Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » Праздник))


Праздник))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа)
Я хотел поздравить раньше, да как-то вот замотался и, что греха таить, подзабыл, а мне никто не напомнил)
Два дня назад мы, собственно, говоря, начали существовать как единый форум после произошедшего раскола. Нам уже год, мы смогли преодолеть некоторые трудности, и, я думаю, просуществуем ещё долго Х)) Я, по крайней мере, на этой надеюсь, ибо привык, знаете ли))
От своего лица поздравляю остальную администрацию и модераторов, а кроме того - всех пользователей, а особенно тех, кто с нами с самого начала. Спасибо вам, народ)))
У нас это можно праздновать, наверное, как день независимости Х) Так и обзовем)))
Поздравляю)

0

2

Ай, кошмар, а я даже и не смотрел.x)) *костерит себя*
Спасибо, Ред, что написал, хоть знать будем.))

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям.
Ровно год (минус два дня, считая с сегодняшнего числа) назад мы вытащили из небытия глухой форум Warriors of Cats. Тогда он уже был двумя ногами за Порогом, но конфликты и раскол помогли ему. Видите, плохое тоже иногда помогает.x))
Поздравляю всех тех, кто был с нами, а также тех, кто остался. Я благодарен вам всем за то, что мы смогли найти здесь общий язык и образовать наш ВоС. Ура-а-а!:))

Отредактировано Созвездие (2007-06-03 11:32:49)

0

3

Эх, я, бестолочь, и не заметила...поймите правильно, в реалке счас одни проблемы ><'
Все официальное уже сказано выше, от себя лишь добавлю....Поздравляю всех! =)

0

4

июньская революция - це крутЪ. было весело, особенно до того, как у великого сереса сломался на неделю интернет)))
ура товаресчы!! ВОК жил жив и будет жить!

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » Праздник))