Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Ручеёк


Ручеёк

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

*кошка тяжело дышала.Но через несколько секунд её вырвало водой. Она прокашлялась и проговорила:
- Да,спасибо,черноспинка-с этими словами она упала в бессознание*

0

122

- Держись, дорогая - шепнула Черноспинка.
Она взвалила подругу себе на спину и на подкашивающихся лапах понеслась к целительнице.

0

123

Соловушка выбежала к небольшому ручейку. Вода тихо перекатывалась по камешкам, играя ласковые журчащие ноты. Лунная дорожка плясала по воде, светлячки кружили в небе...
Здесь было красиво, тихо и как-то уютно... Может, это испытывала только Соловушка, но ведь это не так важно.
Учеица прошла к своим любимым камням, торчащим где-то на середине ручья. Удобно устроившись на холодном камне, она посмотрела вниз. Всего несколько волосков отделяло ее мордочку от поверхности воды, где виднелось отражение Соловушки...

Отредактировано Соловушка (2006-08-29 14:51:42)

0

124

*Нихром затаился в траве. Ветер дул в его сторону, поэтому Соловушка не могла его почуять. Когда кошка уселась на камень посередине ручья, Нихром стал задуматься, а зачем он сюда пришёл??? *

0

125

Соловушка действительно не почуствовала Нихрома, спрятавшегося в траве. Она все так же продолжала смотреть на воду, в которой отражались звезды и светлячки, иногда пролетающие над ручьем. Незаметно для самой себя она стала тихонько напевать одну из старинных баллад.

офф: выложила бы текст, да вот беда не знаю таких)

0

126

...Мягкие шаги потревожили тишину ручья.
Ястреб, стоя в тени ясеня, дабы его никто не узнал - а сделать это можно было только тогда он поднял свои ледяные глаза - преспокойно пил воду, изредка поводя ухом. Черно-белое перо покачивалось под потоками легкого ветра.

0

127

Соловушка подняла глаза на того, кто только что подошел к ручью. Серая тень показалась ей на удивление знакомой...(естественно знакомой, ведь она на территории своего племени!) Им оказался Ястреб. Ученица вздохнула и посмотрела опять на воду. Надо будет - сам заговорит.

Отредактировано Соловушка (2006-08-31 09:04:13)

0

128

Тот фыркнул, посмотрев куда-то мимо Соловушки, и улыбнулся, обнажив зубы.

0

129

Соловушка опять посмотрела на серого воина. Со свистом вздохнув, она тихо проговорила:
- Ну привет...Ястреб.

0

130

- Здравствуй, - последний приподнял голову, дабы Соловушка была в его поле зрения.

0

131

Странно, сейчас она не знала, что говорить, когда обычно находила ответы на самые заковыристые вопросы. Она спустилась с камней на землю и подошла ближе к другу.
Так она сидела и смотрела на воду...

0

132

Грач подощел к границе но не переступил её.Он знал что появление восресшого мертвеца будет неожиданным.он решил ждать пока не увидит Черноспинку.

0

133

Черноспинка, полная желания напиться подошла к ручью. Она была довольно далеко от соплеменников, поэтому они ее не видели и не слышали. Внезапно краем глаза она уловила знакомую фигуру где-то за ручьем, около границы. Грач? Но как? Не может быть! Кошка вошла в воду и перебралась на другой берег. Как только суша коснулась ее лап, Черноспинка рванула вперед и вскоре оказалась нос к носу возле Грача.
- Ты..ты... Но как? Как ты здесь оказался?

0

134

-Звездное племя изменило свое решение и отправило меня назад на землю.потом когда я пробирался к тебе меня схватили двуногие.вот почему  у меня этот ошейник.

0

135

Черноспинка взглянула на ошейник и улыбнулась непонятной улыбкой.
- Ты с ним на одиночку похож.

0

136

Хочу его снять,да вот не заню как.-сказал Грач .-он мне уже давно шею здавил.кстати а как Луннный Луч?

0

137

- Предводительствует потихоньку, а почему ты спрашиваешь? - Черноспинка с удивлением взглянула на приятеля, чуть наклонив голову на бок.

Отредактировано Черноспинка (2006-08-29 20:37:38)

0

138

Да вот вспоминаю ученицу которую он мне доверил,а я так и не успел сделать из неё хорошнего воина.-ответил кот все ещё глядя не Черноспинку.

0

139

- Да? Ничего, у тебя еще будет шанс. Ты ведь вернешся, правда? - Черноспинка села и грусно-грусно посмотрела на Грача, желая, чтобы он ответил утвердительно.

0

140

Грач  оцепенел.вернуться?Ещёбы два дня назад он сказалбы утвердительное да,на счас все так изменилось.Но отбросив все мысли он сказал6
-Да.

0

141

- Тогда иди прямиком к Лунному Лучу. Я буду ждать тебя на поляне лагеря. - Радосно воскликнула Черноспинка и, развернувшись, пересекла ручей. За тем понеслась прямиком в лагерь.

0

142

Грач огромными прыжками понесся за подругой.

0

143

*громко фыркнул и подскочил к Соловушке, которая сидела рядом с незнакомым ему котом*

0

144

- Приветствую, юный ученик, - Ястреб обратил свой холодный взор на соседа хорошо знакомой ему ученицы. - В кустах было удобно?

Отредактировано Ястреб (2006-08-30 08:13:28)

0

145

*"вот ведь мышинный помёт", выругался про себя ученик. Как он мог не узнать заместителя глашатого? *
- Нет. Кусты попались колючие *неудачно пошутил Нихром, стараясь отмазаться*

0

146

Соловушка услышалачье-то фыркание в кустах и потому не вздрогнула, когда Нихром подал голос. Она развернулась к нему и заглянула в его голубые глаза.
- А что ты здесь делаешь? - Ее голос был совершенно равнодушен.

0

147

- я шёл по твоему следу *буркнул Нихром, так и не обьяснив, зачем он пошёл за Соловушкой. "посмеяться мне захотелось" с тоском посмотрел на Ястреба, и затем сново взглянул на кошку*

0

148

Тот хитро глянул на ученика, скрывшись под маской холодной заинтересованности, и развернувшись, напрвился к лесу.

0

149

*краем глаза заметив движение со стороны Ястреба, Нихром встал и отряхнувшись подбежал к заместителю глашатого*
- Ты не знаешь где Серебрянная? *неуверенно начал он* - а то она должна была быть моей наставницей..

0

150

- Серебряная?...Хм...А в центре лагеря ты искал? - Ястреб посмотрел на Нихрома, но было видно, что он думал вовсе не о Серебряной.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Ручеёк