Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Пещера алого рассвета


Пещера алого рассвета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь буду жить я...

Кошка зашла и легла в пещере.. Вот он её дом.. Всё было ей знакомо с детства, когда была жива мать..Кошка перевернулась на спину и смотрела на рисунки на стенах, медленно погружаясь в смутные мысли..

0

2

Увидев новенькую,Василек забежал в пещеру:
-Добрый день!Добро пожаловать к нам!

0

3

- Привет! Спасибо за приглашение! Я действительно тут недавно, и никого тут не знаю..  :)

0

4

ИНари, тогда вам следует зайти в раздел Регистрации, и просмотреть ЧТО ВАМ написали.

0

5

Миндаль,
Я уже зашла и всё написала.

0

6

;) Ну значит надо зайти ещё и посмотреть что ещё написали, есть какая то причина раз вас не регят..

0

7

офф: прости я теперь ставлю офф

0

8

Офф: теперь все ставим офф! надеюсь теперь зарегят!.....

0

9

Офф: наконец-то меня зарегили!! ну куда все делись-то??? :blink:

0

10

Остроушка вошла пещеру, она заметила в ней, лежащую кошку.

0

11

- Привет. Кто ты?- спросила кошка, подняв голову.

0

12

Кошка насторожилась.
- Скорей кто ты?- спросила она.

0

13

- Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос???

0

14

Кошка успокоилась.
- Нет, но всегда когда я проходила мимо этих мест, здесь жили лишь муравьи и мыши.Я давно знаю эти места, и ..... ты одиночка???

0

15

- Да, я Одиночка... Меня давно здесь не было... после смерти матери я долго не хотела возвращяться сюда.. Но всё равно я вернулась... Как видишь, теперь здесь нет ни муравьёв, ни мышей.. А ты, я так понимаю из племени?

0

16

Кошка фыркнула.
- Правильно понимаешь.

0

17

- не трудно догадаться.. и тебе нравится жить в племени?

0

18

Офф: и осталась я в гордом одиночестве...

0

19

*Отошла, примяла травку для подстилки и легла дальше смотреть на узоры в пещере.*

0

20

*Поднялась и пошла поохотиться*

0

21

Поймав зайца, пришла в пещеру с добычей и начала трапезу.пища была вкусна, а кошка голодна. быстро расправившись с зайцем, кошка прилегла.. она погрузилась в свои мысли.

0

22

Прошлое... сейчас оно тенуло кошку в Сумрак.. в Темень... воспоминания прихлынули к ней.. Акритара .. она всегда была ориентиром в её жизни.. Когда она умерла, кошка еле пережила это.. и сейчас она думала о ней.. ей казалось, что она сейчас с ней, рядом, вот она. только дотронься лапой.. вот сквозь мысль пробрался образ Акриты.. он будто разговаривал с ней.. но это был образ, она понимала это. встряхнув головой, она откунула эти мысли.. но они не опкидали её..

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Пещера алого рассвета