Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера Целительницы


Пещера Целительницы

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Здесь живёт наш целитель.

Отредактировано Лунный Луч (2006-05-31 17:34:25)

0

2

Смотрела в дальний угол пещеры и думала: как всё неожиданно обернулась! Только недавно Ночная Фиалка училась целительсву лишь через непонятные сны, а теперь она - полноправная целительница! Страх охватил юнную кошку и она поёжилась. Дабы не оставать со своим смятение в одиночу, Фиа пола попроведовать котят и их матерей.

0

3

А у вас нет ученицы целителя?

0

4

Я бы хотела ей быть *вошла в пещеру с громким голосом* Но я уже не ученица  *своим хвостом провела по морде Дождехвостки.*

Отредактировано Мальвина (2006-06-01 19:12:38)

0

5

И я хочу.

0

6

*Улыбнулась Дождинке* - Поговори об этом с Ночной Фиалкой *кошка скрылась (ушла)*

0

7

*тоже улыбнулась*
-Хорошо!

0

8

Усталая зашла в свою пещеру после похода и немного удивилась увидев двух кошек.
- Приветсвую, - Фиа махнула пушистым, переливающимся хвостом, - что болит?
Фиалка прошествовала мимо гостей и присела на своём ложе, склонив точёную головку. Её синие бездонные глаза устало горели в полумраке пещеры.

0

9

Гвоздика влетела в пещерку и чуть не налетела на собственную наставницу, Ночную Фиалку. Видно, что только что проснулась.

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:34:39)

0

10

Улыбнулась Голубой Гвоздике.
- Мы скоро пойдём к Материнскому Истоку, - Фиа потянулась, - мне нужно пройти посвящение в целительницы, а тебе в ученицы...

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-06-02 17:54:04)

0

11

*С улыбкой вошла*
- Привет, Ночная Фиалка. *глазки опустились* - что будешь делать сейчас?

0

12

*Услышав голос Лунного Луча, Мальвина гибко выскользнула из пещеры и пошла к Скале*

0

13

Голубая Гвоздика радостно запрыгала.
-Ура! А когда выходим?

0

14

- Когда будет пол луны, - улыбнулась Ночная Фиалка, и услышав зов Лунного Луча выскользнула из пещеры на поляну.

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-06-05 08:06:44)

0

15

побежала за наставницей

0

16

Шатаясь, Луч вошел в пещеру и сгрузил на подстилку Черноспинку, устало сказав:
- Мы подрались с собакой. - Он увидел часть лица Черноспинки, которая представляла собой кровавую кашу, и нервно отвернулся, вылизываясь лапу и проводя ей по ранке на виске.

0

17

Черноспинка прижала уши. Она понимала, что выглядит ужасно.... но  было неприятно смотреть на повидение Луча. Черноспинка сторалась не показывать виду, но сил на это уже не хватило

0

18

Вздохнув, Лунный Луч понял, что надо как-то подбодрить Черноспинку. Повернувшись к ней, он осторожно коснулся носом целой части её лица:
- Всё будет в порядке. - Он улегся неподалеку.

0

19

Черноспинка улыбнулась. Сторательно пряча кровавую сторону, кошка лизнула предводителя в нос
- Спасибо.

0

20

Черноспинка немного задумалась. На глазах выступили слезы. Она положила голову на лапы, тихо всхлипнув.

0

21

- В чем дело? - задремавший было предводитель поднял голову.

0

22

- ничего....просто подумала....

0

23

Луч передернул плечами и вновь положил голову на лапы.
Ребра болели.
- О чем?

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:33:37)

0

24

- Да так.... просто наверно.... теперь ведь я уродкой буду?  - кошка немного повернулась к Лучу - больше никогда красивой не стану....

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:33:56)

0

25

Луч задумчиво улыбнулся. Он думал так же, когда получил свой шрам под глазом, но тут совсем другая ситуация...
- О чем ты? - Он ободряюще улыбнулся воительнице. - Ночная Фиалка сделает всё, чтобы ты была прежней.

Отредактировано Лунный Луч (2006-06-05 23:19:01)

0

26

Улыбка, которую Черноспинка пыталась выдать, искревилась. Как никак, сложно избавиться от огромного шрама поперег лица. Кошка издала неизвесный науке звук и уткнулась мордашкой в лапы. Со стороны было не сильно, но заметно, что на глазах потихоньку выступали слезы. Все это сопровождалось редкими всхлипами.

0

27

Луч вздохнул. Он не знал, как успокоить Черноспинку, кроме того, редко имел дело со слезами противоположного пола, поэтому предпочел дождаться, пока Черноспинка сама успокоится и всё осознает.

0

28

Кошка ушла в свои мысли... гдето в глубине сознания она понимала, что глупо вот так вот рыдать - почти на ровном месте. Но слезы сами заволокли глаза. Краем мозга Черноспинка так же понимала, что плачет не только от этого. Скорее она просто давно не давала волю чувствам..... кстати о чувствах: мать никогда не давала ей заводить романы.... но почему одобрила Лунного Луча? Это козалось странным. Даже самые лутшие ухажеры Черноспинки либо бросали ее, либо умирали. И все по вине Селиты. Но Луч.... чем он принцепиально отличается от других? Местом в племени? но мать не знала, что он предводитель.... а может это ей подсказало сердце? Вполне возможно.... Кошка покасилась на предводителя, приподняв голову. На заплаканной роже появилась улыбка.

0

29

- О, - обрадовался предводитель, порядочно уставший. Ему хотелось отдохнуть... Это ему редко удавалось. - Успокоилась?

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:34:09)

0

30

- Относительно.  - с нахально-весело-вовпросительно-удивленной улыбкой произнесла Черноспинка.

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:34:22)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера Целительницы