Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Арт Прозрачного


Арт Прозрачного

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот.Решил я создать новую темку.

Перс Wind

0

2

знаешь.... а в этом что-то есть.... хотя баги, конечно, присуствуют.
я думаю, тебе стоит заняться изучением анатомии кошек, раз уж на то пошло. ИЗВИНИТЕ, седалище черезчур большое. есть проблемы с коленками задних лап.
шейдинга как такового нет. надо определить источник света, а не просто мазать светлыми тонами по телу. помимо светлых тонов выдели и тёмные части на теле, картинка сразу приобретёт форму.
на фон жаловаться не буду, ибо когда я только начинала работать с рисунками, ко мне по этому поводу претензии не предъявляли. -)вобщем, удачи. у тебя всё получится, если будешь стараться.

0

3

Авик

Отредактировано Мираж (2007-05-06 11:06:48)

0

4

Кста,заказы и трейда открыты!

0

5

Со ртом знаю всё.Можете не тыкать...

0

6

И вновь пришёл я...И вновь стал пугать новыми персами и рисунками...Аквамарин,БУУУ!!! :huh:

0

7

Я бы линии поаккуратнее делала бы.Потоньше и, может быть, не черные, а немного темнее  цвета, которым ты раскрашиваешь.Темно-синим в данном случае.

0

8

весёленькая картинка
мне каска жеребёнка напоминает  :P

0

9

...

0

10

:ph34r:

0

11

Неужели всё ТАК плохо?! :( Ну оставьте комментик какой-нибуть...

0

12

хороший рис.. но...окраска слишком яркая, броская и как он(а) охотится только челка, лично у меня ощущени, что она обрывается вверху, потом кулон, либо он такой легкий, либо челка такая пушистая, и окраска, тренироваться в ней надо больше)

Отредактировано Черная Ночь (2007-05-27 18:33:10)

0

13

:) ЧН спс

0

14

Сие в серьёз не воспринемать.Главное - цвета.Да-да!Мну пыталось сделать нормальные цвета!Так что,жду комменты!

0

15

Скоро выложу трейд с Налой.А пока карандаш.Сканера нет.Пришлось фоткать.Правый глаз уехал.Знаю.

Отредактировано Мираж (2007-06-21 14:57:20)

0

16

по-моему уехали не только глаз, но и половина морды.. а еще замечания к стилю  - там где лапа, где мышцы, по моему они не такие угловатые, линие надо делать поплавнее.. а исчо по моему плечо сьехало немного..
а так ты сильн продвинулся, глаз и нос получились отлично, остальное тоже хорошо.. поздравляю)

0

17

Мррряв :) Спс,учту

0

18

Трейд с НаЛой.Оцените плиз! :)

0

19

Более светлым надо было чара на фоне и применить размывание иначе сливается.

0

20

:)

0

21

Йа! :D

0

22

(То,что светится,это не луна а...пёрышко!(Почему?Сама не знаю! :lol: )
(Чтобы было не мутно,кликните Download B)

http://blacksnowthecat.deviantart.com/a … m-62910988

Отредактировано Мираж (2007-08-22 00:14:23)

0

23

:huh:  :unsure:  :(

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Арт Прозрачного