Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Висмут,нашей госпожи предводительницы уже давно нету, патрули-списки составляю я, аська у нее отключена...надеюсь с моим уездом она придет все-таки...

0

62

Придет, а там бунт ))))
Нехорошо как-то, тем более, ты уезжаешь... Ладно, тогда я пока просто обживаюсь и строю свои коварные планы)

0

63

Висмут, ;)

Отредактировано Паприка (2006-06-09 12:34:31)

0

64

ну ТТ всегда где-нибудь рядом, так что долго их ждать не придется..

0

65

Тогда иди с Вереском знакомь свою парочку) И расскажи мне о них в личку что ли?))

0

66

Предводитель (ница) с горсткой верных сбегает на территорию другого племени. просит защиту...

Кстати, в какое племя они пойдут?

0

67

В Грозовое скорей всего, Ветер же с Грозой дружит.

0

68

*заранее, требовательно так* Полумик, даже не думай бунтовать)))

0

69

*хмуро косится на Виса, заранее зная, что бунт бесполезен*

0

70

*изображает аццкий хохот*
То-то же) В конце концов, что тебе, сложно что ли? ^__^

0

71

*хочет вякнуть гадость, на только грозит Вису кулаком и удаляется*

0

72

гм... я думаю, что раз приближается засуха, и скорее всего река пересохнет даже на территории речного премени(что уж там говорить о племени Ветра),  то племена будут вынуждены переселиться вниз по реке. может даже из этого последуют какие-то перемирия

0

73

Может какую-нить смертельную хворь нагнать на племена?Или,может,вся дич перемерла от эпидемии,есть стало нечего...А потом эпидемия и на котов распространилась.

0

74

От себя могу добавить зарегистрированную уже Соболь, которая присоединится к безобразиям. Ну, будет вместе с Вереском, однако будет стараться его удерживать.

Хочу спросить, а что с ними будет потом, с Вереском и Соболь? Убьют? Или, можно будет бежать в Кровавое племя, или, просить защиты у Ордена Баэля?

0

75

Ага, а потом Орден радостно так их прирежет ^^
Честно, пока без понятия, вот интересно, что кто скажет, а никто говорить не хочет - скрываются, партизаны))

0

76

один из партизанов снял маскировку и сказал:
Мне сюжет Ледокола нравицца)сама хотела такое устроить, обломали правда(
а Соболь и Вереска убить можно) люблю когда в конце всех убивают))*прячецца под столом от хозяев персов*ну или просто изгнать, а они, опечаленные неудачей, уми.. то есть, убегают куда подальше и бросают заниматься нехорошими делами)

Отредактировано Баньши (2006-06-14 05:40:22)

0

77

Вис, а почему баэлевцы их могут убить? Мне шо-то нехоцаца...
Баньши, ух... *полезла под с тол и уже примерилась было дать пинка*....

Я СВОЮ СОБОЛЬ НЕ ДАМ УБИВАТЬ! Могу отправить в изгнание, или сунуть к баэлевцам.

Отредактировано Оранжевая (2006-06-14 09:45:03)

0

78

Оранжевая,

Баэловцы такой народ, убьют они вас)

0

79

Отвечаю от имени баэлевцев, да не убьет меня мастер, именно потому, что мы такой народ))

Там посмотрим, Вереска, скорее всего точно убьем, когда он себя изживет)

0

80

А мяф? *жалобно*

0

81

Так-так-так... Где вы вообще сейчас Баэлевцев увидели, господа хорошие? Орден на кошатнике ушел в бессрочный отпуск и не ясно, будет ли существовать на момент сюжета, уж не говоря о том, как отнесется наш незаменимый шеф к вашей идеи перебраться под его крылышко...

Кхе... К чему это я? Кажется Яхонт тоже начинает ревновать нашего единственного и неповторимого шефа ко всему миру вне Ордена... Трррревожный признак, не находите?

0

82

Оффтопом,
Ях, значит, теперь ты понимаешь, каково мне было, когда пытались устроить фанклуб Стикса)))))

0

83

офф: Вис, а что такого в фанклубе Стикса? Население там все равно преимущественно женское... ;)

0

84

Оффтопом,
Ях, значит, теперь ты понимаешь, каково мне было, когда пытались устроить фанклуб Стикса)))))

*ржОт* Еще Донна с ХЛС на дайрах собирались сообщество сделать...
тыкай, запись ХЛС

0

85

Мяф все думает, когда начнется этот сюжет? Я не все лето смогу пользоваться инетом, далеко не все...

0

86

Вот именно...скучно без сюжета Х)

0

87

Может начнем? Как там наш Вереск?)

0

88

Пните кто-нибудь Виса... Иначе его пну я) кстати, Бирюзовая рысь по мере сил станет помогать бунтовщикам... (информация, вытянутая у Дождя и т.п., думаю, пригодится) :)

0

89

*тяжелый вздох*

0

90

Ладно, хорошо... может, не будет.... 8неувенренно смотрю на Луча*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Сюжет » Сюжет