Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Руины башни


Руины башни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда то здесь , может несколько веков назад стояла башня. Это было хорошее место в лесу.Ни один враг никогда бы не пробрался сюда. Почему? Слишком загадочное это место, но красивое..... Вокруг сад, где растут невиданные цветы и деревья....
Теперь это просто руины, но издавно это место принадлежало котам, но не разным, а особенным.... котам .... лордам....
Да и сейчас здесь живёт один кот-лорд..... Чёрный лорд...

0

2

Лорд взобрался на самую высокую точку своего жилища. Отсюда было видно всё: густой бор, пустоши, широкую реку, болота и тёмный лес, безграничные горы, прекрасные скалы и водопады. Но не было видно,что творилось внутри всего этого. Но Лорд и так всё это знал. Там живут коты, кошки, котята. Там есть племена..... Но зачем ему туда? Ему и здесь хорошо....

0

3

Кошка подбежала к руинам, смело пролезла в узкое отверстие и по старым ступенькам стала прыгать на верх.

0

4

Кот услышал хорошо знакомый ему запах Цветочной. Он стал спускаться к ней, кабы показывая, что беременной кошке не стоит подниматься на верх, тем более в таком опасном для неё месте.

0

5

Цветочная посиотрела на Лорда,  и после нескльких минут молчания сказала ему:
- Знаешь, ты будешь нужен нашим котятам, может ты всё таки вступмшь в племя ? И.... у меня будет два котёнка, знаю мало.... но им надо дать имена....

0

6

Кот покачал головой:
- Нет, я никогда не вступлю в племя! Я независимый, и ты это прекрасно знаешь!!! Хочешь одного котёнка я заберу себе, если ты категорически против его воспитывать!!!

0

7

-Нет,-вскрикнула кошка,-просто детям нужен отец!И я должна родить их сегодня....я принесу тебе одного,ночуй возле лагеря.
Кошка побежала в лагерь главное чтобы никто не заметил её отсутсвия.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Руины башни