Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Предводительницы


Пещера Предводительницы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Прибежала в пещеру к предводительнице и положила на пороге кролика.Довольно пошевелив усами побежала в пещеру воинов.

0

32

Кошка вошла в свою пещеру и наткнулась на кролика, заботливо оставленного кем то из воинов. ПЗ с удоволльствием оттащила кролика в дальний угол и вонзила в него свои острые зубы

0

33

*Дымка осторожно заглянула в пещеру.
-Я не помешаю?-спросила она.*

0

34

Предводительница оторвалась от свежего кролика, услышав голос Дымки.
- Нет, конечно, проходи, - сказала кошка, устраиваясь поудобнее

0

35

*Воительница мягко махнула хвостом и зашла в пещеру.Сев напротив Перечной Звезды, кошка тихо заговорила.Её голос звучал очень тепло, словно она вспоминала о чём-то приятном, пока говорила.
-Я пришла поздравить тебя с новой должностью.Я рада, что всё прошло хорошо.Но можешь ты мне сказать, почему ты выбрала глашатаем нового молодого воина?Я понимаю, что это твой выбор, но на чём-то он ведь основан?-Дымка мягко посмотрела в глаза предводительницы.Она ни в чём не укоряла её, в её голосе не было пустого любопытства, но она говорила с ней, как с прежней Паприкой, которую она знала всю жизнь.*

0

36

- Я бы назначила глашатаем тебя, - начала кошка, взхдонув, - Но ты же сама говорила, что не хочешь этого.  Я знаю, наше племя нуждается в молодых и сильных воинах, поэтому поставила на место галшатая Ельника. Впереди большие перемены - и я хочу, чтобы переменилось все. К власти должны прийти коты с новыми взглядами...

0

37

*Дымка неожиданно резко взмахнула хвостом.
-Я и по сей день не желаю быть глашатаем.Меня удивляет, что ты могла подумать о том, что я пришла к тебе напрашиваться в заместители.Но назначение Ельника было довольно неожиданным шагом для племени и даже для него самого.А вообще-то ты права...Он преданный воин и действительно достоен своего места...-кошка задумчиво сверкнула глазами.-Ну что ж, я вижу,что ты устала с дороги, поэтому не буду тебе мешать.
*Воительница ласково потёрлась носом о нос Перечной Звезды и вышла из пещеры.*

0

38

Кошка замурчала в ответ на заботливость Дымки и, доев кролика, улеглась спать

0

39

Проснулась Перечная Звезда утром - и поняла, что выспалась на удивление хорошо. Быстро вскочив, она потянулась и выбежала на главную поляну

0

40

Перечная Звезда невозмутимо шагнула в собственную пещеру и присела около моховой подстилки, обернув хвостом лапы и ожидая, когда Тающий устроится поудобнее.
- Ну-с, и что вас заставило посетить наше скромное племя?

0

41

Тающий кашлянул и спокойно начал своё повествование:
- Я путешественник. Очень давно моя семья пропала, и около трех лун назад я решил найти хоть кого-нибудь. Естетственно, я не знал, где они находятся, поэтому шел без цели, надеясь найти их хоть в одном племени. Однажды я ступил на землю ваших племен - разумеется, я ничего не знаю о вас, - и встретил того кота, Ельника, и Радужницу. Я попросил у них приюта на несколько дней - мои лапы были стерты, поэтому мне нужен был отдых, и мне великодушно разрешили ненадолго остаться, а Радужница залечила мои раны. И в ходе долгой беседы - я не стану пересказывать её - я выяснил, что она и есть моя сестра; Радужница тоже давно хотела найти родных. И теперь я не знаю, что мне и думать - я хочу остаться вместе с сестрой, но не знаю, правильно ли это.

0

42

Перечная Звезда покачала головой.
- Интересная история. Что ж, если хочешь, можешь оставаться у нас еще, пока не надумаешь, - кошка в задумчивости расхаживла по пещере.

0

43

- Вы уверены? - Кот с интересом следил за перемещениями предводительницы.

0

44

- Уверена, - произнесла кошка, - Я смотрю вы - существо положительное, так что...Если хотите, могу даже дать вам наставника

0

45

- Я гораздо младше вас, предводительница, и гораздо ниже в статусе, - мягко произнес кот. - Посему не ввергайте меня в смущение, даже если это простая дань вежливости... - Он дернул хвостом. - Но наставник - это хорошо, ибо я никогда не откажусь от возможности подточить свои боевые навыки.

0

46

Перечная Звезда благосклонно улыбнулась Тающему
- Ладно, иди. Скоро проведем собрание, я назначу тебе наставника
офф:кого в наставники желаете?

0

47

офф. На твой выбор))

Кивнув, Тающий тихо попрощался и стремительно вышел из пещеры.

0

48

Перечная Звезда задумалась, отвернюувшись к стенке.
   Правильно ли она сделала, разрешив чужаку остаться?
   Решив подумать над наставником для Тающего кошка свернулась клубочком в углу пещеры

0

49

Наконец, приняв решение предводительница вышла на главну поляну

0

50

Вернувшись с совета предводительница еле держась на лапах вошла в пещеру и рухнула прямо у входа. Спала кошка крепко, ее никто и ничто не тревожило...
...утром Перечная Звезда проснулась и пошла проводить церемонию посвящения на главную поляну...

0

51

...Перечная Звезда вошла свою пещеру, в надежде отдохнуть от постоянных церемоний и племенных забот и наконец поразмышлять над пророчеством.
  Хотя чего там было размышлять?..Итак все понятно - лес ждут большие перевороты, и, они уже кажется начались. В племени Ветра дела шли нормально, хотя переизбытка котят в детской они не испытывали. Дичь пока была, но холода неумолимо приближались, все хорошее когда-нибудь кончалось.
  ...Задумавшись, предводительница отвернулась к стенке, прижав уши и подогнув под себя лапки

0

52

Перечная Звезда устало вошла в пещеру и шумно вздохнула. В последнее время на кошку навалилось очень много информации, и она просто не успевала ее переваривать. Решив для начала просто хорошо выспаться, предводительница свернулась клубочком на своей подстилке

0

53

Приоткрыв глаза Перечная Звезда широко зевнула и решила окончательно просыпаться. Бодро всокчив на все четыре лапы и взмахнув хвостом кошка решительно вышла на поляну

0

54

Миндаль решила подойте к предводительнице. Но не знала, под каким предлогом. Ведь ей не просто "не спалось"...

Отредактировано Перечная Звезда (2006-12-04 17:53:07)

0

55

Перечная Звезда задумчиво сидела в пещере, рассматривая жизнь лагеря из маленькой щелочки. Там суетились коты, все кипело...Кролик мирно покоился в предводительском животе, глаза слипались. Широко зевнув, Перечная Звезда уже собиралась лечь, как вдруг услышала робкое топтание у порога пещеры. Предводительница стряхнула сон и громко произнесла:
- Войдите, - голос был четким, без тени усталости

0

56

Миндаль вошла в предводительскую пещеру....
Мне нужна помощь кошки которая ни раз видела звёздное племя и ....
мою мать.... Я хотела обратиться к Апреле, но её не было в лагере.

0

57

Миндаль, девушка, вы вообще когда нибудь слышали о пунктуации?
Здесь такое не пройдет.

0

58

прости .... я не хотела ! Но это очень важно!!!

0

59

Миндаль, играть научись, почитай вообще темки, а потом приходи со своим "важно"...;)

0

60

Миндаль вошла к Вечерней Звезде, она очень любила свою сестру, и они всегда делились своими тревогами.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Предводительницы