Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Границы


Границы

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Границы племени Ветра с другими территориями

Отредактировано Паприка (2006-06-06 12:27:06)

0

2

Двое котов пересекли границу и углубились в территорию племени.
- Тихо. Кажется, здесь никого нет. - мрачно заметила кошка. - Хотя запахи довольно свежие..
- Думаю, здесь есть коты. А значит есть чем заняться.. - хитро подмигнул ей брат.
Перед ними раскинулась огромная территория, по-видимому, заселенная различными живыми существами.
- Коты здесь точно есть..

Отредактировано Tears & Torment (2006-06-08 16:16:39)

0

3

- И как же это вы угадали, ребята, - ехидный голос, принадлежавший иссиня-черному коту, вальяжно раскинувшемуся на нагретом солнцем булыжнике, достиг этой сладкой парочки. Кот тем временем поднялся на лапы и посмотрел на них сверху вниз:
- А вас не учили, что нехорошо разгуливать по чужой территории? За это можно и схлопотать... - синие глаза этого изящного создания были прищурены, будто он морщился от ярких лучей летнего солнца.

0

4

Лунный Луч и Соловушка подошли к вересковой пустоши. Принюхавшись, Луч учуял далекий запах котов племени Ветра и поэтому остановился здесь.
- Вот там начинается территория племени Ветра. Эти коты самые быстрые и длиннолапые среди всех четырех племен - потому что они живут на пустоши, где основная добыча - кролики. Запомни этот запах - по запаху вереска ты распознаешь Ветряного кота.

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:58:23)

0

5

Ученица принюхалась. И правда, пахло каким-то растением, видимо вереском, да и запах кроликов был не таким уж и слабым.
-Угу, трудно будет не узнать по этой-то вони, - усмехнулась Соловушка.

0

6

Луч щелкнул ученицу по уху хвостом:
- Сдержанее. Я же говорю - у них наверняка такое же мнение о каждой территории. Всякому коту, как правило, кажется, что запах его племени - самый приятный в лесу.

0

7

-Они ошибаются, - хлопнув лапой по хвосту Луча, сказала ученица. - Наш запах  сааамый приятный.

0

8

Лунный Луч, фыркнув, слегка стукнул Соловушку по лапе, и развернулся, бросив через плечо.
- Пошли. У нас ещё осталось Речное племя.

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:58:45)

0

9

Показав ему за спиной язык, хихикнула и побежала за ним.

0

10

Белая не отводила взгляда от территории племени Ветра.Кошка с надеждой продолжала наблюдать,словно ожидая кого-то увидеть

0

11

Ланс, проверив границы с племенем Теней, медленно брел по мягкой траве. Увидев сестру, он тут же посеменил к ней. - Привет, - проурчал он, приближаясь.

0

12

Белая заурчала от радости-Ланс!Где ты пропадал?-С небольшой тревогой задала вопрос кошка,все еще не веря своим глазам

0

13

- Обходил границы с племенем Теней, - сообщил он, радостно помахивая хвостом из стороны в сторону.

0

14

Белая печально посмотрела в глаза брату.Кошка хотела переступить границу,но знала,чем рискуют и она,и её брат:Рассказывай!Как ты живешь?-Потребовала кошка

0

15

- Да все нормально вроде, - задумчиво пробормотал он. - Сама-то ты как живешь? - заботливо поинтересовался он.

0

16

Белая еще печальнее посмотрела на брата-Я рада за тебя...-Проигнорировала его вопрос кошка-Я не знаю,правильно ли я делаю,но...-Смело переступила границу-Ланс,отведи меня к вашей предводительнице,я бы хотела вступить в ваше племя

0

17

Кот потерся о щеку сестры. - Конечно, иди за мной, - Ланс зашагал к лагерю, оглядываясь, чтобы проверить идет ли сестра за ним.

0

18

Белая заметно преоободрилась,она не привыкла испытывать страх:-Ланс...Спасибо-Проурчала та и смело пошла за братом

0

19

Белая думала над своей новой должностью.Воспоминания витали в голове кошки,пройдя немного дальше,подумала о своей сестре и решила в скором времени навестить ее

Отредактировано I-Shi (2006-06-19 18:06:18)

0

20

Коты ступили на границу со стороны Речного племени. Не имея плана дальнейших действий, брат с сестрой остановились в кустах.

0

21

Ветер донес до Белой посторонее движение,воительница настороженно всматривалась на территорию чужого племени

0

22

Кошка первой заметила движение на противоположной стороне границы и тихо шепнула брату:
- Кажется, там кто-то есть. Будут какие-нибудь предложения к действию?
Кот ответил лениво, с явной неохотой.
- Конечно, неплохо было бы навести побольше шороху, но в то же время будет не очень удобно, если на нас ополчится весь лес...

0

23

Белая резко сотановилась при этом,все кресты зазвенели,внезапно,кошке хотелось снова быть свободной как раньше.Отогнав непрошенные мысли,воительница подошла еще ближе к границе,ожидая увидеть источник шорохов

0

24

- Ммм, я слышу, тут есть желающие навести побольше шороху? - мягкий голос черного кота достиг этой парочки, заставляя обернуться к его обладателю, в свою очередь смерявшего незнакомцев пристальным взглядом ярких синих глаз. Кот, кажется, осмотрел каждого из них от ушей до кончика хвоста и удовлетворительно хмыкнул.
От этого немного нагловатого на вид существа пахло племенем Ветра,  законно проживающим на этой териритории, но, кажется, кот и не думал затевать за нее борьбу и прогонять пришельцев. Страхом от него тоже не пахло.
- И, может быть, у вас есть достойные идеи, как это сделать? - немного иронично осведомился воин.

Отредактировано Паприка (2006-07-13 16:00:23)

0

25

ТТ подняли головы и посмотрели на кота. В отличие от прочих встретившихся им на пути обитателей здешних мест, этот кот внушал уважение. Он не пытался выставить себя напоказ, но и не трусил, как недавняя знакомая.
- Идеи? Идей всегда много, но притворить их в действие бывает весьма трудно..
- А есть какие-то планы? Мы могли бы помочь в их осуществлении.. - завершила кошка.

0

26

- Планы? Разумеется, - кот сказал это таким тоном, будто иных вариантов и не рассматривалось. Он подошел чуть ближе к парочке и, чуть прищурившись, наклонил голову, продолжая изучать новоприбывших достаточно пристально, чтобы дать возможность понять - он не испытывает ни капли стеснения, но и не слишком навязчиво, чтобы они не решили, будто он оценивает их как врагов.
- Странствующие коты, как я понимаю, - с некоторым интересом осведомился воин, - От вас не пахнет ни одним из племен, зато явственно пахнет дорогой. Как раз таких-то я и ищу...

0

27

- Да, мы странники. А кого Вы ищите? Возможно, наши цели могут пересекаться... - ответила кошка любопытно, но в тоже время мягко и наигранно-слащаво. - Если наши цели совпадут с Вашими, то есть смысл поговорить...

0

28

- Видите ли, мне необходимы союзники для одного... дела... - кот чуть наклонил голову и стряхнул с блестящей шерсти капельки дождя. Говорил он чуть отстраненно, будто все это не имело к нему никакого отношения, но в  глазах можно было заметить подозрительный блеск - кота явно интересовала эта парочка, и он чувствовал, что в скором времени возможно будет привести план в исполнение - эти ребята явно не выступают ни на чьей стороне. Пока... - Так называемые незаинтересованные ни в чьем благополучии... наемники, если угодно. Если хотите подробнее узнать о моем предложении, приходите завтрашним вечером на окраину пустоши. Сейчас здесь не стоит говорить - видите ли, воины моего племени, - кот хмыкнул, - стараются обезопасить себя ежевечерним патруллированием территорий например...

0

29

Брат с сестрой смотрели на кота с возрастающим интересом. Выдержав паузу, Тирс медленно проговорил:
- Мы не наемники.. Скорее, мы вольные воины.. Но твои слова нас заинтересовали. Что ж, хорошо. Завтра вечером на окраине пустоши? Думаю, нам есть о чем поговорить..

0

30

- Всего лишь неточная формулировка, не более и не менее, - воин прищурился, - Ну что же, таком случае, решено, я жду вас на закате, - он еще раз обвел странным взглядом парочку и навострил уши.  Показалось ли ему что-то, или нет, сложно было сказать, но кот быстро нырнул в заросли высокой мокрой травы, скрывшей его темный силуэт. Впрочем, до ушей его новых знакомых донеслось тихое:
- Будьте осторожны, не хотелось бы, чтобы вас заметили. Меня зовут Вереском.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Границы