Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера глашатой


Пещера глашатой

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь обитаю я

Отредактировано Тростинка (2006-06-01 12:25:35)

0

2

*Когда Тростинка проснулась раны уже не кровоточили, до продолжали ныть. Кошка похрамывая вышла и села у входа в пещеру, любуясь природой*

0

3

*увидела, что в центре лагеря собрались коты и решила спуститься к ним*

0

4

*пришла к себе в пещеру, принесла кролика, которого поймала по дороге. Начала его есть*

0

5

*Мальвина вошла в пещеру и покланилась. *
- Тебе не нужна компания? *кошке так хотелось пообщаться, она за день почти не с кем и не общалась, кроме Оранжевой, Черноспинки и Лунного Луча. И то, если это можно было назвать общением. Ее красные глаза были так жалостны*

0

6

-Всегда рада. *Тростинка улыбнулась и предложила Мальвине кролика*

0

7

Вскоре на входе в пещеру появилась Алмаза. Увидев вновь Тростинку и Мальвину, она улыбнулась:
- "Давно" не виделись, - с юмором произнесла кошка.

0

8

*Мальвина улыбнулась опять Алмазе, но ответила Тростинке*
- Нет, спасибо, я не голодна. Ну как тебе, Тростинка, нравится быть глашатаем?

0

9

-Да, Алмаза. я уже начала скучать... *улыбнулась, потом обрятилась к Мальвине* -немного непривычно.. а так не плохо. Стараюсь исполнять свои полномочия.
ОСС: мне тоже пора. до завтра

Отредактировано Тростинка (2006-06-01 22:39:47)

0

10

*Кошка тихонько стряхнулась и стала мохать хвостом. Ей не о чем было поговорить*
- А я целыми днями охочусь от скуки. Вот дали бы мне большое задание или хотя бы ученика *кошка склонила голову, она вспомнила Красноглаза* -...мой первый ученик уже столько лун не появляется...Я не знаю где он, сейчас, следом за ним исчезает мой друг Северный Поток..

0

11

- А мой ученик, а точнее ученица, теперь спит рядом со мной в пещере воинов, - протянула себе под нос Алмаза.

0

12

- Кто она? *Малвьина  посмотрела на Алмазу, но сразу опустила глаза*

0

13

- Хрустальная Роза, - автоматом ответила Мальвине кошка.

Отредактировано Алмаза (2006-06-02 11:45:41)

0

14

*Мальвина нежно улыбнулась*
- Ну точно, как я ее могла забыть. Мы с ней так раньше весело играли. *повернулась к Тростинке* - а у тебя был ученик?

0

15

Да, много.. Изумруд. Сейчас Соколок.

0

16

*Мальвина ярко улыбнулась*
- Ты учила Изумруд, а Изумруд учит Оранжевую. *вздохнула* - Знания переходит из мозга в мозг.

Отредактировано Мальвина (2006-06-02 12:07:36)

0

17

*Кошка встала*
- Я пойду на охоту, скоро приду *хитро улыбнулась и ушла из пещеры*

0

18

-угу.. *грустно улыбнулась.. всё же грустно осознавать, что твой ученик уже вырос и учит другого*

0

19

*Через некоторое время кошка вернулась*
- А я сейчас видела лисенка *она это говорила, как буд-то не озознавала что это плохо для племени*

0

20

-что? *встала* -Где он?

0

21

- Лисы? - поморщившись, фыркнула Алмаза.

0

22

*Мальвина тупо посмотрела на кошек, но потом поняла в чем дело*
- Лисенок...У него там норка даже есть. Он на нашей границе. *мотала хвостом* - Если идти по лесу, по нашей тропе, а потом свернуть резко на лево. Ты придешь прямо на эту норку. *жутко сказала*

0

23

- Думаю, нам надо на это посмотреть, - выговорила Алмаза.

0

24

-Пойдёмте! *выскочила из пещеры*

0

25

*Быстрами шагами вышла из пещеры и помчалась в лес*

0

26

*вернулась в пещеру, села у входа, стала наблюдать за территориями. Её пещера находилась на возвышенности и было видно всё как на ладони. Она видела как коты охотятся, как кто-то играет на поляне, как бегает дичь... жизнь идёт свои чередом*

Отредактировано Тростинка (2006-06-02 18:58:07)

0

27

*кот вошел в пещеру, из пасти свисал кролик.Вежливо поклонившись кот положил кполика перед Тростинкой, и улыбнулся*
офф: от Крестоносца

Отредактировано Ястреб (2006-09-11 22:22:45)

0

28

*удивилась* -Спасибо большое. С чего такая доброта? *улыбнулась в ответ*

0

29

-Подумал что ты проголодалась...
*сел и пожал плечами смотря на кошку и улыбаясь*

0

30

-Спасибо, мне сейчас сложно охотиться. Не до конца отошла от боя. *кошка улыбнулась, откусила кусок кролика и угостила собеседника*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера глашатой