Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Луч спрыгнул со Скалы, мягко коснувшись носом носика Соловушки. Он обучил уже трех учеников, и до этого никто не жаловался - но он уже заранее знал, что учить эту кошечку ему будет особенно интересно.

0

32

Оранж невесело усмехнулась, оборачиваясь на Соловушку, и побрела в оврагу.

0

33

Цитрин, который после ухода в странствии Флюоры ходил как пришибленный, немедленно расцвел и чуть не лопнул от гордости, глядя на своих детей.
- Спасибо, - басовито мурлыкнул он после поздравления Неона.

0

34

Юная ученица фыркнула, когда Лунный Луч коснулся ее носика своим носом и посмотрела прямо в его глаза, как-будто изучая его.

0

35

- Лентяйничать не позволю, - заранее весело предупредил кот. - Сейчас сходи, освойся в ученической, я пойду немного отдохну после Совета, а позже зайду за тобой.

0

36

-Надеюсь у тебя нервная система крепкая, - усмехнулась Соловушка и, резко развернувшись, задев таким образом хвостом  по усам предводителя, ускакала к Цитрину.
-Папа, поздравь меня, - хихикнула кошечка, - я теперь ученица!

Отредактировано Соловушка (2006-06-13 18:32:20)

0

37

Лунный Луч хмыкнул - Соловушка до боли напоминала ему его любимую ученицу, тогда её звали Черепашкой. В результате некоторых событий Черепашка - тогда уже Пестролапка - пропала из племени и Луч очень по ней тосковал. Что же, возможно, она вернется к нему в уже другом обличье.
Развернувшись, кот ушел в свою пещеру.

0

38

- Поздравляю, - с готовностью откликнулся Цитрин, лизнув дочь в ушко. - Смотри, расквалифицируют обратно в котята... - он гнусно хихикнул.

0

39

-Неа, не посмеют, - фыркнула Соловушка.  - А..мама надолго ушла?

0

40

Кот опять погрустнел:
- Она пообещала вернуться к началу Сезона Падающих Листьев.

0

41

-Так долго...Зачем она вообще ушла? - печально подумала кошечка. - Ты только сильно не грусти, - ободряюще улыбнулась отцу Соловушка.

0

42

- Ладно, солнце моё, - потрепав лапой по голове дочь, Цитрин весело поздравил Гвоздичника и Мальву и неторопливо побрел в воинскую, на прощанье бросив через плечо:
- Советую сейчас сходить в ученическую и отоспаться.

0

43

Соловушка смотрела вслед отцу с легкой улыбкой на мордочке. Затем она кинула озорной взгляд на сестру и брата.
-Наперегонки!
И три нововявленных ученика ринулись, обгоняя друг друга, в пещеру учеников.

0

44

После всех посвящений Неон встал с земли. До этого он удобно устроился в ветвях березы, росшей на краю поляны. Он неспеша направился к пещере воинов, поискав взглядом свою ученицу, но наверно она уже спала.

0

45

...Кот подвел Тлинку на поляну и сам вскочил на Скалу и созвал племя:
- Коты Грозового племени! - Как обычно, начал он. - Я созвал вас сегодня здесь для того, чтобы пред вами посвятить этого котенка. Тлинке уже некоторое время назад сравнялось шесть лун и она должна была стать учеником раньше, но... - он помолчал. - Итак, Звёздное племя, взгляните на этого котенка! Она сильна и смышлена для своего возраста и уже готова стать ученицей! Тлинка, именем Звездного племени я даю тебе новое имя - тебя будут звать Сота. Обучать воинскому искусству и давать необходимые знания тебе будет Цитрин - Цитрин, воспитай эту ученицу, как подобает.

0

46

Цитрин удивился - но виду не показал. Встав, он подошел к Тлинке - то есть Соте, ожидая, когда она немного свыкнется с новым званием в племени.

0

47

-вау,Сота,здорого!-не выдержав,громко сказала нынешняя Сота,и сама подбежав,тыкнула носом о нос Цитрина

0

48

Цитрин хмыкнул, соприкоснувшись с Сотой носом - чувствуется, ему будет весело во время обучения...

0

49

- С завтрашнего дня начинайте тренировки, - произнес Лунный Луч, наблюдавшись за всем этим. - Сота, пока ступай в пещеру учеников. На рассвете Цитрин тебя разбудит.

0

50

На рассвете...-с некоторой досадой подумала Сота.Теперь будет не до сна.Но досада в тот же миг забылась,и Сота,отвесив невысокий поспешный поклон,тут же молнией помчалась в ученическую пещеру

0

51

Обменявшись взглядом с Лунным Лучом, воин улыбнулся и неспешно побрел в воинскую...

0

52

Ястреб,словно по энерции поблагодарив предводителя,растерянно смотрел на племя,будто не понимая,что случилось.
Осознав ситуацию,кот кивнул Неону,боднул проходящую Соловушку в бок и радостно посмотрев на предводителя,удалился.

Отредактировано Тростинка (2006-06-30 08:36:43)

0

53

Лунный Луч вскочил на свою Скалу и завыл, собирая племя; когда же большинство Грозовых котов собралось на поляне, он начал:
- Коты Грозового племени! Сегодня я рад представить вам нашу новую ученицу. Искра, выйди вперед.
Когда кошечка оказалась перед скалой, он спокойной произнес:
- Искра - пришлая кошка, которая пожелала присоединиться к нашему племени. Она достаточно хорошо развита для своего возраста, и, кроме того, я не вижу причин, которые помешают принять её к нам.
Оно помолчал.
- Но по причине одного инцидента, - его глаза предупреждающе сверкнули, - который произошел между Искрой и одной из учениц нашего племени, я принимаю её с испытательным сроком в две недели. Серебрянная Волна, ты будешь её наставницей; за это время ты должна ознакомить Искру с законами нашего племени и начать её обучение. Желаю тебе удачи.

0

54

Киса довольно зажмурилась и слегка склонила глову
Затем села и начала искать взглядом свою наставницу

Отредактировано Искра (2006-08-13 19:16:58)

0

55

* Дождехвостка подбежала к скале и села в стороне наблюдая за Лунным лучём и Искрой. Когда он закончил говорить кошка поздравила ученицу и наствницу.*

0

56

Благодарно ткнула носом Ворону

0

57

Надеюсь, что ты долго здесь не продержишься * нагло заявила кошка подходя к новой ученицы* Киса Двуногих, теперь мне еще предется спасть с этум вонючим меховым клубком в одной пещере *скривилась Ласточка и пошла в пещеур учеников*

Отредактировано Тростинка (2006-08-17 14:09:53)

0

58

Заметила уходящую кису и поморщилась подумав что лучше будет спать на улице чем разделит пещеру с этим вонючим клубком шерсти
Она нахально ухмыльнулась
И повернулась к ней спиной ....

0

59

Мистэ подошла к новой ученице
-Поздравляю,Искра.-улыбнулась она-Надеюсь ты будешь верно служить своему племени.

0

60

Огневица пришла к скале, и услышав, что Искра теперь ученица она поздравила её и отправилась на охоту.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Высокая скала