Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Вересковая Пустошь


Вересковая Пустошь

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

Мррр,совершенно нечего делать,-с явным неудовольствием подумала валяющаяся ученица.

0

32

*лежала в тени*

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:04:49)

0

33

Кот учуял запах кролика и мигом сиганул на добычу. Один укус в шею - и кролик висел в зубах воина. Ланселот побрел в лагерь.

~ Ланселот

0

34

Хвойник перевернулся набок. Было ужасно скучно, Радужница лежала со своей хромой лапой, кстати...
-Радужница, а почему ты хромаешь?

0

35

-Потому что моя лапа изрезана,-буркнула кошка.

0

36

Ученик хотел было ответить резкостью на ее тон, но воздержался. Он просто промолчал.

0

37

Просто мне неприятно об этом говорить,-поморщилась ученица и как-то странно осунулась.

0

38

-Я не хотел, -буркнул себе под нос Хвойник. -Прости.

0

39

-Ничего,-Радужница опять широко зевнула и перекатилась на бок,слегка задев вытянутыми лапами соседа.

0

40

from Хвойник:

Хвойник просто отодвинулся чуть-чуть, ничего не сказав. Затем кот откинулся на спину и уставился на тихо плывущие облака. Пели птички, шумела высокая трава, обдуваемая ветром.
-Красота... - прошептал Хвойник.

0

41

Кто не любит лето,-выдохнула кошка.

0

42

from Хвойник:

Ученик хмыкнул.
-Я больше осень люблю. Природа в это время года намного красивее, лес стоит в золотистом и оранжевом цветах, колосья пшеницы и других злаковых колосятся на полянах, разноцветные листься шуршат под лапами, - затем продолжил: -Вот это по-настоящему красиво...

0

43

Как я вижу,ты по натуре мечтатель,романтик.Что ж,осень красива,не отрицаю,-отзвалась перекатившаяся в кусты Радужница.

0

44

*.Кошка пошла поохотиться.Через некоторое время присмотревшись кошка заметила мышку.дождавшись пока зверек присядет,Верба прыгнула и прикончила добычу*

0

45

Как я вижу,ты по натуре мечтатель,романтик.Что ж,осень красива,не отрицаю,-отзвалась перекатившаяся в кусты Радужница.

Повернул голову, чтобы посмотреть на Радужницу.
-А это плохо? -подняв одну бровь, спросил Хвойник.

0

46

Нет,мммм...Это не плохо,-растерялась кошка.

0

47

Довольно улыбнулся и опять развернул голову, чтобы смотреть на небо. Но ему надо было поохотиться, как сказала Дымка. Хвойник встал и посмотрел на Радужницу.
-Я отойду, Дымка сказала поохотиться, -буркнул ученик.

0

48

Впереди раскинулась обширная пустошь, заросшая вереском. ТТ медленно, но совершенно не таясь, шли по открытой местности. Больше, чем в городе опасностей все равно не могло быть.

0

49

Да-да,конечно,-Радужница подняла голову,приоткрыла рот и уставилась туда,где,по её предположению,брели чужаки.

0

50

Коты, довольно улыбаясь, медленно приближались к ученице, теперь уже идя нагло, в открытую.

0

51

Кошка спокойно наблюдала за чужаками.

0

52

ТТ двигаясь медленно и размеренно окружили ученицу. Тирс встал перед кошечкой, а Тормент обошла ее со спины. На мордах обоих играла безумная улыбка.
- Здравствуй. - начала кошка. - Ты здесь живешь, не так ли?

0

53

Да,ну и?-Радужница неспеша встала.

0

54

- Ну и ничего.. Просто мне хотелось убедиться, будут ли тебя искать..
Коты медленно, кругами, подходили все ближе и ближе к кошке.
- А как будет твое имя? - сахарно пропел кот.

0

55

Усмехнулась. - Я Радужница.

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:03:01)

0

56

- Отлично, Радужница.. Нас зовут Мучение, - кот показал хвостом на сестру, та полупоклонилась. - и Слезы, - кот вежливо склонил голову.
Затем, легко оттолкнувшись от земли, кот прыгнул на Радужницу и прижал ее к земле.
- Ты сейчас пойдешь в свой клан (или как там у вас это называется?) и никому ничего не скажешь. Пускай нас никто не ищет. Если надо, мы сами найдем того, кто нам нужен. Если не сделаешь, что мы тебя просим, или выполнишь не так, то ты еже не отделаешься "легким испугом"!
С этими словами кот освободил ученицу и они исчезли в близлежащих зарослях, а Мучение бросила на прощание:
- Запомни, Суицид-Сервис всегда к вашим услугам!

0

57

Фыркнула вслед и расхохоталась.-Ничего не скажешь,-передразнила она кота.-Очень надо  вспоминать этих полоумных.

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:03:40)

0

58

Отойдя на достаточное расстояние от места происшествия, Мучение села под небольшой кустик и довольно мурлыкнула:
- А мне понравилась эта кошечка! Из нее вышел бы хороший наемник.. - она мечтательно улыбнулась. - Я всегда мечтала иметь ученика..
Брат довольно посмотрел на сестру.
- Думаю, когда-нибудь придет время и для учеников.. Но сейчас надо жить для себя. Тем более, что я чувствую, что грядет что-то интересное..
- Разумеется.. - кошка лизнула брата между ушей.

0

59

Паприка брела по пустоши. Утреннее солнце не было таким ярким и пылким, как днем, поэтомц Паприка  вышла в охотничий патруль с утра. Летом пустошь изобилировала теплыми запахами свежей упитанной дичи, поэтому Паприка мгновенно учуяла запах мышки и поимала ее.

0

60

Бурый ученик прибежал с другого конца пустоши, неся в пасти свою добычу. Дымка будет им дловольна, он поймал зяблика, двух кроликов и мышку. Ох и устал же он...Но,даже если ей понадобиться еще что-то от него, то фиг ей. Заколебала со своими поручениями! Хвойник подошел к Радужнице, кинув к своей мыши еще и только что пойманную добычу.
-Есть не хочешь? -небрежно бросил юный кот.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Вересковая Пустошь