Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

Кошка лизнула Паприку и грустно направилась в пещеру воинов,по дороге увидя Ланса поздоровалась с ним и ушла

Отредактировано Паприка (2006-06-07 14:12:22)

0

32

Кот поднялся и, со скучащим видом, направился в лес..

0

33

*Обернулась на ученика.
-Ах, вот ты где!А я думаю, куда ты подевался...После посвящения пойдёшь на охоту.Хотя...-Дымка задумалась.-Ради такого случая можно и пропустить тренировку, тем более я буду сопровождать Песчаную Шёрстку к лунному камню...Ну хорошо, можешь отдыхать, но завтра тебе нужно будет сходить на охоту.Когда я вернусь - лично проверю, что ты поймал.

Хвойник чертыхнулся про себя, но не подал виду, что расстроен.
-Да конечно, Дымка, - спокойно ответил он, затем проговорил про себя: -Ах ты наглая морда и поотдыхать не даешь.

0

34

Радужница отвернулась,чтобы никто не видел её улыбки.

0

35

ПРишла на поляну, оглянулась и села есть.

0

36

Зевнула и потянулась.Вскочила на лапы и попыталась пробраться в лес собирать травы без помощника.Особенно,если это будет воин.

0

37

Краем глаза Хвойник заметил, что пестрая кошечка хочет ускользнуть в лес. Довольно хмыкнув, ученик в несколько прыжков доскакал до Радужницы.
-Эй, куда собралась?

Отредактировано Хвойник (2006-06-07 12:56:47)

0

38

Скрипнула зубами.-Ммм...Прогуляться.

0

39

Кот довольно зажмурился.
-Я с тобой! Куда идем?

0

40

На пустошь,-вздохнула кошка и похромала,недовольно урча,за травами.

Отредактировано Паприка (2006-07-13 14:54:05)

0

41

Хвойник хихикнул и поскакал за ученицей целителя.

0

42

Паприка вышла из своей, глашатайской пещеры. На землю падали микроскопические частички дождя. Поморщившись, кошка подощла к куче и искоса посмотрела на нее, в поисках чего-нибудь поменьше

0

43

Присмотрев себе небольшого кролика, Паприка отошла подальше от кучи и откусила маленький кусочек от дичи. На вкус кролик был теплым и сладковатым, словом, было заметно, что ветряные охотники оборвали его жизнь совсем недавно.

0

44

*кошка пришла на поляну и положила дичь*

0

45

Доев мышь кошка заметила воительницу - Вербу, которая направлялась к куче с дичью. Верба положила туда дичь. Паприка окинула ее внимательным взглядом и присмотрелась к лагерю. Все было спокойно

0

46

Кошка отправилась  в охотничий патруль

0

47

Хвойник прибежал на главную поляну с пустоши. В зубах он нес кролика и зяблика, кинув их в общую кучу, Хвойник побежал опять на пустошь, чтобы забрать оттуда еще часть пойманной дичи.
______________
Ученик вернулся и кинул в кучу кролика и мышку. Затем взял какую-то мышь и скрылся с ней в колючих кустах вереска.

0

48

Радужница,зевая скорее от скуки,чем от недостатка сна,валялась в кустах на краю поляны.

0

49

Хвойник посмотрел на Радужницу, затем побежал в пещеру учеников.

0

50

*Шерстка сидела на поляне, наблюдая за тем как кепит туда сюда снуют коты*

0

51

*Еще немного так посидев, кошка встала и пошла в свою пщеру*

0

52

Воительница подошла к общей куче и забросила туда двух полевок и кролика. После чего вытащила несколько старую, худоватую, белку и стала жадно есть. Весь день она провела на охоте и есть хотелось немеренно. После еды она собиралась принести остальную добычу.

0

53

Хвойник вошел в лагерь и направился на главную поляну. Взяв из кучи еды упитанную мышку, он лег с ней в траве и принялся ее есть.

0

54

Доев ее и насытившись, Хвойник убежал в пещеру учеников.

0

55

Кот вышел из пщеры предводительницы и устало потянулся.

0

56

-Тебе стоит выспаться-Ласково произнесла идущая за братом кошка

0

57

Кот слабо улыбнулся. - Может сначала показать тебе лагерь? - вопрос был подавлен в широком зевке.

0

58

Кот слабо улыбнулся. - Может сначала показать тебе лагерь? - вопрос был подавлен в широком зевке.

-Лагерь подождет,тебе нужен отдых-Белая не советовала,а скорее приказывала

0

59

Ланс хотел что-то возразить, но понял, что сестра права. - Идем в пещеру.. как раз покажу место, где отдыхают все воины. - Он медленно поплелся в сторону пщеры.

0

60

Хвойник вышел из пещеры учеников и, взглянув на небо, где светило солнце, поплелся к общей куче. Походив вокруг нее, ученик выбрал себе маленького кролика. Схватив его, он напрвился к кустам вереска, росшим на краю главной поляны.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Главная Поляна