Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

Куча Дичи находится в центре поляны. Здесь проходят собрания и церемонии.Тема используется как лагерь племени Ветра.Очень просим не флудить.
~Перечная Звезда и Ельник

Отредактировано Паприка (2006-07-13 14:55:43)

0

2

Прибежала на поляну и кинула в центр кролика

0

3

Черный кот вышел на поляну и потянулся всем телом, разминая затекшие мускулы. Ланс сел неподалеку от входа в пещеру воинов и, прищурившись, обвел поляну.

0

4

Прошла мимо котов и добавила в кчу еду

0

5

Коротко кивнул в знак приветствия Слезе.

0

6

*Кошка вскочила на скалу и издала громкий клич, созывая племя на собрание*

0

7

*Дымка прибежала самая первая и села, обернув лапки хвостом.*

0

8

В лагерь вбежал Хвойник. Он только что благополучно избежал нудных тренировок и был просто в прекрасном настроении. Стараясь не попадаться на глаза наставнице, ученик прокрался к своему месту и посмотрел на предводительницу.
-Наверно сейчас объявят имя нового  глашатая, -сказал он одному из учеников, сидевших рядом.

0

9

Паприка уверенно зашагала к скале из пещеры воинов, опусив глаза на землю. Она казалась уверенной, но в душе кошки бушевали самые разные чувства. Паприка задумчиво лизнула грудку. По коже пробежал легкий холодок, но кошка по-прежнему не подавала виду. Слегка откашлявшись, Паприка налилась ледяной уверенностью и спокойствием и подошла к скале

Отредактировано Паприка (2006-06-06 10:03:11)

0

10

Радужница прохромала к Скале и села на краю поляны.

0

11

Паприка заметила хромающую ученицу. Приглядевшись, она узнала в ней Радужницу, ту самую, что спорила с Хвойником. Обеспокоенная хромотой ученицы Паприка подошла к ней и спросила:
- Что случилось?

0

12

- Я с грустью объявляю, что Апрель становится старейшиной,  я занимаю её место и становлюсь предводительницей. Апрель была прекрасной предводительницей ,смелой и храброй кошкой . Сегодня я иду к Лунному Камню за даром девяти жизней. Меня будут сопровождать Волшебный Дождь и Дымка. Я с радостью объявляю, что моё место занимает Паприка и становится глашатаей.

0

13

Услышав свое имя, Паприка удивленно приподняла бровь и уставилась на предводительницу."Я..?" - кошка была в недоумении. Опомнившись, Паприка  вскочила на скалу, приготовившись к посвящению

0

14

Это известие Дождь воспринял с некоторой грустью - он любил Апрель, но был несказанно рад, что его сестра займет место глашатая.
"Давно пора", - подумал он, но лишь улыбнулся Паприке.

0

15

Паприка со скалы заметила улыбку брата и попыталась улыбнуть в ответ, но получилась лишь непонятная взволнованная гримаса с нелепой странной улыбкой

Отредактировано Паприка (2006-06-06 12:48:31)

0

16

*У Дымки внутри были смешанные чувства.Она радовалась за Паприку, которая должна была отлично справиться с новой должностью и, в то же время ей было грустно из-за Апрели, к которой она уже привыкла, как к предводительнице.Но теперь у племени будет новая, достойная предводительница.Дымка ласково улыбнулась сестре и подумала, что для неё она останется всё той же Песчаной Шёрсткой.Воительница ободряюще посмотрела на Паприку, искренне радуясь за неё.
-Поздравляю!-шепнула она рыжей кошке.*

0

17

Хвойник вскочил на лапки. Он был рад за Паприку, рад, что эта рыжая воительница стала глашатаей. Со своего места он крикнул:
-Паприка, поздравляю! Ты достойна быть глашатаем!

0

18

*Обернулась на ученика.
-Ах, вот ты где!А я думаю, куда ты подевался...После посвящения пойдёшь на охоту.Хотя...-Дымка задумалась.-Ради такого случая можно и пропустить тренировку, тем более я буду сопровождать Песчаную Шёрстку к лунному камню...Ну хорошо, можешь отдыхать, но завтра тебе нужно будет сходить на охоту.Когда я вернусь - лично проверю, что ты поймал.

0

19

Паприка видела взгляд Дымки, слышала ободряющий крик Хвойника."Чтож, возможно это моя судьба" - подумала Паприка и стала поспокойнее

Отредактировано Паприка (2006-06-06 14:15:47)

0

20

Кот медленно вышел на поляну и, усевшись на землю, приветливо кивнул присутствующим.

0

21

*Усмехнулась, глянув на чёрного кота.
-Ну самое интересное ты уже пропустил!

0

22

Ланселот повернул голову в сторону Дымки. Его серые глаза горели каким-то веселым огоньком. - Что же я пропустил? - спросил он, немного щурясь.

0

23

*спустилась со скалы и улыбнулась племени*

0

24

Воин повернул голову в сторону Паприки и уже без всяких объяснений все понял. - Поздравляю, - кот учтиво кивнул новой глашатае.

0

25

- Спасибо, - сказала кошка, услышав поздравление Ланселота. Затем Паприка побежала к выходу из лагеря, в ожидавший ее охотничий патруль

Отредактировано Паприка (2006-06-06 14:23:18)

0

26

*Дымка махнула хвостом глядя в след новой глашатае и подошла  скале, где была Песчаная Шёрстка.
-Когда мы отправляемся?-спросила она.*

0

27

Паприка вспомнила, что Дымка должна сопровождать Звездную Шерстку к Лкнному камню и поняла что охотиться придется в одиночестве и потрусила по направлению к пустоши

0

28

*Дымка хотела отправить Хвойника на охоту вместе с Паприкой, но вспомнила своё обещание весело глянула на ученика.*

0

29

Радужница,пропустив вопрос про лапу мимо ушей,поздравила Паприку и со скучающим видом уселась на свое место.Делать ей было совершенно нечего.

0

30

Паприка вернулась на поляну. В пасти воительницы болтался довольно упитанный кролик. Бросив его в кучу, глашатая взяла мышь и впилась в нее

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Главная Поляна