Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Существует такая незначительная особенность этого молодого воина... Когда он погружается в Лабиринт своих Мыслей, то совершенно перестает обращать внимание на происходящее в реальности. Вот и сейчас он сворачивал, шел прямо, добираясь до конечной точки размышлений, как его грубо прервали. И кто же? Да та самая Копейка.
- И зачем я ей понадобился?
- Ммм, ну я Неон. А что? - Кот дернул ухом. Весь его вид располагал к внутреннему доверию, так что малышке даже не надо было пугаться или стесняться.

0

122

- Ну, Лунный Луч же приказал тебе провести для меня экскурсию по лагерю. Помнишь? - Копейка говорила мягким, легким голосом, но всеже довольно быстро. Сереневато-синие глаза слегка поблескивали на свету. Ветерок, приподнимая шерсть, делал более выделяющейся ее прекрасную фигуру т.е. ловкость, стройность и, конечно, небольшое тело.
Но добрый выд Неона не до конца унял взволнованность. Копейка все еще мотала хвостом и дергала ушами.

0

123

- Вот как? - Растерянно хлопнувшие несколько раз ресницы. - А мне показалось. что он попросил... Или я не прав? - На губы тихо прокралась лукавая улыбка.

Отредактировано Неон (2007-02-10 12:23:40)

0

124

- Ну попросил...- растерянно протянула Копейка. Опять путаю все на свете...
Кошечка отвела на несколько минут взгляд. Блестящие глаза как водная гладь отражали и Неона, и поляну, и других котов. Где-то в душе пробежала тень страха, такая маленька тень, заставившая немного погруснеть. Она не нравится племенным котам... Она по-другому себя ведет и еще путает совершенно разные понятия...

0

125

Кот подметил, что маленькому котенку неуютно и непривычно среди больших котов и их племени, а, возможно, даже и страшно, как когда-то было страшно ему...
- Ну что ж. Буду исполнять поручение, - улыбнулся Неон, но тут кое-что вспомнил и мигом посерьезнел: - Замерзла, наверное? Есть хочешь?
Он наклонил голову на уровень котенка и обеспокоенно посмотрел в большие глаза на такой маленькой мордочке.

0

126

Копейка немного улыбнулась, тихонько повела плечами...
Состояние конечно было у нее не из лучших: она не замерзла, но легкая дрожь всеже бегала по телу; живот возмущенно урчал от голода; между подушечками на лапах прилипли комочки снега, мешаясь и холодя; шерсть была также вся в снегу и от этого становилась мокроватой.
Кошечка была искренней. Потому, наверное, и ответила чесно:
- Угу, конечно...

0

127

- Пойдем. Накормлю и обогрею, - пообщела Неон, поднимаясь с холодной земли. Он и сам уже порядком обмерз. Не шутка же - сидеть на снегу и чувствовать, как на тебя нападают тысячи и тысячи мелких солдатиков.
Когда они подошли к небольшой куче с едой, воин посмотрел на котенка и кивнул ей на еду.
- Выбирай, что тебе любо.

0

128

Копейка встала и доверчиво пошла вслед за Неоном. Ступая по земле, кошечка поняла, что лапы не просто замерзли, а просто заледенели до полного безчуствия.
Куча еды была для глаз проголодавшейся Копейки отдыхом. Она никогда еще не видела токого количества добычи в одном месте. Относительно сочные кролики, разноперые птицы, хрупкие мыши...
Рот мнгновенно набрался слюной. Выбрав взглядом одного беленького кролика, Копейка окуратно вытащила его из кучи. В нос ударил запах свежей еды, а в пасти появилась свежая кровь. Кошечка блаженно мурлыкнула.

0

129

- Хороший выбор, - серьезно заметил Неон, а потом сразу же улыбнулся. - Так...
Кот огляделся, пошевелил хвостом и встрепенулся, видно, что-то задумав.
- В пещеру учеников я тебя не пущу, в детскую... - Он окинул котенка взглядом: - Большая уже, так что пошли в пещеру воинов. Полежишь у меня.
Порешив на том, он бодрым шагом направился к вышеозначенной пещере.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Высокая скала