Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера глашатой


Пещера глашатой

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

*вернулась в пещеру с кроликом в зубах. принялась его есть*

0

62

Бело-рыжий кот поскреб лапаой  увхода в пещеру и положив белку у своих лап,заглянул
-Тростинка?

0

63

*оторвалась от кролика* -А, привет, заходи *мягким голосом сказала она*

0

64

*Кот улыбнулся и подхватив белку вршел в пещеру. Хмуро глянув на её кролика кот бросил белку себе под лапы и сел напротив*
-Я тут поохотится собрался...Компанию не составишь?
*вопросительно взгляднул на Тростинку

0

65

-Гм.. я сегодня и так на охоте. Возможно моя ученица присоединится к нам позже. Чтож, пойдём. *она улыбнулась*

0

66

-Куда пойдем?
*поинтересовался кот*

0

67

-Наверное в лес, там охотимся обычно *кошщка встала и пошла к выходу. Там она остановилась подождать кота*

0

68

*Кот вскочил и вышел из пещеры*

0

69

*вернулась к своей пещере после тренировки. села у входа и стала наблюдать за жизнью племени с холма.* мсл:как красив лес сверху.. раньше я этого не замечала..

0

70

*Проснувшись, вышла из пещеры и села рядом с ней, наслаждаясь погодой. Солнце уже встало но было ещё прохладно. и племя особо ещё не проснулось котов даже отсюда было почти невидно*

0

71

*вскоре двинулапсь на охоту. Дичи в лесу было мало, так что лишний охотник не помешает. Она спустилась с крутого холма и пошла в сторону леса, откуда веяло прохладой и влагой. Кошка шла, аккуратно переступая лапками корни деревьев*

0

72

Тростинка вернулась в пещеру только под утро. Она охотилась всю ночь, и мало что поймала. Она с трудом добрела до выступа в стене пещеры, легла и почти мгновенно уснула.

0

73

Проснувшись, кошка вышла на полянку возле пещеры, умылась и стала наблюдать за племенем, наслаждаясь погодой. Солнце только встало, было ещё прохладно и роса лежала на траве. Тростинка подняла голову к солнцу, прищурив глаза от света. Потом вновь опустила взгляд на лес, задумавшись о чём-то.
МСЛ: интересно, куда подевался Крестоносец? Раньше заходил почти каждый день, а теперь его совсем не видно.. Неужели он обиделся на меня в последнюю нашу встречу?
Так она размышляла... Но не только об этом. она думала о племени, о засухе, о конфликтах с другими племенами, о своей ученице и о многом другом..

0

74

Немного помявшись у входа в пещеру кот сделал глубокий вдох и поскреб лапами землю.Бросив к своим лапам белку:
-Тростинка?

0

75

*Кошка вздрогнула, не ожидав, что кто-то войдёт. Оглянувшись, она увидела Крестоносца и сначала не поверила своим глазам.*
-Крестоносец? *удивлённым и одновременно радостным голосом сказала она* -Я только что думала о тебе *лучезарно улыбаясь она вышла к нему*

0

76

Кот улыбнулся и некстати вспомнил одну поговорку.Мотнув головой он придвинул белку к Тростинке.
-Ты надеюсь еще не завтракала?
Почукствовав себя очень глупо кот фыркнул недоваольно.

0

77

*Усмехнулась* -Ты в своём репертуаре. К счастью, нет, спасибо. *она с удовольствием откусила кусок от белки*

0

78

Усмехнулся,довольный.И с интересом стал следить за Глашатой

0

79

*Она доела белку, облизнулась. Потом наконец обратила свой взгляд на кота* -А где ты пропадал? Во время нашей последней встречи ты так внезапно исчез, что я уж подумала, что ты обиделся..

0

80

Оне слегка нахмурился и передернул плечами.
-Да так...
Посмотрев на Тростинку он снова улыбнулся.
-Поохотимся?Или можно просто прогулятся...
Протянул он оглядев пещерку

0

81

*уход от темы немного насторожил кошку, но она не стала допытываться* -Чтож, можно и поохотиться..

0

82

Мысленно кот вздохнул с облегчением и улыбнулся ещек шире.
-Так можно или все же?

0

83

-Можно и нужно *с улыбкой произнесла глашатая, вставая и неспеша направляясь в сторону леса*

0

84

Чуть помедлив кот двинулся следом

0

85

*Тростинка вернулась с охоты. В зубах у неё была небольшая куропатка. Кошка села у входа в пещеру и начала свою трапезу*

0

86

*В пещеру заглянула рыжевато-алая ученица.Нетерпеливо махнув хвостиком, она выпалила с порога:
-Тростинка, ты не видела Алмазу?Ой, прости, ты ешь...-смутилась она, увидев, что глашатая неторопливо ощипывает куропатку.-Но я тебе не мешаю?Просто я очень жду тренировки, а её давно нет...

0

87

*кошка отвлеклась* -Гм.. нет, не видела. Но в лесу её нет. *заметив смущение кошечки она добавила* Ничего страшного. Хочешь? Присоединяйся *оторвала кусок от птицы и протянула ей*

0

88

-Нет, спасибо!-отозвалась кошечка.-Я только что...То есть я сейчас пойду на охоту,-поправилась она, понимая, что если она скажет про полёвку вытащенную утром из общей кучи, это не обрадует глашатаю.
-Ну ладно, я пойду!-поспешно сказала ученица и выбежала из пещеры, чуть прижав ушки, пока Тростинка не поняла, что Зарянка сболтнула лишнего.*

0

89

Тростинка поняла осечку ученицы, но не увидела в этом ничего особенного. ведь все нуждаются в еде. она продолжиласвою трапезу

0

90

Рано утром Сонный и зевающий Крестоносец появился на пороге пещеры.
Поскребшись лапами об землю кот осторожно зашел
-Тростинка?Ты не спишь?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера глашатой