Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера Целительницы


Пещера Целительницы

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

- Ну хорошо, - Луч поднялся. Хотелось спать... Он не мог уснуть в целительской пещере, это место заставляло его постоянно беспокоиться.

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:32:04)

0

32

- А яяяя?  - довольно смешно протянула кошка. У нее явно поднялось настроение, но дожидаться Фиалки в одиночестве не очень то хотелось.

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:32:15)

0

33

Предводитель вздохнул:
- Ла-а-адно, - протянул он, садясь. Можно и потерпеть.

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:32:25)

0

34

...Светлокрылая вбежала в пещеру.
- Черноспинка! Черноспинка, ты жива? - перепуганая кошка бросила к сестре...

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:32:51)

0

35

- Спать хочешь?  - приглядевшись к Лучу, догодалась Черноспинка

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:33:08)

0

36

- Светлокрылая? - кошка еле еле оперлась на передние лапы и повернулась всем лицом к сестре, забыв о месеве на левой шеке. Лапы придательски дрожали

0

37

- Да, это я! - кошка решительно взяла маковых зерен и положила их перед сестрой - Скушай... Пока Ночной Фиалки тут нет, а рана большая... - Светлокрылая повернулась к Лунному Лучу - Что произошло?

0

38

Кот хмыкнул.
- Эта собака, - у него не повернулся язык сказать "ваша мать", - отказалась покидать нашу территорию и подняла лапу на Черноспинку. В общем - мы подрались.

0

39

Кошка покосилась на зерна. Зачем они ей, если раны не болят? Внезапно силы в лапах кончились и кошка вновь рухнула на пол

0

40

- Ясно... - кошка повернулась к Черноспинке - Черноспинка?..

0

41

- Шо? - сквозь злость на собственную слабость проговорила Черноспинка

0

42

Кошка вздохнула - пить хочу, а лапы ходить не дают

0

43

- Черноспинка, сейчас. Лунный Луч, ты не можешь мне помочь? - вздохнула кошка - Нужна одна трава, она около реки, а дотащить и мох с водой и траву я не могу.

0

44

Предводитель прищурился, но ничего не сказал. Лишь коротко бросил:
- Сиди уж. Я сам схожу. - С этими словами он вышел из пещеры.

0

45

Черноспинка проводила соплеменников взглядом, вновь уткнулась в лапы и задумалась.

0

46

Вернувший, Светлокрылая дала траву Черноспинке.
- Ешь это. - сказала воительница сестре и повернулась к Лунному Лучу:
- Спасибо! Можешь идти.

0

47

Вернувшись, Луч положил весь принесенный мокрый мох неподалеку и устало произнес, взяв немного:
- Держи, Черноспинка... - он положил перед воительницей пропитанный водой комок моха.

0

48

Кошка еще раз взглянула на Светлокрылую и быстро слопала траву

0

49

- что, прости? - Прищурился Луч, взглянув на Светлокрылую, и холодно произнес:
- Если я не ошибаюсь, предводитель здесь ещё я. С каких пор ты указываешь мне, что делать?

Отредактировано Лунный Луч (2006-06-06 00:13:32)

0

50

- Спасибо - кошка посмотрела на Луча. Глаза странно блеснули. Черноспинка вздохнула и начала слизывать со мха воду.

0

51

- Я не указываю тебе. - спокойно произнела Светлокрылая - Ты выглыдишь уставшим.

0

52

- А это уже - моё дело, - ледяным тоном отрезал Лунный Луч. - И как я выгляжу, никого не касается. Ночная Фиалка скоро придет, - тон его чуть смягчился. - Светлокрылая, дождись её вместе с Черноспинкой. У меня не настолько много ран, чтобы тут торчать. Удачи, девы. - Мотнув хвостом, он вышел из пещеры, направляясь в сторону леса.

Отредактировано Лунный Луч (2006-06-06 00:17:20)

0

53

- Что то он нервный какой-то... - шепнула кошка сестре когда Луч удалился, не понимая, что происходит с предводителем.

Отредактировано Черноспинка (2006-06-06 00:19:27)

0

54

- Хорошо. - кивнула кошка. - Черноспинка, ты как?

0

55

- Устал наверно. - вздохнула кошка

0

56

- Хм... слишком, наверно, хорошо я его знаю, но помойму дело ни только в этом..... возможно я ошибаюсь - Черноспинка посмотрела вслед предводителю, почемуто жалея его... за что.... почему.... это не было понятно ей.

Отредактировано Черноспинка (2006-06-06 00:21:31)

0

57

... Часов через несколько, Черноспинка мирно посапывала на отдельной подстилке. Светлокрылая спала неподалеку - она решила остаться с сестрой на ночь. Внезапно Черноспинка встревоженно подняла голову. Плохое ощущение пришло как обычно - не предупредив, но не собиралось на сей раз уходить. Кошка попыталась встать, но лапы этого не позволили. Воительница вновь положила голову, стараясь уснуть....

Отредактировано Черноспинка (2006-06-06 02:05:56)

0

58

.... и это явно не получалось. Хотелось кудато бежать, комуто чтото сказать. Но какой уж тут бежать? Максимум ползти. От этого становилось чаморно... хотелось разбить себе голову о стенку, но до нее тоже надо доползти... Вздохнув, Черноспинка решила справиться со всеми проблемами завтра, а сейчас - СПАТЬ! Кошка зажмурилась в попытках уснуть....

0

59

Увидев предводителя (еще не успев выбежать из пещерки), Голубая Гвоздика с любопытством уставилась на него и ее спутницу. Увидев, что у Черноспинки с мордой, Гвоздика подошла к ней и позвала Ночную Фиалку.
-Ночная Фиалка! Тут с Черноспинкой плохо!
Осмотрев рану повнимательней, котенок села рядом, не зная что делать (ну разумеется, они же с Ночной Фиалкой еще не совсем целительница и ее ученица...)

0

60

В это время в пещеру вошел Неон. Кот бодро шагал, он не получил таких сильных ран, как Черноспинка. Проходя мимо спящей воительницы, кот не смог сдержать дрожь. Увидев ее рану на морде, Неону стало ее очень жаль. Но...как она это выдержит? Бедняга...насколько он знал, Черноспинка была сильной воительницей и поэтому он был уверен, что она вынесет все.
Тряхнув голововй и вздохнув, кот подошел к Голубой Гвоздике, Ночной Фиалки не было.
-Гвоздика, можешь мне чуть-чуть помочь? У меня небольшие ссадины на спине и раны. Чем-нибудь их смазать? Или что там надо?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера Целительницы