Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 30 из 504

1

Здесь живёт Лунный Луч

0

2

*Золотистй кот вошёл в пешеру*
-Можно к вам в племя?,-промолвил он

0

3

Некоторое время Луч изучающе смотрел на кота - потом вопросил с мурлыканьем:
- Где я тебя мог видеть?

0

4

*Мальвина вошла и поклонилась Лунному Лучу. Аккуратно положив перед ним утку она произнесла таковы слова*
- Это тебе. Я так тебя давно не видела. Каждыми днями ты куда-то уходишь. *Мальвина странно посмотрела на предводителя*

0

5

офф. утку?

- Спасибо, Мальвина, - проурчал Луч. - Я сыт. Лучше положи в общую кучу. Неужели?..Возможно, с предводительством у меня появилось больше мест, которые я должен посетить.

0

6

ОФФ: это долго объяснять. У меня есть тайное место.

*Мальвина взяла утку обратно и ей стало стыдно. Но потом ответила*
- Я тебе столько хотела рассказать интересного, но тебя не было. А сейчас я уже забыла *ее глаза были наполнены весельем, она смотрела на Лунного Луча.* - Я пошла *она улыбнулась и стала выходить из пещеры*

0

7

- Ну вот, - разочарованно сказал Луч, когда Мальвина вышла. - Я давно не слышал ничего интересного.

0

8

Вошла в пещеру Лунного Луча.
- Здравствуй, предводитель! - синие глаза кошки горели благоговением. - Я хотела сообщить, что в племени все живы-здоровы и скоро я направляюсь к Материнскому Истоку! - Фиа так и светилась от счастья.

0

9

*Мальвина услышала его голос и повернулась*
- Я могу тебе рассказать, то что помню.

Отредактировано Мальвина (2006-05-31 19:46:42)

0

10

- Если можно, - кивнул Луч Мальвине и взглянул с улыбкой на Фиалку:
- Я рад, дорогая. Мне отправиться с тобой?

0

11

*Кошка заглянула в пещеру, как бы спрашивая "Я не помешаю?"*

0

12

*Мальвина положила всю свою добычу и села. Она улыбнулась в знак приветствия Ночной Фиалке. Как давно она ее не видела? Кошка стала ждать когда ответит Фиалка*

ОФФ: можно мне Лунный Луч тебе сказать про вчерашнию битву? или это уже забыто?

0

13

Луч приветственно махнул хвостом Черноспинке, приглашая её войти.

офф. Мальвина, не...забыто.

0

14

*Кошка зглотнула слюну и вошла. В глазах явно читалась тревога и незримая боль. Черноспинка села напротив предводителя, немного повесив голову и не решалась говорить первой*

Отредактировано Черноспинка (2006-05-31 19:57:04)

0

15

ОФФ: ну хорошо. что бы мне сказать?

*Мальвина улыбнулась Черноспинке и сказала вежливо*
- Полумесяц, когда тебя здесь не было. Здесь бродила кошка, она не давала спать не кому. А это кошка-одиночка циплялась ко мне как могла. У нее на нашей границе радились котята.

ОФФ: а где Крапивница? :\\

Отредактировано Мальвина (2006-05-31 20:03:35)

0

16

- что такое, Черноспинка? - Встревожился Луч, спускаясь со своего ложа и садясь напротив Черноспинки.

0

17

- Что за кошка? - удивился Луч. - И почему об этом мне сообщили только сейчас? - он склонил голову.
офф. На том форуме.

0

18

*Черноспинка подняла глаза на Лунного Луча. онга понимала, что за то, что она сейчас произнесет, предводитель может разорвать ее в клочья. Но боль... жуткая боль в душе не давала ей покоя...*
- Знаешь, моя сестра ушла в Речное, когда ни тебя ни целительницы небыло..... она сломала лапу и пошла ее лечить к чужому целителю..... но....*кошка запнулась* она не вернулась....они держат ее..... я....*воительница говорила до боли тихо, глаза блестели от слез..*
офф: сорри, что взяла старый сюжет, но просто по другому не получается....

Отредактировано Черноспинка (2006-05-31 20:09:27)

0

19

Луч опустил голову. Долгое время он молчал, потом тихо спросил:
- Ты собираешься уйти?

0

20

*Мальвина испугалась слов Черноспинки. Она знала как больно ей, кошка знала что такое терять родных. Она промолчала, она решила дождаться когда Лунный Луч ответит*

0

21

Фиалка приветственно кивнула Мальвине и стала с вниманием слушать Черноспинку. Когда та закончила, кошка с волнением посмотрела на Лунного Луча. Как только он задал вопрос она подошла к Черноспинке и ласково потёрлась о её бок.
- Не волнуйся, - голос целительницы был нежен, - всё будет хорошо! Ты должна быть здесь, а сестра... Она ведь тоже Грозовая! Она вернётся, вот увидишь...

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-05-31 20:15:33)

0

22

*от вопроса Лунного Луча глаза кошки неожиданно загорелись совершенно другим огнем*
- Нет. Я никогда не придам племя! *но вовремя опомнившись, Черноспинка успокоилась* - я чуствую, что ей там плохо. Я знаю.... но что я могу сделать, если они ее держат? *кошка немного усмехнулась* Я и сома не знаю, зачем пришла к тебе.... наверное просто хочу с кем-то поделится своими переживаниями.... *Воительница, положа лапу на сердце, надеялась на помошь предводителя, но прекрасно понимала, что он не может злоупотреблять своей властью....*

Отредактировано Черноспинка (2006-05-31 20:16:53)

0

23

- Но они не могут её удерживать! - Фиа резко отсранилась и ощетинив загривок, посмотрела на Лунного Луча. - Мы должны помочь ей вернуться!

0

24

Некоторое время Лунный Луч размышлял.
- Мы могли бы отправиться туда поговорить с их предводителем.

0

25

- Я пойду с вами! - изящно дёрнула ушками кошка. - Целительница при переговорах может помочь... Надеюсь, они незабыли воинский устав! -глаза Фиалы уверенно сверкнули. - Если что, я им напомню, без когтей и зубов... Одной волей Звёздного Племени!

0

26

*Мальвина не громко сказала*
- Черноспинка, дорогая моя *кошка потрепала ей челку* - Ты еще не потеряла свою сестру...Мы можем тебе помочь. Слышала что сказал Лунный Луч?  Твоя сестра в порядке...*кошка остановилась, она не смогла продолжить. Она сама знала что такое, терять родных. Но суть не в этом*

0

27

*Глаза кошки радосно сверкнули. Осанка вновь подкрепила ее изящное тело*
- Спасибо вам! *Черноспинка радосными глазами взглянула в глаза предводителя и заурчала*

0

28

- Когды выступаем? - деловито посмотрела на предводителя.

0

29

*Мальвина громко и ясно сказала*
- Я пойду с Вами! Черноспинка моя подруга, и я отдам все за нее и за ее родных.

0

30

- Через сутки, послезавтра, - деловито сообщил предводитель. - Готовьтесь к походу, дорогие.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера предводителя.