Луч (2006-08-31 19:53:39)

0

2

Кстати, Полумик, а ДМ'ы будут? во всяком случае, потом?

0

3

Наверное)

0

4

А почему бы нам не сделать Ресторан?например ,как "Черная Кошка"?и клуб. Каждый вечер устраивать дискотеки?Чего!!!??Вам не нравится???!НОВОЕ        РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!!и больше народу???!! :D

0

5

А почему бы нам не сделать Ресторан?например ,как "Черная Кошка"?и клуб. Каждый вечер устраивать дискотеки?Чего!!!??Вам не нравится???!НОВОЕ        РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!!и больше народу???!! :D

Я промолчу...

0

6

Лунный Луч ты против? :(

0

7

Леди, мне кажется, это будет не самым лучшим нововведением.

0

8

Насчёт Леди-Спосибо!Мне нравится когда меня так называют!!! :D

0

9

Здесь сейчас речь не о том, а "леди" - это дань вежливости. Весь оффтоп будет удален.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Правила ведения ролевой игры.