Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера глашатой


Пещера глашатой

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

*отрцатльно покачал головой*
-Нет спасибо!Я не голоден!
*кот посмотрел на глашатую и поднялся*
-Ну-с, не буду мешать!
*развернувшись кот двинулся к выходу*

0

32

-Да что ты! Мне тут скучно одной, собеседник никогда не помешает *спохватилась кошка. она дожевала кусок кролика, остальное отложила*

0

33

*улыбнулся*
-Ну раз так, я пожалуй останусь!

0

34

*мурлыкнула* -Вот и хорошо. Расскажи, откуда ты.. я тебя раньше не видела у нас в племени

0

35

-Я бывший странник....
*поротянул кот*
-Я могу рассказать про себя,но сомневаюсь что тебе это интересно

0

36

-Интересно, я люблю истории про судьбы..

0

37

-Ну раз так...
*кот устроился поудобней-лег подвернув под себя лапки*
-Воспитывал меня отец.Своей матери я никогда не видел,разве что в самом детстве.Нас с братом воспитывал отец.Отец всегда был особым.Он не мог усидеть на месте и поэтому таскал нас мелких с собой везде с того момента как нам исполнилось 5 лун.
*кот слегка поморщился*
-Где я только не бывал?
*мечтательно закатив глаза к потлку вздохнуд кот*
-Совсем недавно отец умер, а мы с братом стали часто ссорится.Обычно мы наоборот были дружны и вечно защищали друг друга от нападок отца, но...Всему приходит конец...Добравшись до этого леса мы с братом разошлись в разные стороны решив что для нас так будет лучше.Куда ушел брат я не знаю,а сам я решил осесть в племени с другими.Я никогда не любил одиночества.Меня всегда к толпе тянуло...

офф:м-да.....*перечитывает и недовольно ворчит*

0

38

*внимательно выслушала* -Интересно.. где твой брат.. *Задумчиво произнесла.* -А я раньше была в Кровавом племени..

0

39

-Наверняка тоже забрался в какое-нибудь племя...
*улыбнулся*
-Кровавое?Я о таком не слышал...

0

40

-Это племя городское. Я забрела туда, будучи котёнком. Там меня воспитала предводительница. Я выросла сильной воительницей, меня многому научила жизнь. У нас было много воин... но меня напрягало отношение к нам остальных племён.. и к тому же потом случился какой-то переворот и моя приёмная мать была вынуждена уйти с поста предводителя. и я ушла в Грозовое..

0

41

-Понятно.Не жалеешь?
*коту казалось что он заранее знал ответ,но все таки с интересом посмотрел на глашатую*

0

42

-Конечно то племя мне стало родным, но нет. Жизнь хладнокровных убийц мне не нравилась и не нравится.

0

43

*кот кивнул и улыбнулся*

0

44

*тоже улыбнулась* -странно, что ты зашёл, мы же не знакомы.. но, признаюсь, что это приятная встреча

0

45

*пожал плечамии улыбнулся.*
-То что приятная это хорошо

0

46

-Ещё бы *мурлыкнула*

0

47

*улыбнулся и поднялся*
-Пойду еще поохочусь...

0

48

-Хорошо. Заходи иногда, всегда тебе рада ;)

0

49

*улыбнулся и вышел*

0

50

какой милый и улыбчивый.. *подумала Тростинка, провожая кота взглядом*

0

51

*доела кролика и направилась куда-то в лагерь*

0

52

*Вернулась с белкой в зубах. Отложила её напотом. Тростинка ужасно устала, так что легла на своё место и сразу уснула*

0

53

*Проснулась Тростинка утром. Встала ,потянулась, умылась. Потом съела белку. После чего направилась в пещеру предводителя*

0

54

*Глашатая вернулась с совета усталая. Она легла на выступ в стене пещеры и уснула*

0

55

В пещеру тихими шажками пробралась Мальва. Увидев, что наставница спит, она присела у входа в пещеру, ожидая Тростинку.

0

56

*через какое-то время Тростинка проснулась. онаувидела Мальву у входа. Кошка села* -Мальва, тебе что-то нужно? *мягким голосом сказала она*

0

57

- Да нет, я просто...Когда будем тренироваться? - шепотом спросила Мальва.

0

58

-О.. ты моя ученица.. я прспала совет.. *с досадой сказала она* -Чтож.. можно хоть сейчас. Ты хочешь есть?

0

59

- Нет, спасибо, у меня с утра аппетита нет, - промямлила ученица. - А сейчас мы идём в овраг?

0

60

-Да, пойдём. *Тростинка вышла из пещеры и они с ученицей направились в овраг*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера глашатой