Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Высокий дуб.


Высокий дуб.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

офф. Ты не особо мистефицируй) У нас всё же без магии особо сильной.

Индиго покосилась на этой безобразие, но ничего не сказала.
- Впрочем, я думаю, что скоро уйду из этих земель, - произнесла она, задумчиво покачивая хвостом.

0

32

офф ок просто от  тоски я уж не знаю чем заняться.

- Уходишь, а .. - долгое молчание..
-Можно мне с тобой, или ты предпочитаешь  бродить в одиночку? - Даф было зашевелилась и встала была уже полна сил. Шерсть распустилась черно - голубого окраса, лишь ошейник оставался не шелохнувшись и не гримев.
Даф посмотрела вперёд и вдаль, её выражение морды было спокойным. Брови чуть опустились от грусти.

0

33

- Мне незачем тут оставаться, - усмехнулась Индиго.
- Со мной? - она приподняла брови. - Неужто покинешь племя? Путь одиночки надо начинать одиночкой, да.... Впрочем, я подумаю и испрошу совета у Духов - праотцы не велели мне брать спутников, но кто знает..

0

34

Задумчиво уставилась на только что шелохнутый пучок  кустарника.
Даф зевнула и подняв к небу голубые глаза спросила
- Ну... Я не хочу уходить с племени просто ненадолго отлучиться..
Одной мне там скучно тем более я не с кем не воюю, не помню когда я с кем либо дралась -  Даф аж икнула от неожиданности
- Пошли путешествовать вместе?

Отредактировано Дафна (2007-01-17 20:45:19)

0

35

- Говорю же - посмотрим, - шевельнула хвостом Индиго, немного хмурясь. - Это не от меня зависит, да. Я обязана завершить свой путь там, где мне велели, но надо ещё найти правильный путь.

0

36

- Ну хорошо. Приятно было с тобой познакомиться. А сейчас ты уйдёшь навсегда куда то ? - Кошка  оглядела окресность и начиная с того пути откуда пришла.

0

37

- Ничего подобного, - возмутилась Индиго. - Не дело это - отправляться куда-то на ночь глядя. Вот видишь дерево? - Индиго демонстративно постучала лапой по толстой столетней коре. - Вот в нем есть дупло. Там я заночую.

0

38

Вижу. Да в дупле хорошо, но ночью на улице не очень..
Когда вокруг столько таинственностей и загадок особено ночью.. - Даф сказала последнюю фразу за сегодня и шевевльнув пушистым  тёмно синим окрасом шерсти ответила
- Я тогда пойду.. Надеюсь не потеряю дорогу обратно. А тебе желаю удачи, пускай твой дух охраняет тебя. - Даф спокойно ответила и медленными неторопливыми шагами, обернулась назад и начала уходить в племя.

0

39

- Да хранит тебя то, во что ты веришь и пусть не тронут тебя во сне чужие боги... - Ритуальное прощание земель, в которых выросла Индиго, само слетело с языка - оно было затвержено до автомата, да и грех не ответить на почти точно прощание тех же земель, которое, сама того не зная, сказала Дафна.
Кошка некоторое время смотрела вслед новой знакомице, потом фыркнула, махнула рыжим хвостом, и буквально взлетела вверх по стволу дерева. Забралась в уютное дупло - сухое и непродуваемое, ибо на улице явно собиралась метель, и свернулась в клубок.
"Уберегите от злых снов, праотцы..."
Кошка, рыжий демон, крепко уснула.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Высокий дуб.