Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Предводительницы


Пещера Предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

   Пещера того, кто возглавляет племя

Отредактировано Паприка (2006-06-06 12:37:18)

0

2

-Апрель сидела в пещере, и ёжась от холода.По сгорбленной позе кошки можно было понять: что-то не так.По щекам предводительницы  текли слезы, а лапы дрожали, казалось, она вот вот упадет...

0

3

Мартини влетела в пещеру. За её спиной слышался удивлённый шёпот соплеменников. Погибшая оглядела Апрель и хмыкнула.
- Не удивительно, что моральный дух племени так понижен, если даже предводительница рыдает в пещерке!

0

4

- Предводительница окинула  затуманеным взором то место, где находился дух. - Да что ты знаешь о рыданиях и муках!? - прошептала кошка, медленно умирая...

0

5

Привет, я к вам в племя...

0

6

...Кот вошел в пещеру, где теперь жила новая предводительница.
- Здравствуй, - мурлыкнул он.

0

7

*Новая предводительница зашла в пещеру и наткнулась на Волшебного Дождя*Приветствую*улыбнулась*

0

8

Целитель чуть улыбнулся и присел - как уже упоминалось, он был шире в плечах и выше любого воина, и поэтому несколько возвышался над предводительницей.
- Что с походом к Лунному Камню?

0

9

Целитель чуть улыбнулся и присел - как уже упоминалось, он был шире в плечах и выше любого воина, и поэтому несколько возвышался над предводительницей.
- Что с походом к Лунному Камню?

*посмотрела на кота* Завтра выступаем*перевела взгляд на выход из пещеры*

0

10

- Отлично, - кот поднялся и встряхнул длинную, лохматую шесть. - Надо будет выходить ближе к вечеру.

0

11

- Отлично, - кот поднялся и встряхнул длинную, лохматую шесть. - Надо будет выходить ближе к вечеру.

Хорошо, тебе лутше знать*улыбнулась*

0

12

от ВД:

- Договорились, - Дождь чуть поклонился. - Удачи, предводительница, - взмахнув хвостом, он вышел из пещеры.

0

13

*посмотрела вслед целителю и легла на подстилку. Запах прежней предводительницы еще не выветрился. Кошка грустно вздохнула и о чем то думая положила морду на лапы*

0

14

Кот вошел в пещеру и склонил голову в вежливом приветствии. - Звездная Шерстка, прошу тебя...прими в племя мою сестру, - кот обернулся на сестру и вновь повернулся к предводительнице, устремив на нее полувопросительный взор.

0

15

Кот вошел в пещеру и склонил голову в вежливом приветствии. - Звездная Шерстка, прошу тебя...прими в племя мою сестру, - кот обернулся на сестру и вновь повернулся к предводительнице, устремив на нее полувопросительный взор.

Пускай войдет*махнула хвостом, пригласив войти гостье*

Отредактировано Звездная Шерстка (2006-06-17 10:02:48)

0

16

Белая подошла к предводительнице-Звездная Шерстка-Повторила она имя произнесенное братом-Я бы хотела вступить в племя-Голос кошки звучал твердо и уверенно

0

17

Белая подошла к предводительнице-Звездная Шерстка-Повторила она имя произнесенное братом-Я бы хотела вступить в племя-Голос кошки звучал твердо и уверенно

*ЗШ осмотрела кошку* Ты принята*улыбнулась*

0

18

Белая покланилась впервые за свою жизнь-Я благодарна тебе за то,что принята-Кошка склонила голову-Будут ли приказания?

0

19

Прибежала в пещеру и поклонилась предводительнице.
-Приветствую тебя,прими меня в племя моя предводительница!

0

20

Ланселот с благодарностью посмотрел на предводительницу и обернулся к сестре: - Идем, я покажу тебе лагерь.. - на прощанье кивнув Звездной Шерстке, воин вышел из пещеры.

0

21

Белая в отличном распоряжении духа пошла за братом

0

22

Прибежала в пещеру и поклонилась предводительнице.
-Приветствую тебя,прими меня в племя моя предводительница!

Гамма?!*кошка вскочила с подстилки*

Отредактировано Паприка (2006-07-13 15:08:40)

0

23

Угрюмо махнула хвостом и прижала уши давая понять что это не к чему.
-Многое изменилось...Изменилась и ты,и я,и все остальные.-Слова кошки были насыщенны мудростью и пониманием.-Я очень рада что ты стала предводительницей,но знай,лес не когда не станет прежним.Так говорит пророчество.-Кошка поняла что проболталась и тупо уставилась в пол.

0

24

Угрюмо махнула хвостом и прижала уши давая понять что это не к чему.
-Многое изменилось...Изменилась и ты,и я,и все остальные.-Слова кошки были насыщенны мудростью и пониманием.-Я очень рада что ты стала предводительницей,но знай,лес не когда не станет прежним.Так говорит пророчество.-Кошка поняла что проболталась и тупо уставилась в пол.

*уставилась на кошку* Что ты говоришь...?

0

25

-Ты узнаешь об этом позже.-Холодно ответила кошка и махнув хвостом выбежала из пещеры.

0

26

Паприка ненадолго остановилась перед пещерой, пригладила взьерошенную шерстку и вошла в пещеру Звездной Шерстки.
- Звездная Шерстка? - сказала Паприка в пустоту, хотя прекрасно знала, что никакой Шерстки там нет. Никто не ответил, разумеется. Глашатая разочарованно развернулась и отправилась на пустошль, поохотиться, хотя она не представляла, как продержиться там больше нескольких минут. Но куча стремительно пустела, воины стремились получить хоть немного спасительной влаги из той же дичи.

0

27

Кошка пришла в пещеру и уставилась в холодную стенку.Она ожидала предводительницы-Перечной Звезды...

0

28

Недождавшись кошки ушла

0

29

офф:
Паприка, ты здесь?

0

30

офф:я пока в глашатайской пещере

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера Предводительницы