Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Вис, да вроде не было...*задумываюсь*

Хищ, а все просто)
Смотри - 1 кот решил стать предводом. естественно, Звездные предки посылают целителю (нице)_ всякие там предупреждеиня о готовящемся перевороте, но тот ничего не понимает :) Кот начинает по-тихоньку распространять слухи и клевету о предводе. Плюс провоцирует стычки с другими племенами 9вот вам и желанные битвы. Как? Да просто - заходит на их территорию, ворует добычу :) ). Кот (назовем его кодовым именем Эсер... Кто знает историю. тот поймет) также просит предвода Кровавого о помощи... В конце концов Эсер набирает достаточно союзников в собственном племени, находит удобный момент (как уже писалось выше - чье-нибудь убийство) дальше - переворот, драка между соплеменниками... Предводитель (ница) с горсткой верных сбегает на территорию другого племени. просит защиту...

Кровавые приходят в лес и пошло-поехало :) Драк будет море :)

0

32

Ледокол,
Всегда мечтал о подобном сюжете))

0

33

Ледокол,какой замечатльный сюжет

0

34

Восхитительно. %)))

0

35

*хмурится и барабанит пальцами по столу*

0

36

Лунный Луч, ведь это племя не наше будет? :unsure:

0

37

Ну-с...что я вам скажу...Фос не подходит!X)) Не тот характер!XD

0

38

Мож из Паприки че-нить жуткое сотворить?Или не подходит?

0

39

Паприка,
Гроза и Тени отпадают. Остаются Ветер и Река) но я думаю Мерцание не согласится, значит Ветер остается...

0

40

Песенка,чОрт!

0

41

Вис, да вроде не было...*задумываюсь*

Хищ, а все просто)
Смотри - 1 кот решил стать предводом. естественно, Звездные предки посылают целителю (нице)_ всякие там предупреждеиня о готовящемся перевороте, но тот ничего не понимает :) Кот начинает по-тихоньку распространять слухи и клевету о предводе. Плюс провоцирует стычки с другими племенами 9вот вам и желанные битвы. Как? Да просто - заходит на их территорию, ворует добычу :) ). Кот (назовем его кодовым именем Эсер... Кто знает историю. тот поймет) также просит предвода Кровавого о помощи... В конце концов Эсер набирает достаточно союзников в собственном племени, находит удобный момент (как уже писалось выше - чье-нибудь убийство) дальше - переворот, драка между соплеменниками... Предводитель (ница) с горсткой верных сбегает на территорию другого племени. просит защиту...

Кровавые приходят в лес и пошло-поехало :) Драк будет море :)

Когтя напоминает)

0

42

Это не обязательно должен быть глашатай.

0

43

Лунный Луч, ведь это племя не наше будет? :unsure:

И не Тени!

0

44

Это не обязательно должен быть глашатай.

Это хорошо:)

0

45

Это не обязательно должен быть глашатай.

Ну значит воин будет) (ученик слишком мелко)

Из какого племени?

0

46

Это не обязательно должен быть глашатай.

Ну значит воин будет) (ученик слишком мелко)

Из какого племени?

Только не из Теней. *Мрачно*

0

47

Хищ, у нас и воинов-то таких нет)

0

48

От племени Ветра, на мой взгляд подойдет Ланселот. Молодой, вынсливый, уверенный в себе, суровый...таково мое впечатление о нем.Искорка властолюбия и немного скрытности - и будет вам отличная кандидатура!К тому же играет нормально:)

0

49

А разве Ланселот в Ветре?

0

50

Хощенька, да)

0

51

Ланс?
*огляделась в его поисках*
Ндя...

0

52

Если нужна кандидатура, я могу предложить свою. У меня есть заготовленный персонаж, и это не будет составлять проблем, за исключением одной: в племени Ветра я еще не играл.

0

53

Висмут,хохо, мы с удовольствием тебя примем в наше племя)))

Отредактировано Паприка (2006-06-07 22:23:43)

0

54

Тогда я прошу только подтверждения моей кандидатуры остальными господами играющими ;)

0

55

Н-да...*с трудом представляет Висмута-плохиша* Это будет нечто  :lol:

0

56

кстать, на роль пособников революционера могут сойти моя сладкая парочка наемников-психопатов ТТ..))

Отредактировано Жестокий Вымысел (2006-06-08 12:16:45)

0

57

Белочка,
*обтекает*
Да я же... я же... баэлевец!))) Я по определению хорошим быть не могу))))
На самом деле отыграть плохиша проблемой не будет.
А ХоЛС мне поможет) Господа, согласны али нет?

0

58

ну я вообще за  ) было бы круто еще орден Баэля воскресить... *посвистывает*

0

59

Соглсен с Огневкой насчет Ордена)
и с кандидатурай Виса и ХоЛСа тоже)

0

60

По возвращении Стикса я поговорю с ним насчет Ордена; мы вообще-то переезжать собирались...

Хорошо, тогда я регю персонажа и отписываюсь здесь)
Мда... А госпожа предводительница-то хоть согласна на бунт в племени?))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Сюжет » Сюжет