Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Разговоры » Форум пустует....


Форум пустует....

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

что такое? я ушла всего на месяц с нормального форума, где всегда было много людей, всегда были горячие топики и новые ответы, и когда вернулась, вместо общительного сервиса увидела пустующую задницу, в которой раз в неделю появляется по пять-шесть сообщений.... что случилось? куда все ушли? может, я что-то пропустила, переезд, допустим?

Отредактировано Чернашка (2007-04-21 13:32:55)

0

2

мда я тоже заметила что че то пусто. я то тут бываю каждый день.

0

3

я не каждый день, но каждые два три дня точно.. по-моему даже админы перестали заходить..

0

4

А я кто?

0

5

ах, ну да) извиняюсь)

0

6

хм.... эт называется, "готовимся к летним каникулам"...

0

7

Морально Х)
На самом деле мне очень стыдно, но я несколько..занят) пламенно обещаю вернуться к деятельностью и заняться возрождением.

0

8

мы поможем)))))))))))

0

9

Отнюдь не все так заняты... просто иной заходит на сий форум и видит, что участников нет - вывод - не с кем играть - и уходит.
М-да, игру в племенах совсем забросили... Вот будут мысли пояснее - надо отписаться

0

10

У Рено сессия, Рено не кантовать -_-

0

11

Рено,удачи в сессии) Ангельская Пыль, Лунный Луч, ага, ага, мы поможем *кивает головой*

0

12

Пока сами не начнём писатЬ, никто не начнёт! и ещё. когда игрок входит на форум и видит, что нет новых сообщений, его реакция- он уходит.. вот в чём проблема. а возрождение нужно начинать прямо сейчас, а то потом поздно будет.

0

13

Я тож каждый день захожу, но никого нету((
Начнем реанимацию форума))

0

14

Рено, удачно тебе сессию сдать))

*присоединяется к Черной Ночи и энергично кивает*

0

15

Чернашка, это все без тебя! Ты нас спасешь!!

0

16

я уже думала, "это всё из-за тебя".... провинился опять, понимаешь -)
спасать никого не собираюсь, во всяком случае, одна. помогу чем смогу.

0

17

Ребят, простите, что так вышло. Я тоже всё забросил. Завертелся в другом месте.( А сейчас мне стыдно.
Но сейчас я постараюсь взять себя в руки. Осталось только экзамены летом, пока-то ничего такого нет. Так что я с вами.:)

0

18

урррааа))) Машка с намии))0 живем))

0

19

Что делать-то теперь будем? Начинаем возраждение?

0

20

Совсем мысли в голову не идут. Есть какой-то особый текст для рекламирования?

0

21

самый банальный способ пропаганды - тупая рассылка адреса форума по разным сайтам. но дело в чёрном.

0

22

Я попытаюсь заняться хорошей рекламой)

0

23

Удачи))

0

24

Чернашка,
Пропаганда мало помогает - ну, видят, конечно, ссылку на форум, но не заходят. Бывает иногда, что зайдут на минутку, посмотрят - что же там решили показать? - а потом и закрывают сполна, да.
Вот вы вспомнит, админы: к вам же прихлынивал поток народа. Но откуда он взялся? Вот и сейчас надо так попытаться.

0

25

А давайте в этот раз мою роль кто-нибудь возьмет на себя.

0

26

Серебряный Линкор,
откуда, откуда... Тогда была совершенно уникальная ситауция.

0

27

Типо, то, что было, то прошло...(

0

28

На мой взгляд форум пустеет из-за двух причин:
-отсутствия народу
Народ просто переходит на более "раскрученные форумы" и забывает про старые.
-отстуствие сюжета
Сюжета нет...Или он есть, но никто не хочет играть, так как нет народу.
Это мое личное мнение.

0

29

Да, я согласна. Нужно точно написать сюжет. Возможно, народ идёт, но не понимает, что это за форум и что  тут вообще творится.. Поэтому, наверно, народ не регится и не играет.

0

30

Еще может удалить старые темки, почистить темки - а то входишь: "Гость, гость, гость..." Странно смотриться...Нужно темки почистить на мой взгляд.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Разговоры » Форум пустует....