Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Ручеёк


Ручеёк

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

-А.. ты в патруле.. что ж, не буду задерживать

0

62

-Если хочешь пошли со мной?
*скорее попросил чем спросил кот.Янтарными глазами он посмотрел на кошку и встал*

0

63

-Ну я не против *хитро улыбнулась кошка*

0

64

*довольно пошевелил усами*
-Пошли?

0

65

-Пошли *улыбнулась и направилась к границам*

0

66

*кот радостно поскакал за глашатой*

0

67

-Бяка ты, -воскликнула кошечка. -Ладно, хочу уже домой! Луч сказал, что совсем скоро я стану ученицей!

Отредактировано Тростинка (2006-06-10 20:29:40)

0

68

Я потащу тебя в лагерь?!Нет,не заставишь,-мурлыкнул ученик.

0

69

-И не собиралась! - фыркнул котенок. -Я и сама могу пойти!
Сказав это, Песенка спрыгнула с ученика и направилась к лесу уверенным шагом.

0

70

Песенка, а за ней и Соколок скрылись в лесу.

0

71

Соловушка прибежала к пересыхающему ручейку. Теперь он стал еще меньше, чем обычно. Ученица подошла к самой воде и наклонилась к кромке ручья, чтобы утолить жажду.

0

72

Полежав на травке, опустив лапы в воду, Соловушка вспомнила о задании, которое дал ей Лунный Луч и решила не откладывать его на потом. Ученица поднялась и отправилась в лесу на охоту.

0

73

* Дождехвостка подошла к ручью и стала лакать прохладную воду. Автоматически облизнув усы она направилась в лагерь, и на ходу поймала кролика*

0

74

Ночная Фиалка медленно подошла к ручью. Кошка изящно нагнула голову и принялась пить. Блики солнца отражались в прозрачной, искрящейся глади. Здесь было прохладно. Фиа прилегла, опустив голову на лапы, и принялась думать о чём-то своём.

0

75

Из-за кустов вышел Неон. Он принюхался, почуял кошачий запах. Огляделся и увидел Ночную Фиалку. Кот тихонько подошел ближе, сел рядышком.
- Грустишь?

0

76

Встрепенулась, услышав знакомый голос.
- Да нет, - улыбнулась она. - Я думала о своей сестре в Речном. Я часто о ней думаю, когда засыпаю и когда вижу воду...

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-07-02 12:28:34)

0

77

Неон вздохнул.
- Понимаю. - Решил сменить тему. - Сегодня ты с Голубой Гвоздикой пойдете к Материнскому Истоку?

0

78

- Да, - кивнула кошка, - пожалуй пойдём... Я так давно не общалась с Звёздными Предками. А ещё надо приготовить траву путника... - её синие глаза обратились к Неону. - Присмотришь за Звёздочкой, ладно?

0

79

Неон немного смутился под ее взглядом, отвел свой на воду.
- Конечно, я присмотрю за ней.

0

80

- Спасибо! - облегчённо промурлыкала Фиа и лизнула кота в щёку. - Проводишь меня до лагеря? - она вопросительно посмотрела на Неона.

0

81

Вспыхнул от ушей до кончика хвоста. Затем промямлил.
- Сочту за честь. - Неон протянул лапу вперед, пропуская целительницу первой.

0

82

Улыбнулась и медленно двинулась в чащу:

Офф: Недолго через границы :D

0

83

Неон последовал за кошкой.

0

84

Ученица прибежала к пересыхаещему ручью, огляделась в поисках мха. Да...если бы сейчас ей попался какой-нибудь слишком глупый или шутливый ученик, то от него и живого места бы не осталось. Соловушка явно была не в духе, причем сильно. Наконец обнаружив мох, она подобралась к нему и принялась так яростно его обдирать, что больше просто распотрошила, чем собрала. Подхватив то, что насобирала она побежала в лагерь.

0

85

* Дождехвостка подошла к реке и стала лакать воду. Кошка села у кромки воды и грустно посмотрела в глубь воды, она вздохнула и кинулась в воду. Воительница стала быстро грести лапами направляясь к берегу, она вышла на берег и встряхнула с себя воду. Кошка хмуро побрела к лагерю*

0

86

Фиала подошла к ручейку и задумчиов села на его берегу. Воды было очень мало, и целительница невольно задумала обугрозе засухи. Кроме того,полученное пророчество никак не давало ей покоя. Кошка нагнулась и пару раз лакнула прозрачную воду.

0

87

Фиала увидела что вечереет и вспомнила о Совете. Ей непремнно нужно было там присутствовать. Кошка поднялась и нехотя поплелась в лагерь, чтобы выстпуить вместе с соплеменниками.

0

88

Пришла и села у воды.

0

89

Ушла

0

90

Оникс пришел и сел около кромки воды.Попив он отправился снова в путь.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Ручеёк