Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Возрождение.


Возрождение.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

лаааадно, припашу я своего перса, припашу, ждитя...

0

32

Грозовые, чего  опять зависли?  :mellow:

0

33

Новые пользователи прибывают, что радует :)

0

34

Эх,может мне тоже плюнуть на все и начать играть?Я ж ведь уже научилась больше одного предложения писать %)

0

35

Я так сразу и активно подняла своих персов и начала играть, а они опять увязли, потому что никто не отвечает.((

0

36

1) Отыскать всех предводителей, и, если это невозможно или нет более желания играть - переизбрать. Тоже с целителями и глашатаями.

С Грозой, Рекой и Тенями всё прекрасно, остаётся только Ветер и Кровавые.

Ветер.
Вечерняя Звезда не появилась, а Дымка отказывается быть предводителем. Надо выбрать нового.
Кого мы имеем?
Дымка, Кремень, Лис.
И что делать?

Кровавое.
Я поговорил со Змееносцем. Сейчас он не будет играть, но, возможно, позже снова присоединиться, но предводителем не будет. Насчёт Ледокола не знаю...
От Змееносца поступило предложение сделать Кровавых республиканцами. Без монарха, а народом. Как думаете?

0

37

Предводу в племя Ветра надо такого, чтобы играл и с обязанностями справлялся) Я всеми лапами за Кремня.))) Ну не дело это, когда патрули и охоты не обнавляются, ученики с наставниками не назначаются и список племени не пополняется_ Я за возрождение Ветра!

0

38

Ядовитый,
да я тоже за Кремня, но у меня очень большое подозрение, что он не согласится.

0

39

Кхм, помощь нужна?))
Поможем))

0

40

Ядовитый,
да я тоже за Кремня, но у меня очень большое подозрение, что он не согласится.

что чуть что - сразу Кремень?) *подавился сметаной недокуренной* нарооод, я же тут уже пытался предводительствовать в Речном, кончилось плохо, вдобавок кошатники до сих пор помнят моё предводство Грозы, это ж вообще тихий ужас был, я же весь Ветер выколошмачу.
вдобавок я на лето уезжаю ^^

0

41

Наконец ВОК начал возрождаться. Много связано с ним, поэтому рада, что началось его возрождение! :)

0

42

С Кровавыми мы разобрались, остался только Ветер. Нам нужен предводитель, глашатай уже есть. Давайтете предлагайте.:)

PS. Кремня не предлагать: он против.

0

43

Я бы с удовольствием, только летом меня в городе почти не будет  :(

0

44

я тут....буду......скоро....совсем)

0

45

Вот и чудесно)) Энтузиазъм есть, самое главное))
Кто имеет связь с Фосом?

я имею (:
...
ой, он уже нашелся (:
ничего против не имею, а то на тулпаре КВ умерло, а раз тут есть возможность возродить...
чем смогу тем помогу, а с 15 мая по 5 июня я точно полностью ваш (: до этого учеба, после - Питер.

Правда, персонажа придется нового придумывать (место ученика целителя бросать не хоцца, хотя посмотрим) - все же в последнее время одни люди/собаки/волки были игровыми, а Фор - забытое старое (:

Отредактировано Фор (2007-05-16 18:05:47)

0

46

Вот и чудесно)) Энтузиазъм есть, самое главное))
Кто имеет связь с Фосом?

я имею (:
ничего против не имею, а то на тулпаре КВ умерло, а раз тут есть возможность возродить...
чем смогу тем помогу, а с 15 мая по 5 июня я точно полностью ваш (: до этого учеба, после - Питер.

На Тулпаре точно все умерло, как не прискорбно...Да и Укатс вроде как помирает тихо...
Но надо отыгрывать сюжеты. А народ вроде как собирается, можно и по-тихоньку начинать играть.

0

47

Единственная надежда любителей КВ-РПГ - ВОС (:

0

48

Фор, будем надеяться! :)
Кстати, сколько народу у нас уже есть играющих, никто не знает?

0

49

Василёк,
их можно по пальцам сосчитать :(

0

50

Гиацинт, это верно... Обидно, что мало народу... :( Играют всего 2 человека, хотя на форуме их гораздо больше...;)

0

51

Василек,
два? Нас больше))

0

52

Лично я сосчитал пятерых-шестерых)

0

53

я захожу каждый день ^0^

0

54

Я вернулся ^^ Не прошло и пол-года X)

0

55

Может быть попробовать переписку играющих сделать и заводить сюжеты именно с играющими, а то какой толк вязнуть на каждом встречном персе по несколько месяцев? Как мя например. Те, кто потом подтняуться пусть играют на здоровье, но начинать то акутивно УЖЕ нады  :)

Отредактировано Ядовитый (2007-06-22 07:14:37)

0

56

Я вот тоже сюда добрался)
надо отыгрывать, а не обсуждать как это делать

0

57

Гиацинт, это верно... Обидно, что мало народу... :( Играют всего 2 человека, хотя на форуме их гораздо больше...;)

2? Да тут только у одного Фоса гхырова туча персов)

0

58

Прошу, давайте вернём ролевую к жизни!

0

59

Давайте-давайте....рассуждать можно долго, надо делать)

0

60

Я очень хочу, чтобы форум вернулся к жизни! Я больше никгде не могу прижиться! Пожалуйстааааа!!!

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Возрождение.