Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Ручеёк


Ручеёк

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Небольшой водоём на территории Грозовых котов

0

2

Соколок лежал,уныло глядя на воду.Скука.

0

3

*Тростинка с Крестоносцем пришла к ручейку и туту же встала лапками в воду*

0

4

*кот подошел к воде и ударив лапой по ней окатил Тростинку водой*

0

5

Светлокрылая увидела нужную траву и быстро сорвала ее.
- И ты ничего не понял? - с смешинкой в голосе спросила у Лунного Луча воительница

0

6

...Кот подошел к ручью. Он был очень, очень зол - но не показывал этого. Подойдя к ручью, он с раздражением ударил лапой по воде и задумчиво посмотрел на своё отражение.
"Похоже, к моему шраму на щеке прибавится ещё один, на виске..."
Невесело усмехнувшись, он никак не отреагировал на сообщение Светлокрылой. Он вообще не хотел ни с кем разговаривать. Пропитав набранный по дороге мох водой, он молча развернулся и пошел обратно.

0

7

*вскрикнула от неожиданности и окатила кота в ответ*

0

8

*засмеялся и выполз из воды,отряхнувшись улегся на траву*

0

9

*легла на траву на спину, нежась на солнце*

0

10

*покосился на кошку и сев, улыбаясь в усы, посмотрел в небо*

0

11

*зажмурилась и довольно заурчала*

0

12

*посмотрел на мурчащую кошку и улыбнулся*

0

13

*потом открыла глаза и тоже посмотрела в небо*

0

14

Песенка выбежала из чащи леса к ручейку. Кошечка оглянулась назад, смотря, догнал ли ее Соколок или нет?

0

15

Куда это вы собрались,юная леди?-Соколок возник перед котенком.На губах играла хищная улыбка.-Ммм,я знаю другой короткий путь.-Ученик сел,выдвинув вперед хвост,как приманку.

0

16

Песенка улыбнулась и сверкнула синими глазами. Кошечка дернула ушками и медленно подошла к хвосту ученика. Быстро рухнув на него, Песенка удобно устроилась на этом хвосте.
-Ну чтож, показывай дорогу, -хмыкнул котенок с довольным видом.

0

17

Щас,бегу и спотыкаюсь,-добродушно фыркнул Соколок,возмущенно смотря на свой несчастный хвост.

0

18

Песенка и не думала слазить с этого хвоста. Она только досадливо фыркнула и состроила грустную мордочку.
-Ты даже не покатаешь несчастного маленького котенка, у которого нет счастья в жизни?

0

19

-Нужно срочно тебя перевоспитывать,-обреченно вздохнул Соколок,нехотя встав и выжидающе посмотрев на кошечку.

0

20

Песенка довольно хмыкнула, удовлетворенная сим результатом.
-А вот перевоспитать не получится! - пропела кошечка и показала язык ученику.

Отредактировано Тростинка (2006-06-10 20:30:19)

0

21

Заворчал,что было для него обычным делом.

Отредактировано Тростинка (2006-06-10 20:30:28)

0

22

-Фу! Да я погляжу ты у нас ворчливый старикашка! В пещеру старейшин тебе давно пора, - воскликнула Песенка.

0

23

Давно туда хочу...-мечтательно произнес.

0

24

Хотела было окрууглить глаза от удивления, но не стала, а только сладенько так пропела.
-Хочешь помогу?

0

25

-Нет,я пожалуй подожду,-невинно захлопал глазками.

0

26

-От такой помщи отказываешься, - сказала Песенка, затем махнула лапкой на Соколка. Кошечка встала и подошла к ручью. Вдруг она посмотрела наверх. Кошечка обвела взглядом ель, высившуюся над ней и заметила синее перышко. Не облезлое и портепанное, а очень и очень даже маленькое красивое перышко какой-то неизвестной ей птичке.
-Соколок? - позвала она ученика.

Отредактировано Песенка (2006-06-07 13:40:45)

0

27

Мммм?-валяясь на берегу,кот поднял голову.

0

28

-Соколок, можешь достать мне воооооон то синее перышко? - спросила Песенка, направляя взгляд ученика в сторону пера.

0

29

-Попробую,-Соколок,вскочив на нижнюю ветку,стал забираться все выше и выше.
-Это?-ткнув лапой в перышко,крикнул сверху ученик.

0

30

Песенка энергично закивала головой.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Ручеёк