Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Вопрос: остаётся тот же сюжет, что и на роле Серебрянки? Напоминаю, что тот сюжет придумал Полумесяц, никто другой.

0

2

Значит можно и его.

0

3

км.... а как же половина пользователей? Например Крапа? Кто меня лечить будет?

0

4

Раз так, то когда следующая битва? Меня вчера погнали с компа, не успела по-настоящему посражаться ):

0

5

А я не смог, был забанен.

0

6

Можно попробовать придумать что-нибудь другое. Собак и волков-то у нас нету.

0

7

Лучше изменить.

0

8

Так, скажите мне кто-нибуть - я как, раненна или все по новой?

0

9

Новый сюжет придумаем.

0

10

Если новый, то придётся как в прошлый раз ждать огромную кучу времени ://

0

11

Опять новый... Давайте пока народ наберем?..

0

12

Хища, согласен. Пока подумаю над сюжетом. ;)

0

13

надо чтобы все думали...Если честно, я ни разу не читала тему "сюжет" на прошлом форуме...Оо скажите в общих чертах, в чем суть была...

0

14

СИ, а поздно. Тогда читать надо было.

0

15

У каждого есть свой мини сюжет)) То бишь у каждого пресонажа) Я думаю, надо пока обжиться. Племена пополнятся, народ прибудет и будем тогда сюжет мутить для народа) А пока просто играем)

0

16

согласна с тем, что надо подождать пока народ подтянится

0

17

А я пока буду ехать 7 часов в поезде, буду сюжет думатьХD

0

18

Я даже раньше придумала)
Вот начало:
Лесные коты голодают, и набредают на соседний лесочек, где Хель собирает грибочки... :D

0

19

В траве сидел кузнечик и мы его скурили? (с)

0

20

разве 147 пользователей мало? :huh: многие ролы только мечтают о таком!думаю в К-В их всех в сумме было меньше раза в два,а сюжет есть.Вообще,пусть каждый придумает свою историю,согласует её со своими многочислеными родственниками и потихоньку играет!А участников вы врятли дождётесь-на дворе лето-все уехали.Прошу принять к сведению. :)

0

21

Я бы повесился если бы у меня играло больше чем 2-5 игроков. Ролевая очень неплохо стопориться из-за какой-нибдуь личности и всё:\

Насчет личных сюжетов - абсолютно согласен.

0

22

Ну для прикола можно написать пророчество и все целители его получат, а расшифровывать потом будут. Так же про изранников тоже провернуть можно... Много что можно было бы время и желание))) Да зравствуют личные сюжетикиXD

0

23

Знаете, мне очень понравилось предложение Ночной фиалки,только придумывать должен 1 человек, и что-бы больше никто не знал, пускай действительно расшифровывают

0

24

Нам долго без обширного сюжета нельзя, а то загнемся нах)

0

25

Ох. ну, обширный сюжет - это твой гемморой) От себя могу предложить начать хотя бы с 1 племени - давайте там устроим революцию... Кто-то жутко нехороший ( :) ) решает, что пора предводителю (нице) уйти с поста. Может это решить и глашатай, а можно глашатого убить. и свалить все не предвода... Дальше - восстание, битва в племени, изгнание предводителя, Отступник предлагает объединение Кровавому племени (а кто ему помогал эту власть завоевывать?)... И пошло-поехало. предвод с группой верных вливается в другое племя, просит защиты...

Сие придумалось за 5 минут) Только это не прокатит...

0

26

Мощно %)

0

27

Полумесяц, :)... Это называется положительное влияние душа на голову))

0

28

Рысь, а по-моему вполне свежо, во всяком случае, насколько помню, свержение власти по-настоящему тут еще не отыгрывали, или я неправ?

0

29

Ох. ну, обширный сюжет - это твой гемморой) От себя могу предложить начать хотя бы с 1 племени - давайте там устроим революцию... Кто-то жутко нехороший ( :) ) решает, что пора предводителю (нице) уйти с поста. Может это решить и глашатай, а можно глашатого убить. и свалить все не предвода... Дальше - восстание, битва в племени, изгнание предводителя, Отступник предлагает объединение Кровавому племени (а кто ему помогал эту власть завоевывать?)... И пошло-поехало. предвод с группой верных вливается в другое племя, просит защиты...

Сие придумалось за 5 минут) Только это не прокатит...

*Запуталась* Предлагаю пока устроить парочку битв, а то скучно... Например Река нападет на Грозу.

0

30

Да участников и вправду у вас даже оч хорошо.У меня славо богу тож немало ;)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Сюжет » Сюжет