Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Реклама » Ролевая игра "Сумасшедшие Хомяки"


Ролевая игра "Сумасшедшие Хомяки"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ролевая игра "Сумасшедшие Хомяки".

Иерархия Хомяков:

Великий Хома. Самый первый и величайший хомяк, прославившийся тем, что он умел есть и спать так много, как никто другой. Попал в рай для хомяков, и благодаря огромному уважению к своей персоне со стороны других хомяков, был назначен там главным.
Хомяковод - главный хомяк в клане. Делает что хочет, как впрочем и остальные.
Жрец - Замечательная должность. Жруну носят еду, чтоб богов задобрить, а он её благополучно хомячит. Изредка делает вид, что помогает больным.
Помогающий Хомякам - Что-то типа психолога. И не только. Самая ответственная должность. Он хомяк понимающий и отзывчивый. В случае чего все шишки валятся на него.
Хома Обыкновенный - Все остальные хомяки.
Большой Голыш - людь, так кажется они себя называют?...

На остальных хомякам поф, поэтому они в великой хомячьей иерархии не упоминаются.

Заповеди Хомяков:
1. Заботься только о себе, и будет тебе счастье.
2. Делай что хочешь, но не употребляй слишком нецензурных выражений, и уважай других хомяков!
3. Ты Хомяк, и этим ты прав!
4. Не забывай воздавать почести Великому Хоме, хомякуя в Хомяковании. (Хомяковать - рассказывать Великому Хомяку анекдоты и смешные истории; выкладывать ржачные рисунки, собственного рисования)

Свободны ещё 6 главных должностей!

0

2

И никто даже не покритикует?  :clapping:

0

3

идея слизана из КВ. неактуально.

0

4

А мнe показалось, что достаточно актуально поиздeваться над многочислeнными КВ :)

0

5

Корица,куда делись хомяки? мне очень понравилась рола и я там зарегилась. теперь там непонятно что.. что случилось? :blink:

0

6

Увы - форум взломали (меня заказали  blush ), но мы со взомщиком поболтали, и он решил создать у меня на адресе свой форум :D , меня назначил админом, теперь у нас там просто форум, но надеюсь, будет весело))

Кстати - тему думаю можно поместить в архив <_<

Отредактировано Корица (2007-03-04 21:14:55)

0

7

ясно... ну идея очень неплохая! :D что делать....

0

8

Увы)

0

9

отправляй темку в архив...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Реклама » Ролевая игра "Сумасшедшие Хомяки"