Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Лес и границы


Лес и границы

Сообщений 1 страница 30 из 1255

1

Патрулироваем и охотимся!

0

2

* Дождехвостка пришла в лес и с трудом поймала тощию белку и двух полёвок. Кошку приследовало чувство что за ней наблюдают, она осматрелась и побежала в лагерь*

0

3

*Мальвина тихонько шла по тропинке. Она спокойно гуляла, наслаждалась прохладным ветерком. Читсый воздух стал мешаться и появились мыши. Кошке это дело не понравилось и она решила поймать их. Убийца прыгнула на двух мышей и прикусила. Мышь умерли. Поток Мальвина отправилась в свое тайное место, где жили утки. Поймав там двух уток, Мальвина пошла к предводителю.*

0

4

*На следующий день, Мальвина опять занелась охотой.  Долго  мучится ей не пришлось, она уже хорощо знала места, где живут кролики. Пройдя около десяти лисьев шагов, перед ней была полянка. Большую часть кролики любили на ней играть, а за поляной были их норки. Но в данный момент на поляне было только два зайца и все отальные малыши. Что ж, кошка была так голодна что она поймала этиз двух зайцев, а маленьких оставила. По дороге она учуствола еще и мышей, поймав их она пошла к куче*

0

5

* Воительница подошла к самой границе Ветреных котов и втянула пропитаный вереском воздух. Кошка огляделась и побежала к гремящей тропе*

0

6

*Изумруд шла по лесу, улыбаясь.Она уже успела оймать кролика и голубя,  сейчас шла к границам.Прочесав границу с племнем ветра, кошка поймала еще мыш и двинулась к Гремящей Тропе*

0

7

*Мальвина шла по тропинке, где было очень тепло. Кошке становилось скучно, ей не с кем было пообщаться. Она шла не замечая того, как пришла к домам Двуногих*

0

8

- Бабах! - заорала Оранжевая, выскакивая навстречу подруге, которая уже стала воительницей.

0

9

*Мальвина попятилась назад от испуга. Поняв что это ее любимая подруга, она улыбнулась и ответила*
- Привет, Оранжевая, как дела?
*Кошка стала подходить к забору Двуногих*

0

10

Оранжевая задумчиво прошагала за ней.
- Вообще-то, неплохо! - задумчиво заявила она. - Куда ты идешь?

0

11

- Я хочу посмотреть как живут домашние кисы, я уже две луны за ними не наблюдала. *Мальвина прыгнула на бочку, а потом на забор. Хорошо осмотревшись она произнесла*
- Залезай сюда, здесь не кого нету. *потом улыбнулась* - если конечно хочешь.

0

12

- Целых две луны? - притворно испугалась Оранжевая. - Как ты могла?!
Оранж расхохоталась и легко взлетела на забор.
- А если честно, зачем они тебе? - поинтересовалась она.

0

13

*Мальвина посмотрела с улыбкой на Оранжевую*
- Я не предаю свое племя! Я просто хочу знать, что у них за жизнь. *Кошка смотрела в окно, где какой-то Двуногий ласкал щенка*

0

14

Оранжевая пожала плечами и соскочила во двор. Брезгливо понюхала обувь на крыльце, тронула лапой кошачью дверцу...
- Не-а. Глупая у них жизнь! - заявила она, расхаживая по газонам.

0

15

*Мальвина прыгнула за Оранжевой и тихо ей сказала*
- А ты знаешь что там собака здоровая живет? У нее такие щенки странные. *удивленно сказала. Белая кошка решила войти в домик для кошки...Около двух минут ее не было, потом как выскачит и начила чихать*
- Апчи...Ну и туалет у них..Апчи..*стала возить свой нос по земле*

Отредактировано Мальвина (2006-06-01 19:53:01)

0

16

Оранж скривилась.

0

17

*Мальвина села, что бы отдохнуть. Очуховшись она вспомнила одну вещь*
- Когда мы придем в лагерь, то от нас будет пахнуть домашними кошками.

0

18

По лесу,бесшумно ступая лапами и прижавшись к земле,кралась кошка. Джей немного приоткрыла пасть,чтобы лучше чуять запахи. В траве хрустнула ветка.Джей замерла.Из кустов на поляну выскочил кролик.Кошка прищурилась,помахивая хвостом.Кролик стал беззаботно грызть веточки. Кошка напружинила задние лапы.Кролик продолжать хрумкать веточки. Но не прошло и 5 секунд,как кролик оказался в пасти.У Джей заурчал желудок. Зажмурившись,она успокоила желудок и стараясь не вдыхать приятный запах жирного кролика стала прочесывать границу в племенем Ветра. Кошка положила кроика и втянула воздух,отыскивая полевку и дрозда,которого она закопала.Она обнаружила две грозовые кошки и вскоре,откопав дичь с полной пастью добычи потрусила в лагерь,шевеля ушами и помахивая хвостом.

0

19

Алмаза рысью бежала по лесной тропе. Всё было спокойно, вокруг царила гармония. И вдруг сквозь всё это донёсся запах дичи. Жирного кролика. Охотница инстинктивно приняла позу для нападения на жертву. Пара мгновений превратились в вечность. Вот эта вечность прошла, и Алмаза прыгнула. И вот уже впереди награда - добыча. Алмаза звергила полёт и подмялам под собой кролика. Укус в шею - смерть. Охотница схватила за шкирку дичь и, довольная, побежала обратно в лагерь.

0

20

-Ну и что? - удивилась Оранж. - Я, например, не лазала в коробки для домашних любимчиков! - вредным голосом отозвалась она, прыгая по клумбе.

0

21

- Ах так! *кошка прыгнула на Оранжевую и перевернула ее*

0

22

Оранжевая вьюном скользнула под живот Мальвине и выскочила за спиной.
- Домашняя киса! - Оранжевая показала розовый язык и кинулась к лесу.

0

23

*Мальвина улыбнулась ей и спокойно пошла на забор. Перепрыгнув его, она помчалась за Оранжевой*
- Оранжевая, ну только не надо прятаться.

0

24

- Не буду! - фыркнула Оранжевая и залезла на дерево.

0

25

*Кошка хистро посмотрела на нее. Быстрами прыжками запрыгнула на ветку. И переградила пусть Оранжевой.*
- А что тебя учит делать Изумруд? Драться? *кошка своей лапой провела по спине Оранжевой*

Отредактировано Мальвина (2006-06-01 20:21:06)

0

26

ОФФ Изумруд
-И не только! - усмехнулась Оранж, соскакивая вниз и принимая боевую стойку.

0

27

ОФФ: исправила и извини.

*Кошка съехала вниз, как она это делает всегда. Встала перед Оранжевой и сказала*
- Ты превая.   

0

28

Оранж кивнула, обходя Мальвину вокруг. Лениво, как будто неохотно напрыгнула на спину, лапой ткнув в бок.

0

29

*Мальвина задней лапой поставила под ношку и тот же миг отшвырнула Оранжевую в сторону*
- Леньтяйка! *заявила с напрежением* - а ты любишь охотится?

Отредактировано Мальвина (2006-06-01 20:28:52)

0

30

Оранж извернулась, влезая под живот и пихая Мальвину задними лапами.
-Сама лентяйка - весело отозвалась она. - По настроению.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Лес и границы