Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Лес и границы


Лес и границы

Сообщений 31 страница 60 из 1255

31

*Сделала кувырок и дала не сильно по морде задней ногой*
- Ну правельно...Ладно, я пошла на разветку. Завтра увидемся.
*Кошка исчезла за кустами. Она прятала под ними двух мышек. Взяв их, она пошла к предводителю*

Отредактировано Мальвина (2006-06-01 21:43:50)

0

32

Оранжевая кивнула и ускакала дальше в лес. Надеялась поймать что-нибудь, но пока просто бежала по лесу.

0

33

*кошка шла по лесу выискивая добычу. Кошка запрыгнула на ветку дерева и терпеливо села ждать. И вот в кустах зашевилился кролик. Кошка прыгнула на него и придушив зарыла под деревом. Снова уселась на ветку*

0

34

*Шла по тропинке, пора было охотиться.  Кошка подошла по ближе к забору Двуногих и опять прыгнула на забор. На этот раз щенки бегали по всюду и ей пришлось уйти. Тут Мальвина услышала как в кустах кролик что-то делает. Белая кошечка с когтями прыгнула в кусты. Подхвотив кролика на лету она врезалась в дерево. Кролик борахтался, но она его быстро придушила.
Идя дальше по тропе она наткнула на не большую норку. "Наверно там живет лиса..нет, норка слишком маленькая для нее." - но тут стал высоваваться нос, потом рыжая морда. Опа, это же маленький лисенок. Мальвина сразу убежала и пошла по тропе. По дороге она поймала еще трех мышей и отправилась в лагерь*

0

35

*прибежала туда, куда указала Мальвина. там действительно была нора* -Гм.. думаю, что он тут не один.. тут завелись лисы...

0

36

-Хм,если хотите,я их прогоню,-лениво протянул разлегшийся сзади,на границе,Коса.-Все же,полукровка больше лисы.

0

37

-Ну помоги... Если это безвозмездно...

0

38

Не волнуйтесь,награды не потребую..Но на это уйдет дня два...Я сделаю ловушку для лисят,я думаю,их тут двое...И мать...Мать уйдет,как только выловлю лисят...

0

39

Коса,махнув пушистым хвостом,скрылся на нейтралке-делать ловушку-не дождавшись ответа.

0

40

-гм... надо предупредить патрульных проследить... мало ли... *ушла к центру лагеря*

Отредактировано Тростинка (2006-06-02 13:44:40)

0

41

Через некоторое время полукровка вернулся с крольчонком.Разодрав его,он положил одну половину околок норы и притаился в зарослях.
ООС:Вернусь к вечеру,и по сюжету будет пойман первый лисенок.

0

42

*Мальвина посмотрела на  Scythe и тихо сжалась*
- Спасибо огромное Вам.
*Посмотрев на Тростинку она тихо шепнула*
- Хм..честно говоря я знаю мать лисенка. Она на меня прежде нападала, только это была нагретах камнях *стала махать хвостом и посмотрела на небо* -странная сегодня погода.

Отредактировано Мальвина (2006-06-02 14:48:07)

0

43

ОСС6 я уже в центре лагеря

0

44

*Кошка посмотрев последний раз в норку, пошла к цилительнице*

0

45

*кот медленно брел в лагерь из патруля.Не найдя остальных патрульных кот сам обследоваал границы.Из пасти у него свисала жирная белка и кролик.*

0

46

Оранжевой пришлось возвращаться в лагерь без добычи. Рассеяная, сегодня она ничего не сумела поймать.

0

47

*кот брел по лесу, из пасти у него свисал дрозд.Задумчиво принюхавшись,Крестоносец тенью мкользнул в ближайшите кусты*

0

48

Нагар не торопясь подошел к границе, встал и задумчиво принюхался. "Значит, это и есть - Грозовое племя?" - кот в нерешительности переминался с лапы на лапу. наконец, он решился и переступил невидимую, зато осязаемую церту. "Осталось дождаться патруля"...

0

49

Кошка вспрыгнула на одно из деревьев и втянула носом воздух. До нее донесся запах белки. Фериза устремила взор на ветку, чуть выше той, где она сама сидела, там кошка заметила рыженькую шерстку животного. Воительница вспрыгнула на нее и одним ударом лапы прикончила белку. Кошка села на ветке и стала чистить темную шерстку, которая порядком запылилась.

0

50

ООС:Сорри,что долго не появлялся))
Коса терпеливо ждал,лежа в кустах.Наконец из норки высунулась тонкая рыая мордочка огологавшего и обеспокоенного лисенка.Полукровка довольно ухмыльнулся и продолжал наблюдать.Зверек,увидев кролика,недоверчиво обнюхал его и принялся жадно раздирать.
Вскоре подействовал тис.Коса вышвырнул мертвого лисенка с территории Грозового Племени и закопал его под сосной.
И ушел.Зная,что там есть второй.Такой же трюк не пройдет.Надо придумать другой план.

0

51

Нагар неуверенно принюхался - он мог поклясться. что учуял запах Грозовых котов, но к этому запаху примешивалось что-то еще...
Кот вздохнул, потянулся, и, тряхнув головой, углубился в чащу.

Нагар шел по мягко. невысокой траве, и с интересом осматривался. светлый лиственный лес - дубы да березы, все дышит спокойствием, и здесь царит прохлада...

0

52

Фериза принюхалась и учуяла чей-то запах. Тут же кошка заметила кота, шедшего внизу. Определить его племя воительница затруднялась, т.к. ветер дул совсем в неудачную для нее сторону. Шерсть на загривке едва заметно вздыбилась, синие глаза заинтересованно блеснули..

0

53

*Кошка медленно шагала, у нее кололо сердце. Мальвина становилась около норки лисенка и внимательно сунула нос в темноту. Что-то шелохнулась и кошка решила уйти с того места. Но у нее так болело сердце что она упала у ближайшего дерева и стала засыпать. Но боль ей не давала покоя, все тише и тише сердце билось*

0

54

Фериза принюхалась и учуяла чей-то запах. Тут же кошка заметила кота, шедшего внизу. Определить его племя воительница затруднялась, т.к. ветер дул совсем в неудачную для нее сторону. Шерсть на загривке едва заметно вздыбилась, синие глаза заинтересованно блеснули..

Нагар остановился - нет. он действительно чуял запах Грозовых котов... Что ж, пора подать голос.
- Да будет к вам милостиво Звездное племя, - кот огляделся, но так и не смог понять, где же невидимый наблюдатель.

0

55

Вдоль ряда росших близко к друг другу осин и берез прогуливался золотистый кот. Сегодня у молодого воина было прекрасное настроение, казалось, в душе так и пели сотни и тысячи сладкоголосых птичек. Неон поднял голову и посмотрел сквозь листву на небо. Чистое, ясное, с легкими перистыми облаками, похожими на тополиный пух. Воин напевал про себя какую-то мелодию и пританцовывал на ходу. Вдруг в переди себя он увидел черно-серого кота. Кот решил подойти поближе.
-Добрый день, странник, - попривествовал незнакомца Неон.

Отредактировано Неон (2006-06-05 10:47:37)

0

56

офф: Неон, меня вроде как еще не приняли...))) Иду к предводителю)

- Добрый, - согласился вороной, с интересом смотря на золотисто-желтого кота. - Ищу вот лагерь Грозовых... Заплутал...

Отредактировано Нагар (2006-06-05 10:42:53)

0

57

-Лагерь Грозовых? А зачем тебе туда? - мягко осведомился Неон, пристально смотря на кота.

Отредактировано Неон (2006-06-05 10:48:30)

0

58

- Однажды в городе один Грозовой воин в благодарность за то. что я спас ему жизнь, сказал, что в Грозовом всегда будут мне рады... - Нагар растерянно улыбнулся. - Так получилось, что сейчас мне необходимо уйти из города, и я бы хотел найти того воина... И вступить в племя...

0

59

офф:приду минут через 25)

0

60

-Вступить в племя...кстати, как тебя зовут?

офф:хорошо)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Лес и границы