Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 61 страница 90 из 504

61

*Мальвина улыбнулась и тихо сказала*
- Я не помишаю Вам? Или это Ваш разговор? *ее глазки были жалостными, ей было так скучно. За целый день она поговорила только с Оранжевой и все*

0

62

- Спасибо, Мальвина, присоединяйся, - улыбнулся Луч. - Мне сейчас так нужна хорошая компания...Расскажи, Черноспинка.

0

63

*Мальвина в знак благодарности опустила голову (поклон), потом села и стала внимательно слушать Черноспинку*

Отредактировано Мальвина (2006-06-01 21:53:30)

0

64

Алмаза мягкими шагами подошла к входу к пещере. Увидев здесь предводителя, Мальвину и Черноспинку, она, слегка улыбнувшись, сказала:
- Какая здесь компания. Не помешаю?

0

65

*Кошка оглянулась на остальных кошек. По глазам было видно, что ей тяжело рассказывать об этом больше, чем одному коту..... но Черноспинка решилась*
- Как не смешно это звучит, моя мать - собака. Точнее только ее тело. Звездные предки подарили ей новую жизнь, но она не дает мне покоя до сих пор.... даже после второго рождения...

Отредактировано Черноспинка (2006-06-01 21:54:54)

0

66

Луч приветливо кивнул Алмазе и с удивлением посмотрел на Черноспинку.
- Неужели?.. Не думал, что так может быть, но пути Звездного Племени непонятны... Мучает? Как так?

0

67

- Черноспинка? Мне сказали что ты у Лунного Луча. - Светлокрылая стремительно вошла в пещеру. В ее глазах плясала усмешка. На лапе появился странный шрам.

0

68

Алмаза взглянула на вошедшую и её взгляд стал вопросительным. Решив, что нападать не стоит, она произнесла:
- Это кто?

0

69

- Черноспинка? Мне сказали что ты у Лунного Луча. - Светлокрылая стремительно вошла в пещеру. В ее глазах плясала усмешка. На лапе появился странный шрам.

*только Черноспинка собиралась ответить Лунному Лучу, как в пещеру влетела ее сестра. Кошка резким разворотм головы, перевела взгляд на Светлокрылую*
- Светлокрылая?! Ты?!

0

70

*Мальвина удивилась "Собака - мать кошки?". Но тут ее переклинело, она увидела сестру Черноспинки - Светлокрылую.*

0

71

- Я - Светлокрая. - представлась кошка. - Сестра Черноспинки. А ты Алмаза, верно? - спросила кошка, глядя на черную воительницу

0

72

Услышав имя незнакомки, Алмаза только и смогла, как закатить глаза при виде этой картины.

0

73

- Да, я, Черноспинка. - кивнула Светлокрылая сестре - Мне сказали что ты хотела меня видеть.

0

74

- Да, да, я - Алмаза, - лениво протянула кошка Светлокрылой.

0

75

*Мальвина улыбнулась, она была рада видеть Светлокрылую. Она ей тихо сказала*
- А я Мальвина.

0

76

- Мальвина, Алмаза, будьте добры, покиньте пещеру, - деревянным голосом попросил Луч, смотря на Светлокрылую. - Нам надо поговорить.

0

77

Алмаза сказала:
- Хорошо, - поклонилась предводителю и удалилась из пещеры.

0

78

*Встала и поклонилась. Потом мигом вылетела из пещеры*

0

79

- Да, я, Черноспинка. - кивнула Светлокрылая сестре - Мне сказали что ты хотела меня видеть.

  - Видеть? *с недоумением спросила воительница* - Светлокрылая, скажи что ты вернешся в племя! Я ведь знаю, что тебе тяжело в Речном! *кошка резко повернулась к сестре всем телом и схватила ее мордашку передними лапами*

0

80

- Черноспинка, ты меня сейчас задушишь! - наслешливо фыркнула кошка

0

81

- не задушу! - отмахнулась Черноспинка и повернулась к предводителю. В глазах читалась немая мольба.

0

82

Луч вздохнул. Ну хорошо...
- Светлокрылая, - обратился он к Речной воительнице. - Скажи, ты добровольно осталась в речном племени?

0

83

- Как сказать... - задумалась кошка - Ну моя лапа прошла недавно. Было осложнение, я подхватила болезнь и не могла добратся до племени. Когда смогла ходить, начала думать о возвращении в племя но... боялась что меня не примут обратно.

0

84

- Как ты могла так думать? - С недоумением спросил Луч. - Мы думали, тебя держат там силой...

0

85

Черноспинка скосила глаза на сестру. "Ведь это тоже незримая сила - предположение". Кошка вздрогнула, но почти незаметно. Она вновь перевела глаза на предводителя, уже с более успокоенным взглядом

Отредактировано Черноспинка (2006-06-02 17:15:18)

0

86

- Ты ведь позволишь ей вернуться? *немного....по детски, чтоли, произнесла Черноспинка посмотрев в глаза предводителя. Во взгляде явно читалась мольба, к которой прибавилась.... детсякая, пожалуй, тоска.... такая, жалобность в глазах.*

0

87

Селита безцеремонно вошла в пещеру. И, пес знает, как она сюда пробралась. Собака весело олядела всех и присела около входа, загородив таким образом его.
- Вижу тут все мои дочки собрались. О! Светлокрылая! Давно тебя не видела... уже несколько лет.  - Селита окинула взглядом Лунного Луча - Черноспинка, нового ухажора нашла? Ох.... ну чтож, совет вам да любовь! - кивнула собака, пристально глядя на кота, доброватым взглядом.

Отредактировано Селита (2006-06-05 01:51:11)

0

88

Лунный Луч ледяным взглядом посмотрел на собаку - и произнес, подняв шерсть и оскалившись:
- Собак сюда не звали.

0

89

У пещеры предводителя Нагар затормозил и вопросительно посмотрел на Неона. Пахло почему-то собакой...

0

90

Неон зашел в пещеру к Лунному Лучу. Кот осмотрелся и увидел предводителя, но рядом с ним стояла СОБАКА! Золотистый поднял шерсть на загривке дыбом и сузил глаза, оскалившись.
-Что она тут делает?
Спросил у Луча воин.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера предводителя.