Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Лес и границы


Лес и границы

Сообщений 61 страница 90 из 1255

61

- В городе меня называли Нагаром, - лазуритовые глаза вспыхнули. Коту чертовски подходило это имя...

0

62

-Рад знакомству, - проговорил Неон, имя этого кота и вправду подходило к внешности его.
-Я Неон, - в это время камешек на его шее блеснул голубоватым светом. -Если хочешь, я могу отвести тебя в лагерь Грозового племени.

0

63

- Был бы премного благодарен, - вороной церемонно склонил голову, впрочем, не забывая об осторожности. Взгяд его упал на подвеску Неона, и Нагар не удержался: - Интересный камешек...

Отредактировано Нагар (2006-06-05 11:26:30)

0

64

Неон немного смутился. Дело в том, что он сам не мог понять, что то за камень такой.
-В том то и дело, что интересный. Я сам не могу понять, что это за камень такой.
Затем Неон вильнул хвостом в сторону зарослей, говоря коту следовать за собой.

0

65

Вороной неспешно шел сзади, и старательно размышлял:
- Он прозрачный? -вдруг тихо спросил кот.

Отредактировано Нагар (2006-06-05 11:38:41)

0

66

*Кошка проснулась. Духота ей не давала отдышаться, повсюду была пылища. Видимо кто-то, как лисенок, тут хорошо побегал. Мальвина отошла в сторонку и стала умываться. Потом белая кошка пошла на охоту. Охотилась она около 3 часов. Поймав птицу, двух мышей, и двух кроликов. Она все потащила  к куче еде*

0

67

-Ты о камне? Ну, немного виден голубоватый оттенок, а ночью он, если перегреется на солнце, будет светится холодным голубым светом, - ответил молодой воин, заинтересованно поглядев на вороного.

0

68

- Никогда не слыхал о таком, - Нагар признал свое поражение. Самолюбие кота было уязвлено -  в городе он считался лучшим, кто когда-либо знал драгоценные и поделочные камни. - так бы подумал, что топаз... Но то, что светится...

0

69

-А я вообще в них не рзбираюсь, - усмехнулся кот, - да и ладно, весит, ну и пусть весит. Скоро мы уже придем.
Сейчас березы и осины сменились большими соснами и лохматыми елями.

0

70

- Расскажи мне о племени, - Нагар старался запомнить дорогу - в конце концов, когда-нибудь он пойдет в патруль...

0

71

-Ну что о нем рассказать. Обычное племя лесных котов, ему принадлежит большая часть леса...Кстати, я воин Грозового племени, -неожиданно прервался Неон, а затем продолжил: -Есть предводитель, он решает все важные вопросы, таки как принятие новых членов в племя, вопросы с войнами и т.д. Есть глашатай, у нас глашатая, обычно он заправляет патрулями, охотой, но, если предводитель по каким-то причинам остутствует, то глашатай исполняет и его обязанности. Второй кот в племени. А воины...воины охотятся, защищают лагерь и территорию племени, обучают оруженосцев воинскому делу и закону...пока у меня нет ученика, но надеюсь в скором времени будет

0

72

Нагар кивнул, забыв, что Неон не может его видеть... Они идут к предводителю... Сбудется наконец-то мечта вороного...
- Скоро? - спросил он.

0

73

-Да совсем скоро, еще чуть-чуть. Да не волнуйся ты, - сказал кот, заметив волнение вороного, - Лунный Луч хороший кот, он обязательно примет тебяк нам.

Теперь уже вся часть леса, по которой они шли, была погружена в темноу хвойных деревьев. Еще чуть-чуть и вот он, папоротниковый вход в лагерь. На дорожке земли, протоптанной поколениями котов, четко вырисовывались цепочки следов.
-Нам сюда.
Золотистый нырнул в папоротниковый туннель и оказался в центре лагеря.

офф:центр лагеря или главная поляна, не помню названия

0

74

Кот вздохнул, и последовал за ним.

0

75

Кошка проводила соплеменника и незнакоммца скептическим взглядом и, подхватив белку, лежащую на ветке около воительницы, неспеша побрела к лагерю.

0

76

Зашуршали кусты.Коса выбрался из зарослей,осторожно переступил границу и потрусил к лисьей норе.
Рванув когтями потолок,он понял,что пытаться разрушать нору-бессмысленно.Полукровка засунул туда лапу и стал шарить.
Наконец-то Коса наткнулся на что-то мягкое.Впившись когтями в бок зверька,он вытащил его оттуда.Лисенок умер.От голода,от разрыва сердца-полукровке было все равно,так как это только облегчало его задачу.
Коса забросал опустевшую нору землей и листьями,зарыл лисенка под сосной рядом с его братом,и,вздохнув,растянулся недалеко от границы.

0

77

*Кошка шла по мокрой траве. Только наступало утро, ветерок подул прохладой и куда-то исчез. Солнце вставало, духота начиналась. Мальвина зевнув один раз, отправилась на охоту. Проходя мимо лисиной норки она не кого не заметила там*
- Странно, где же их мама? * сунула нос в норку, но там не кого не было*
*Кошка пошла дальше, передней была не большая яма, "ну точно, полевки опять стали копать ямки". Она уселась не по-далеку и стала дожидаться, выползло сразу две. Мальвина их за мертво умертвила и пошла дальше. Потом она поймала кролика и понесла к куче еде*   

0

78

Оранжевая прошлась по лесу, пытаясь отыскать что-нибудь сьедобное. Похоже, охотилась она все хуже и хуже...

0

79

Выбежала на поляну и осмотрелась. Дереья уже шумели густой листвой. Фиа сладостно вдохнула аромат леса, даже прикрыв глаза от удовольствия. Потом целительница обернулась и посмотрела на свою ученицу.

0

80

Баньши быстро вбежала под сень деревьев. Настроение было отличное: будет играть с новым знакомым Соколком.

0

81

Звёздочка плелась по лесу,смотря в хмурое,серое небо... Настроение было на уровне нуля,кисточки на ушах полукровки поникли. Малышка мотунла головой и остановилась. Ну чтож... Может попробовать поохотиться? Только бы ещё узнать как...

0

82

Баньши заметила кошечку и подбежала к ней, она вообще была очень подвижным котенком, а с таким хорошим настроением ужасно общительной и приставучей.
- Привет! Как дела? Почему грустная такая?

0

83

...Лунный Луч быстро крался по границам. Сегодня он решил в одиночку сходить в вечерний патруль, несмотря на раны - он вполне ловко и бесшумно пробрался до Гремящей Тропы, и, оценив обстановку на той стороне, побежал далее...

0

84

Кошка выскользнула в лес. Тенью она прошла глубше в лес и принюхалась. Вокруг было спокойно, только ветерок, играя листьями деревьев, шумел на весь лес. Совсем рядом Черноспинка услышила шорох травы. Не раздымывая, воительница прыгнула... это оказалась мышь. Закопав добычу, кошка пошла дальше по лесу, надеясь никого не встретить из ссоплеменников...

0

85

Уловив запах племени, Луч пошевелил хвостом - он не хотел нарушать своего одиночества. Он уже обошел границы и сейчас собирался поохотиться...Во всяком случае, он уже учуял кролика.

0

86

Нос Черноспинки уловил запах Лунного Луча О нет! Теперь моей прогулке пришел конец! обреченно подумала воительница. Но в нос также попал запах белки. Ну точно! На березе, стоящей рядом, чинно грызла орех белка. Облизнувшись, кошка прыгнула на нижнюю ветку. Еще прыжок, еще - Черноспинка медленно приближалась к добыче, зобираясь в верх по огромному дереву....

Отредактировано Черноспинка (2006-06-07 21:11:18)

0

87

Фыркнув, Луч подкрался к ничего не подозревающего кролику - на его счастье, ветер дул в его сторону и дичь ничего не подозревала. Все мышцы напряглись - и в следующий момент кот прыгнул, прижав собой тушку и перегрызя горло.

0

88

....Дерево оказалось просто великаном - сидя на самой верхней ветке можно было увидеть Четыре Дерева. Белка, естевственно сидела ниже, но всеже довольно далеко от земли. Черноспинка легкими прыжками приблизилась к добыче. Прыгнув, кошка четко попала на белку. Воительница вонзила острые зубы в тельце добычи, дабы прикончить. Когда белка перестала дергаться, Черноспинка, схватив ее в зубы, стала прыгать на ветки пониже, чтоб спуститься...

0

89

Подхватив кролика, довольный Лунный Луч побежал дальше. В траве недалеко от того самого дерева он увидел дрозда - надо ли сказать, что и эта добыча была поймана меньше, чем за минуту? Нагруженный дичью, Луч неторопливо побрел к лагерю...

0

90

Баньши заметила кошечку и подбежала к ней, она вообще была очень подвижным котенком, а с таким хорошим настроением ужасно общительной и приставучей.
- Привет! Как дела? Почему грустная такая?

Звёздочка опешив повела ухом
-Я? Да так...... Чувствую себя везде лишней...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Лес и границы