Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » С Днём рожденья, Фос! ^.^


С Днём рожденья, Фос! ^.^

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ничего путного и нового нетЪ ) смотри кэтварриор обб ру = )
так, Мафка, я в школу опаздываю и я забыл пафосную речь)

*откашлялся и встал на стульчег*

в этот тёмный день середины января на свет появилось удивительное, поразительное и лучшевсехное существо по-имени:
Ураган - Пятнышко - Светлик(Фосфор) - Неон - Соловушка(Песенка) (к ночи да не будет помянута) - Осень - Орешек - Хвойник-Ельник - Ксеня - Кайрис - Сольяр - Максимлян ака просто:
Мафка Фокина ^__^

и в этот день я, опаздывающая в школу Меган ака Серес Микаге, хочу тебе пожелать:
в первую очередь, останься такой же Мафкой. Такой же светлой, чистой личностью, верной подругой, любимой сестрёнкой, отличным игроком на ролевой...
и здоровья
без здоровья, Мафка, никуда не денешься :Р

а так же я хочу пожелать тебе огромного, человеческого счастья, Солныфффко майо - )

и знай, ты от меня так просто не отделаешься :РРР

с днём рождения, Мафка = )

0

2

Присоединяюсь к Флю. Ты просто отличный человек - добрая, весёлая, светлая!!! Я тебя очень люблю и хоче пожелать всего-всего: успехов в школе, в твоих поразительных артах, в любви и счастье. Будь всегда такой же замечательной и кавайной, какая ты есть! Мяф! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

3

Фос-С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

4

Флюоритта,
и опять же, Флю, спасибо тебе огромное!)) Я люблю тебя.<3

Фиал,
спасибо большое) Очень приятно слышать такие слова от тебя.Тем более в свой адрес.:))

Василек,
спасибо)

0

5

Ну,Фос,дальнейших тебе достижений в творчестве и жизни,с ДР)

0

6

С Днем Рождения)))
Счастья и всего-всего остального)) пусть твои желания сбываются и настроение всегда будет хорошим :)  :)

0

7

Фос, я столько ждала этого замечательного дня! Я от всей души тебя поздравляю, желаю всего всего всего хорошего)))
я тебя абажаю)

0

8

Пряздрявляю с днём варенья!!!Пух! :pooh:
[взломанный сайт]

Отредактировано Прозрачный (2007-01-19 16:01:08)

0

9

не удержалось, решила поздравить. Поздравляю я вас ,маэстро Фос ака Мафа, с одним из замечательных дней в году. Как многие болтают, в этот и ещё в новый год сбываются все желания. Странно. Всё зависит от человека. Желаю я тебе счастья, любви, успехов в школке, иметь хороших друзей. Впрочем, к таким людям как ты, вряд ли будут тянуться какие-нибудь сволочи. Ты просто прелесть. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Не забудь поздравить мать. Благодаря этой женщине на свет появилось такое чудо, как ты.

Отредактировано Шипохвостая (2007-01-19 15:30:16)

0

10

(паздравлять я не умею)
Почему мне никто не напомнил? Почему я ещё не нарисовал для тея ничего? Я - балда.
Ничего, наверстаю.
А теперь:
В общих чертах, я тебя поздравляю, желаю всего лучшего плюс неисчисляемое кол-во счастья и радости в сей день!
Ладно, ладно, я пошутил. Как я могу тебя столь скудно поздравить?...
Желаю:
Счастья
Здоровья
Веселья, радости
Успехов в: творчестве, в учебе, в жизни
Множество друзей и близких, которые тебя никогда не покинут
Оставаться такой, какая ты есть
И любви всех видов и разновидностей^^^^^^^^^^^^
И дарю:
http://n.foto.radikal.ru/0701/db1dc020c1ad.jpg

Отредактировано Ястреб (2007-01-19 15:41:31)

0

11

Такс, - взяло стульчик, поставило вместе со стульчиком Флю, встало на стульчик, -
Так, в этом замечательный день я хочу поздравить вас с нашим всенародным, общим мировым праздником, а именно, днем рождения такого человека как Фосфор, и я ему, этому чудессному человеку желаю успехов в его непревзойденном творчестве(хотя не знаю, как можно рисовать еще лучше), что бы друзья и враги, да и просто знакомые, встречались тебе самые лушие, желаю уважения, дружбы, счастья, хотя понимаю и надеюсь, что это все у тебя уже есть, ну что еще сказать, желаю что бы на твоем пути не встречалось никаких камней и препятствий, а если и встречались, что юы ты с легкостью их преодолевал,и спасибо за то, что ты у нас есть я все сказзал, а, нет, вот не отменная часть, как я мог забыть
С Днем рожденья, Фосфор!!!!!

Отредактировано Черная Ночь (2007-01-19 15:46:43)

0

12

Дорогой Фосик))
Я, к сожалению, не умею рисовать и писать поэтические вирши, поэтому я не сделаю такого дивного подарка, как ты подарил на мой день рождения и просто попытаюсь вместить всё, что я хочу сказать, сюда)
Ты необыкновенный) Очень теплый и мягкий, уютный и домашне-дружеский - с тобой так легко договориться) Уж насколько я мало тебя знаю))
Не меняйся. Впрочем, нет, меняйсся, но в лучшую сторону. И только тебе решать, какая из сторон - лучшая))
Пусть с тобой всегда будут те, от кого можно не таить свои мысли и всегда рассчитывать на поддержку и понимание, а кроме того - единственный, очень важный человек))
Не болей. Остальное - приложится.
Всего тебе самого, Фос)
Мрк.
~Ред.

0

13

вот, вот, кстати, я присоежиняюсь ко всем паздравлениям)))

0

14

Епе!  :blink:  Баста, как всегда, позади планеты всей! ><'
Фосик! Дорогой ты наш Фосик!  :D  От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сбываются все-все-все твои мечты, пусть окружают тебя только лучшие друзья! Желаю крепкого здоровья и сильного духа! Также желаю процветания твоей бесподобной ролевой! УРА!!!  yahoo  :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! =)

0

15

ну...... blush
и я тоже присоединяюсь.С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!! yahoo  yahoo
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.....

0

16

Тьфу... И как я так бессовесно опоздала?..
-=-=-
Ну, во-первых, просто и бонально поздравляю. Конечно, к этому поздравлению также бонально приписываю пожелание любви, здоровья, длинной и красивой жизни. Но, главное, счастье. Счастье - самое ценное, что есть у человека, даже больного. А остальное - приложиться.
Т.к. ты замечательный художник, хочу также пожелать... поменьше лени. =) Ну и вдохновения, творческих мыслей и вообще нужного настроя.
Кстати, хотела подарить тебе что-нибудь, нарисовать. Но, к сожалению, пока еще не готово. Но будет, я обязательно переборю себя и нарисую таки что-нибудь. =))
Ну, еще желаю денег... "деньги не далают счастья, они просто укрепляют его" ©
Последняя часть пожелания - оставайся всегда таким же человеком, каким являешься сейчас. Ну а если уж меняться - то толькьо в лутшую сторону. =))))

Короче, поздравляю!
:)

~Kaligo

Отредактировано Черноспинка (2007-01-19 18:32:53)

0

17

С Днём Рожденья поздравляю,счастья радости желаю+ещё море счастья и океан любви)))

0

18

C Днем Рождения, Фосфор))
  Хочу пожелать тебе всего самого светлого, доброго и счастливого, что только есть) И творческих успехов, конечно же.  Спасибо за эту ролевую))

0

19

Буду лаконичен. Поздравляю!:)

0

20

Баста, как всегда, позади планеты всей!

МУАХАХАХАХАХА!!!!!

Фос, поздравляю... желаю... пусть будет... Ура! :)

0

21

Дароагой Фос! Конечно, я паразит, что вчера не поздравил, но хочу исправиццо. :)
Желаю тебе, чтобы зебра жизни твоей оказалась альбиносом, и каждый день приносила только радость.)) Ну еще удачи и всего прилагающегося (на твое усмотрение).
Поздравляю!
;)

0

22

Как всегда безнадежно опоздав, на бегу впихивает Фосу когда-то великолепный, но сейчас уже немного потрепанный букет цветов, и скороговоркой выпаливает:
- Пздравлсднемржденя!!!
Потом, немного отдышавшись, выпрямляется и торжественно вещает:
- Желаю чтобы все твои мечты исполнялись, чтобы тебя окружали только хорошие люди а все горести обходили стороной, вобщем чтобы ты просто была счастлива!

0

23

Мурррррррр, с Днем Рожденья! Желаю лучших друзей на долгую жизнь, и счастья, и урррь, всего замуррчательного!! *скачет*

0

24

Медная Кобра,Баньши,Прозрачный,Речушка,спаси-и-и-ибо.:)

Dandy,
спасибо тебе, дорогая.<33

Шипохвостая,
вах.^^ Спасибо тебе...)))

Ястреб,
спасибо, любимый. И за теплые слова и за подарок. Спасибо..=''))

Черная Ночь,
прр, thanks.^_____^

Ред,
*совсем уже растаял*
Мрр....Спасибо тебе, драгоценный. Очень приятно было получить эти слова от тебя.)))

Bastet,
спасибо, дорогая.))

0

25

Ловец Снов,Хрустальная Роза,Рено,Хоматоз,Оранжевая,
спасибо вам всем.:)))

Черноспинка,
спасибо тебе большое. И, прво же, подарок совсем не нужен. Мне было достаточно этих теплых слов.:)

Snow White,
ой, да я тоже всегда опаздываю с поздравлениями)
Спасибо, ХоЛС.))

Echo,
спасибо-о-о...*__*

*под конец растекся лужицей*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » С Днём рожденья, Фос! ^.^