Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Shio, my dear... die or disappear (:


Shio, my dear... die or disappear (:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заметки Дера вергессена Траума
В который раз удаляю из-за плохого настроения и восстанавливаю из пепла свою несчастную тему со своим несчастным творчеством. Оно постоянно меняется стилем, иногда переломаных рук-лап-ног становится больше, иногда меньше. Начинаю осваивать рисование прочих существ, пытаюсь создать свой стиль...
В-общем, добро пожаловать в обитель страха. (:

Что в этой теме приветствуется и очень нужно:
Критика. Дельная.
Если не можете критику, то хоть отзыв - что понравилось, почему...
Зато нежелателен флуд и все, что не касается хоть каким-то боком творчества.

Так, теперь по поводу использования работ.
Хотя кому этот ужас нужен?
Если эта работа вам не предназначалась, лучше ее не используйте. Хотя бы потому что если я рисую, то либо своих персонажей (а то в любом случае с любым автором нельзя использовать), либо для кого-то определенно.
Если работа рисовалась для вас и вы не можете ее оформить как аватар, по с радостью помогу.

Арт-статус и в ожидании
Пока все закрыто (т.е. трейды, заказы и пр.) Только на ДА кирибан - 665 просмотров. <3
В ближайший месяц должны появиться:
трейд с Солинадой
трейд с Хаки
рефка на Неймлеса
ну и дальше под настроение

Приборы и материалы
Планшет Genius (мда... кривой он какой-то)
Adobe photoshop CS
Paint
Простой карандаш
Цветные карандаши

обитель на deviant art

Мои персонажи
Примечание: если вы решили меня нарисовать или у нас с вами трейд, то желательнее рисовать персонажей, помеченых звездочкой (:

1) Nameless One (Неймлес) * - человек. Юноша. Не так давно по непонятным причинам оказася в морге, правда, выбраться оттуда удалось. Правда, от якобы смерти остался побочный эффект - жизнь теперь надо начинать с нового листа - у Неймлеса произошла потеря памяти.
2) Martin "Marty" (Мартин или просто Марти) - типичный представитель грифонов. Ничего особенного, кроме этого, в нем нет.
3) Shio (Шио) (гораздо реже встречается как Sheepar (Шипар)) * - этого персонажа мне навеял фильм ужасов "ротвейлер". Слеплена из двух старых: маханизма-плюшевого мишки Мехи и пастушьей собаки с искусственной лапой Шипара. Эгоистка, убийца. Вообще такое существо встретить - мало радости. От ротвейлера из фильма у нее искусственный скелет - сплошное нагромождение машин. От Мехи то же самое. О Шипара отсутствие когтей и смертоносная механическая лапа.
4) Chouse (Чус) * - представитель моей любимой породы собак - русских псовых борзых. И вообще собака моей мечты. Назван в честьчлена любимой группы "Мельница". Самый новый персонаж.

Отредактировано Лунный Луч (2007-05-23 15:32:29)

0

2

Я вижу твои сны
http://www.deviantart.com/deviation/56384624/
персонаж Спектр с ВОС. Основной акцент делал на глаза и усы, поэтому и без лайнарта и теней. вообще в этом персонаже усы и глаза - самые выразительные.
мда... глаза должны быть поживее и побольше, усы - подлиннее (вообще у самого персонажа)... получилось не так, как хотел.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Shio, my dear... die or disappear (: