Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

Люди, сюжет будет у нас всё тот же, или чёнибудь новенькое придумаем?

0

212

разве чистка форума влияет на сюжет?

0

213

Просто, много чё поменялось, в племени Ветра даже предводителя ещё нет, а пишет буквально 6 человек. Ещё народ просто не собрался.

0

214

Миндаль,
и предводитель, и глашатай есть.

0

215

Уже есть

0

216

Радужница временно уходит из племени ГХыр знает куда. По причине болезни. Так что Дождь, не сменяй ученицу=')

0

217

Помоему наш Дождик тоже покинул племя и думает только о своём родном....

0

218

Миндаль,
незнаешь, так не говори.>=(

0

219

Миндаль, не судите, да не судимы будете, леди :Р

0

220

Хочу сюжета-действия-битвы. Ууу.

0

221

Можно...
Четыре племени сражаются за камень который спасёт лишь одно племя!!! Каждый сам за себя... Потом чей нибудь предвод берёт камушек, а это всё обман, и проверка Звёздных Предков.

0

222

Миндаль, поподробнее можно расписать?..

"Всей душой хочу погони,
Обвинений и костра.
Чтоб стрелой летели кони,
С места сдвинулас игра..."
(с) Лора Московская

0

223

Миндаль,

камень?О__О Какой еще камень?О__О
Типа "яблоко раздора"?

0

224

Не знаю, какой нибудь камень предков, когда предводителей какого нибудь племени берёт этот камень, оказывается ничего не случилось, и это был лишь обман Звёздных предков и проверка.

0

225

Можно, а я начало придумала:
Во всех племенах целителям сниться сон, что должно существовать только его собственное племя, на совете коты племён спорят, кто должен остаться, каждый за своё племя. Так все коты сорятся и начинается война. Потом предки придумывают ещё боллее серьёзное испытание, что коты погибнут, а вживых останется только то племя у которого этот камень... А он чоорт знает где, потому что предки не говорят ....

Продолжение следует, можете сами придумывать.

0

226

Ничего не понял, ну только чуть чуть. ;)

0

227

М? Камень? М-м?
А идея-то неплоха) Попробую ее подробние и красивеее расписать, можно?
Ну вот. Знаю - байда, зато битвы будут)
---
Зима настала внезапно, но внезапнее было жуткое похолодание, напавшее на племена. Снег сыпется не переставая, солнце сокрылось от глаз, будто на веки. Люди покидают лес и свои котеджики и переезжают в город...
Холод принес с собой не только легкую болезнь, вонзившую свои клыки в ряды сильных воинов, но и пророчество. Целители получают знак - лишь одно племя переживет этот сезон; лишь то племя, которое завладеет Глазом Звездного тигра (сам камень, допустим, под названице - является глазом тигра {камень такой, рыже-золотисто-слоистый}). И ни одного слова, где его искать.
Первый Совет: предводители начинают разговор спокойно, а заканчивают - выпустив коготки. Сразу определяются союзники - Грозовое и Теней, Речное и Ветра. Все они идут на союзничество на разных условиях - Речное помогает Ветру в надежде позже истребить бывших союзников (ведь, не забывайте, их всегда считали наислабейшим племенем), а Грозовое позже соглашается принять все племя Теней в свои ряды как воинов и учеников на момент захвата камня.
Вскоре Звездные посылают смутную карту, почти в стихах - по каменной дороге вверх, чрез горный небольшой хребет, среди болот и рек, сквозь темный-темный лес... в конце пути, в скале, где полосатый кот с бандою живет, спасенье ваше.
..
Снег выпадает все обильнее. Конца снегопаду не видно.
И вот внезапно племя Ветра прознает (с помощью своих лазутчиков, к примеру) про замысел Реки. Начинается битва. Река просит помощи в Грозы и помощь приходит. Ветер же просит помощи у Теней и... И все союзники встречаются лоб в лоб в битве.
Каждый предвода "помощников" считает свой поступок правильным. Союзники ссорятся.
В путешествие отправляются уже новые союзы: Река-Гроза, Ветер-Тени.
В самом нелегком путешествии погибает немало котов. Происходит 3 битвы между союзами.
Путь нелегок - по Гремящей тропе (по которой нужно двигаться в сторону скал) еще бегают чудища, на болотах околачивается стая бездомных псов, темный лес с трудом проходим, а банда жутких бродяг - бывшие раскормленные домашние котики, сбежавшие от хозяев. Вожак/предвода среди них - исполин с тигриным окрасом. Представьте, как встречают они исхудавших лесных воителей?
Битва. В ней участвуют все племена, но каждый предводитель желает один прорваться в глубину пещеры. И вот, такой находится. Камень.... Его видно, вот он уже близко... но камушек-то внедрен в скалистую стену. Тем временем в пещеру прорываются остальные предводы. Вчетвером они вытаскивают Глаз Звездного тигра из скалы и бьются за него. Каждый сам за себя. В итоге кто-то умудряется выбраться из пещеры с камнем. По предсказанию все остальные племена должны тут же погибнуть.
Битва останавливается. Минута молчания. Ничего не происходит...
...
В пылу битвы никто и не заметил, что ученик целителя одного из племен уснул в изнеможении. Но, когда все коты в удивлении стали что-то злобно бормотать, он просыпается и передает всем пугающую, злящую и в тоже время прекрасную новость - это было лишь испытание. Более ничего.
Скрепя зубами, племена возвращаются домой. Но на сей раз все вместе - огромным, сплоченным племенем.
Хеппи энд)

Отредактировано Черноспинка (2006-12-23 17:09:18)

0

228

мне это нравится *наслаждается, перечитывая*

0

229

Супер, теперь осталось чтобы это админы прочли и высказали своё мнение.

0

230

Кстати, вот и сам тигровый глаз. Нравиться он мне.

0

231

И вот внезапно племя Ветра прознает (с помощью своих лазутчиков, к примеру) про замысел Реки. Начинается битва. Река просит помощи в Грозы и помощь приходит. Ветер же просит помощи у Теней и... И все союзники встречаются лоб в лоб в битве.
Каждый предвода "помощников" считает свой поступок правильным. Союзники ссорятся.
В путешествие отправляются уже новые союзы: Река-Гроза, Ветер-Тени.

Это нереально, так как у Теней предводитель - Фосфор, а он добрый малый. И кроме как к Грозе ни к кому больше не примкнет. Он не сможет воевать против своего дяди, брата. Ха, вспомнил, и против своей сестры(Мерцание) тоже!))
Слишком много проблем из-за него, да?) Устранить главную проблему. Убить его!x))

Вчетвером они вытаскивают Глаз Звездного тигра из скалы и бьются за него. Каждый сам за себя. В итоге кто-то умудряется выбраться из пещеры с камнем. По предсказанию все остальные племена должны тут же погибнуть.

Если Фосфора еще не убьют, то он будет тихонечко сидет на валуне каком-нибудь и наблюдать. Мм?%))

0

232

Ну, тогда какой смысл был предлагать войну...

0

233

Миндаль,

а я ее предлагал?=)

0

234

Предлагал твой братик... ;)

0

235

Созвездие,
Ничего-ничего, переживешь и этот сюжет) Выйдешь из роли малость, не страшно. Типо личный бзик предводы Теней Х) Причем с родственниками биться не придеться - как только раскрывается, что союзники бьются друг против друга, война останавливается. Хотя начинается ссор типа "Что вы с нами бьетесь, мы ведь союзники!" ну и пр.
Кстати можно, чтоб Река просила помощи Теней, а Ветер - Грозы. Это уже значения не очень уж большое имеет.
Также возможно, что все племена выйдут из лесу порозень, а старыек союзы (Гроза-Тени, Река-Ветер) востановяться после первой же бытвы в пути.
Оть так оть)
Миндаль,
Не братик, а дядя, кажись... И вообще я скоро в их родословной запутаюсь. О.о

Отредактировано Черноспинка (2006-12-25 00:42:15)

0

236

Грозовое племя с Речным сотрудничать не будет ни на каких условиях. У Луча есть на это свои причины, да)

0

237

Лунный Луч,
ах ты буууука *обиделся* я ж тебе племяшко родное!!!
Златке пожалуюсь))))

Черноспинка,
помнишь ты еще на форуме Апрель сюжет про нефтяников предлагала?)))

0

238

Лунный Луч,
Ну... ладно. Ну хоть на помощь-то придти возможно, да?
<...>
Река просит помощи Теней, а Ветер - Грозы.
Как только раскрывается, что союзники бьются друг против друга, война останавливается. Хотя начинается ссор типа "Что вы им помогаете, с нами деретесь?!" ну и пр.
Каждый предвода "помощников" считает свой поступок правильным. Союзники ссорятся.
Все племена выйдут из лесу порозень, а старые союзы (Гроза-Тени, Река-Ветер) востановяться после первой же битвы в пути.
<...>
Так Ваше Величество согласно?)

Мерцание,
Помню-помню я этот бред. :)

Отредактировано Черноспинка (2006-12-25 14:58:29)

0

239

Про Величество не знаю, но Маэстро не согласен. Ну, не может Фосфор переступить через всю свою душу, построенную за два с половиной года. Не-мо-жет.:/

Река просит помощи Теней, а Ветер - Грозы.
Как только раскрывается, что союзники бьются друг против друга, война останавливается. Хотя начинается ссор типа "Что вы им помогаете, с нами деретесь?!" ну и пр.
Каждый предвода "помощников" считает свой поступок правильным. Союзники ссорятся.

Запутался... Какие еще предводы помощников? Кто это? (на личности, пожалуйста)

0

240

Каждые предводители в союзах, если я правильно понял.)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Сюжет » Сюжет