Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Здесь проводятся посвящения и собрания племени.

0

2

...Лунный Луч вскочил на Скалу племени, созывая котов громким воем. Когда большая часть племени оказалась на главной поляне, он произнес:
- Коты Грозового племени! Сегодня я созвал вас, чтобы перед вами дать наставника одной из ученице. Зарянка, на момент твоего посвящения тебе не дали наставника, поэтому даю его сейчас - Алмаза, ты будешь тренировать эту крепкую и бойкую ученицу, и уверен, что ты сможешь передать ей все необходимые знания. - Он кивнул черной кошке.

0

3

Оранжевая прискакала на поляну и радостно улыбнулась в усы. Еще одна ученица! Здорово!
Оранжевая едва сидела на месте, желая поздравить Зарянку.

0

4

*Мальвина выбежала к Скале, послушав предводителя, она улыбнулась ученице и наставнице. Она спокойно отвернулась и пошла в лес*

0

5

*кошка вышла к Скале и улыбнулась ученице и наставнице.Заметив Оранжевую поманила ту хвостом*

0

6

Вышла к Скале. Позравиви Алмазу и Зарянку, Фиалка подошла к Лунному Лучу.
- Предводитель, скоро будет пол луны и я хотела бы, чтобы ты проводил меня до Четырёх Деревьев, - её синие глаза горели от счастья а ушки непереставая крутились во все стороны, - надеюсь, за время моего отсутствия ничего не произойдёт!

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-06-05 08:01:04)

0

7

Лунный луч соскочил со Скалы и коснулся носом уха Ночной Фиалки.
- Конечно, Фиалка, - проурчал он.

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:40:55)

0

8

Фиалка довольно заурчала.
- Я рада, что в племени всё нормально и надеюсь Звёздное Племя не даст никаких предостерегающих знаков, - кошечка задумчиво показала хвостом. - Кстати, кого ты хочешь взять на совет, - синие клаза Фиы загорелись инетерсом, - я хотела бы, чтобы Голубая Гвоздика пошла бы туда, - быстро добавила целительница,это пошло бы ей на пользу!

Отредактировано Тростинка (2006-06-09 19:31:04)

0

9

Оранжевая кивнула и подошла к наставнице, села. обвив лапки хвостом.
- Я здесь! - негромко отрапортовала она.

0

10

-Молодец!Потопали в патруль!
*кошка встала и пошла в сторону леса с ученицей*

~За вчера!

0

11

Лунный Луч некоторое время задумчиво смотрел на Фиалку, потом качнул головой:
- Я подумаю. - Он улыбнулся.

0

12

Улыбнулась в ответ Лунному Лучу и побрела в свою пещеру.

0

13

- Грозовое племя! - крикнул Лунный Луч, вскочив на Скалу. - Сейчас мы выступаем на Совет! Со мной отправляются - Голубая Гвоздика, Тростинка, Черноспинка, Крестоносец, Неон, Оранжевая и Баньши, остальные охраняют лагерь. Выходим прямо сейчас! - Он спрыгнул со Скалы и махнул хвостом, устремившись к выходу из лагеря.

0

14

*кошка проводила Лунного Луча и остальных воинов унылым взглядом.Опять она в пролете.Ну и ладно.Кошка встала и потянувшись побрела к пещере воинов*

0

15

Услышала Лунного Луча и задмчиво посмотрела на луну.
- Счастливо, - она лизнула Голубую Гвоздичку между ушек, - будь умницей!
Целительница провожала котов тёплым взглядом. Её синие глаза отражали сияние загорающихся на небе Звёздных Воинов.
Когда папоротники сомкнулись за спиной последнего, Ночная Фиалка медленно направилась к выходу. Кошка отела побыть одна... У реки...

0

16

Неон выскочил из пещеры воинов, услышав свое имя, и присоединился к уходящим котам.

0

17

*Кошка не услышав своего имени, как-то даже обрадовалась. Но и была худшая сторона, у нее не появится даже новых друзей. Да и старых нет. Она вообще как одиночка в этом племени. Ее чувства наполняли грех, она сомкнула глаза и легла под деревом около Скалы*

0

18

Лунный Луч, когда племя вернулось с Совета, сразу вскочил на Скалу и созвал всех воинов племени.
Убедившись, что большая часть племени под на поляне, он начал:
- Коты Грозового племени! У меня много новостей для нас. Первое - возможно, скоро будет заключен договор с племенем Ветра - у них начинают пересыхать ручьи, а у нас мало добычи, поэтому возможен взаимовыгодный обмен. Но об это позже.  Далее...
Он кашлянул.
- Наша воительница, Флюоритта, по собственному желанию ушла в странствие. Она вернется к концу Сезона Зеленых Листьев. Я не могу огласить вам причину её ухода, просто примите это к сведению.
Он помолчал, готовя вторую часть речи.

0

19

Неон зашел в лагерь, когда уже Лунный Луч начал свою речь. На окончание первой он припоздал,но с нетерпением ждал вторую. Что же это будет?

Отредактировано Лунный Луч (2006-06-13 15:26:27)

0

20

спокойно сидит на поляне внимательно слушая предводителя.Флюорита ушла?Этот мир не перестает меня удивлять...дернула ухом и углубилась в свои мысли

0

21

Кот помолчал.
- Теперь - я должен провести посвящение. Соколок, выйди вперед!
Когда ученик оказался перед скалой, предводитель произнес:
- Ты не так давно тренируешься, но ты уже достаточно готов к тому, чтобы стать воином. Звездное племя, взгляните на этого ученика. Он смел и силен и прославит Грозовое племя. Именем Звездного племени, Соколок, я нарекаю тебя Ястребом и с этого момента ты - полноправный воин нашего племени!
Он спрыгнул со Скалы и, подойдя к Ястребу, на мгновение коснулся носом его затылка, после чего вернулся обратно, ожидая, пока племя немного успокоится.

0

22

Песенка, до этого времени спавшая в детской, выскочила из пещеры с заспанной мордочкой. Как только она услышала о посвящении Соколка в воины, то сразу ринулась ему на шею.
-Поздравляю! - мурлыкала она слишком громко, за что на нее зашикали Грозовые коты, призывая к дисциплине. Песенка слезла с новоявленного воина и, со все еще искрящимися глазами, уставилась на предводителя.

0

23

Лунный Луч помолчал.
- А теперь... - Он вздохнул, но произнес:
- Котята - Желтушка, Вьюнок и Песенка! Выйдите к Скале.
Когда перед Скалой оказались эти три пушистых комочка, Луч, задумчиво поглядев на них, начал:
- Звездное племя, взгляните на этих котят. Они крепки и смышлены, им уже исполнилось по шесть лун и они уже готовы стать учениками. Именем Звездного племени - Вьюнок, с этого момента твоё имя - Гвоздичник, и тебя будет обучать воинскому искусству Сапфира, Желтушка - тебя теперь будут звать Мальва и обучать тебя будет Тростинка, Песенка - твоё имя будет Соловушка, и тебя... - он помолчал, на мгновение задумавшись. - Тебя буду учить я сам.

0

24

кошка доселе сидевшая в сторонке удивленно вышла из тени и подошла к ГвоздичникуЯ-наставница...Не думала что доживу до этого момента...наклонившись кошка потерлась носом о нос нового ученика и благодарно посмотрела на Лунного Луча.отойдя со своим учеником в сторонку кошка все еще удивленно посмотрела на Гвоздичника ожидая вопросов

0

25

Песенка сидевшая рядом с Ястребом, казалось в полуха слушала предводителя, но когда она услышала свое новое имя, то встрепенулась и дернула ушками. Соловушка....хорошо. Кто же наставником будет? Кошечка напрягла уши так, что они стали похожи на два равных треугольника.
... - Тебя буду учить я сам.
Маленькая ученица аж подпрыгнула и тихонько взвизгнула от радости, накотившейся на нее. Долго она гадала, кто будет ее наставником, и, что греха таить, иногда она  предполагала Луча, но отбрасывала эти мысли далеко назад. И вот...Он все-таки решил быть моим наставником! - в душе она визжала, прыгала и скакала от радости. Неизвестно куда подевалось ее всегда тихое и спокойное настроение, хотя она уже давно ведет себя не так как обычно. Наконец немного успокоившись, Пе...Соловушка подошла поближе к скале и заглянула наверх. Прямо в синие глаза предводителя.
Спасибо, - не издав ни звука, взглядом поблагодарила она его.

Отредактировано Соловушка (2006-06-13 16:04:11)

0

26

Оранжевая появилась на поляне как раз вовремя, чтобы услышать речи предводителя. Она неслышно ахнула, представляя восторг новоявленной ученицы...
Оранжевая с уважением взглянула на котенка. Если уж сам Лунный Луч взялся ее учить...

0

27

*кошка появилась у скалы,естественно все пропустив.Досадливо махнув хвостом кошка заметила свою ученицу и подскочила к ней*
-Привет!

0

28

Оранж смутилась. Не то, чтобы она завидовала Соловушке... Оранжевая уважала и любила свою наставницу.
- Привет!

0

29

-Дуй в овраг!
*кошка грустно усмехнулась и развернувшись ушла в овраг*

0

30

После посвящения Соколка в воины Неон ободряюще ему подмигнул, хотя и не знал очень хорошо этого кота. Но зато он знал детей Флюоритты и, когда Луч посвятил их в ученики он сразу поздравил их втроем, особенно задержав взгляд на Соловушке. Почему Луч будет учить именно ее? Хотя ладно, меня это уж точно не касается.  Затем золотистый подошел к Цитрину и поздравил его, как отца таких замечательных деток.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Высокая скала