Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Возрождение.


Возрождение.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Итак, после длительного перерыва мы решили возродить форум.
Что нам требуется?
1) Отыскать всех предводителей, и, если это невозможно или нет более желания играть - переизбрать. Тоже с целителями и глашатаями.
2) Кинуть клич по игрокам, кто кому может.
3) Пустить активную рекламу.
4) Заняться чисткой форума и постепенным восстановлением.
5) Придумать новый, для начала не особо сложный, сюжет.
Что ещё?

0

2

Идея хорошая. Я полность за. Но где народ-то достать? Я с кем не общабся, все говорят, что не прет их на форумы идти((

Отредактировано Пестрянка (2007-04-25 22:16:38)

0

3

Ну так ты не одна)) Пустить рекламу где возможно, да, и главное - потормошить старый народ.

0

4

ятак чувствую ешё проблема в том что у многих в этом году сессии экзамы зачеты. мне каж народу будет после 15 июня побольш)но восстанавливать над ща

0

5

Хорошая мысль. Форум надо бы возродить... Только вот с народом будет проблема. Сейчас много кто завален по уши учебой и, если и есть время, старается его на улице провести или хотябы просто на диване...
Так что собрать старых игроков тяжело. Тяжело, но возможно...  :)

Отредактировано Черноспинка (2007-04-26 18:08:11)

0

6

если я старый игрок, то я соберусь в кучку, и буду  играть, да еще и другим моим знакомым прорекламлю)

0

7

Я согласна с Черноспинкой, сейчас у всех полно уроков, на форум времени все меньше( Но летом многие разъедуться, опять народа может не быть.

0

8

Эх... У меня от мысли о начале игры здесь руки шешутся)) Поиграть таки охота))

0

9

Вот и чудесно)) Энтузиазъм есть, самое главное))
Кто имеет связь с Фосом?

0

10

ЧН, соберёмся вместе!

0

11

Здесь, я здесь.))
И вообще меня всегда на дневниках найти можно.)

Отредактировано Созвездие (2007-04-27 06:57:32)

0

12

вперед с песней, пора  форум на ноги поднимать.

0

13

Полностью согласна. Флю, ответь в Детской грозового племени, а то там Фиа уже два месяца у тебя роды принимает XD

0

14

А пошла-ка я в Грозовом отпишусь что ли...

0

15

неее, я играть старым аккаунтом уже не буду, создам все новые, все начну заново с чистого листа, ибо флёрка моя не актуальная уже стала. вдобавок, за эти полгода я научился еще чуть-чуть играть и писать посты по 4 строчки *гордо* просто я человек противный, мне нужен стимул, а какой тут к дьяволу стимул, если на форум заходит два человека в неделю и все пишут во флудилке по сообщению?.
нужны активные меры возрождения форума. очень активные, ибо дело сие сложное.

0

16

Флюоритта,
Я тоже уже пишу иначе. Совсем. И "якаю" Х) Но Черню я бросать не хочу...

0

17

Флю,
так, значит, кто будет Соловушке мамой?))

Тогда нам нужно искать новых предводителя и глашатая в Речное племя. И в Ветер.

Отредактировано Созвездие (2007-04-29 08:17:31)

0

18

а вообще я, наверно, вряд ли играть буду. задолбали ролёвки, я всё-равно их заброшу. два года как-никак уже болтаюсь в этом дурдоме.
так что, вычеркивайте из списка %)

0

19

В Речном племени нет предводителя и глашатая. Целитель есть, что уже хорошо. Из не так давно замеченных мною игроков были Горностай и Флейт. (Последний только вчера зарегистрировался)

В племени Ветра нет предводителя. Дымка, насколько я понял, может оставаться глашатаем, но к предводительству относится резко отрицательно. Целитель также есть.

В Кровавом нет предводителя. Заместитель глашатая вроде Ледокол. (К Змееносцу уже отправил вопрос)

0

20

А глашатай в Сумрачном? Сакуру что-то давно не видно...

0

21

Ястреб,
Да не только Сакуру, увы(

0

22

Будет Сакура, будет.

0

23

мы её ждем)

0

24

Оранжевую возвращаю, Лиса в племя Ветра - тоже в близжайшее время.
Предводительство ему врядли грозит, потому что он вроде-как странник. Но если что - к вашим услугам.

0

25

а я решила ЧН сдвинуть.. все таки старая она уже.. вот и на место нее двух новых поставить..

0

26

Вод интересно, сколько несчастной моей Черне лет? О.о А она ведь все в обороте...

Отредактировано Черноспинка (2007-05-03 22:12:15)

0

27

Вод интересно, сколько несчастной моей Черне лет? О.о А она ведь все в обороте...

моя Флюрка с позапрошлого сентября XDDD
а ваще я третий раз справляю деньваренья свой с вами, с коффатнигом)) это я не фф тему конечно, но какой же всё-таки я старыыыыый!!!!!)))

0

28

Нам бы таких старичков большое... *со вздохом так печально*

0

29

Есть я тут. Есть.

0

30

вы что, забыли старую ненормальную данмершу, прикидывающуюся котейкой? да как вы могли, с'виты!...... проклятые чужеземцы!!!

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Возрождение.