Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Сюда обращаться по важным вопросам -

0

2

Кошка твердо зашла в палатку, не топчась в нерешении перед входом, она сделала пару шагов и, не садясь, сказала
-Созвездие, мне надо отлуиться из племени, надеюсь, это буде не на долго...

(с) Черная Ночь

Отредактировано Бурый (2006-12-28 12:10:57)

0

3

офф: будто все прошло, я тебя отпустил)

Фосфор юркнул на свою подстилку и с шумом сполз на нее. Направив отсутствующий взгляд на выход, он начал осмысливать все произошедшее сегодня, незаметно для самого себя качаясь вперед назад...

Отредактировано Созвездие (2006-12-31 13:21:20)

0

4

Золотистые бока как-то странно, мелкими шажками поднимались, а потом... Раздался громкий чих. Созвездие недовольно выдохнул, чтобы освободить нос от маленьких капелек, и открыл глаза.
- Что там у нас творится в лесу? Хмуро. Пасмурно. М-да... и зачем только проснулся? Кстати, я же вроде утром лег... А сейчас... утро. Сколько же я спал?
Поднявшись на вялые ото сна лапы, кот почувствовал, что его немного шатает.
- Та-а-а-к...
Справившись с фокусом зрения, он осторожно пошел к выходу, стараясь не запутаться в собственных лапах.
- Да что за черт?!

0

5

Перекусив тощей мышкой и то не доев, Созвездие приподнялся на передних лапах и встряхнул головой. Тут же перед ним заметались тысячи багровых и черных пятен. Он издал звук, похожий и на фырканье и на стон одновременно, и плавно выкатился из пещеры.
- Надо бы и с Пылинкой позаниматься, а то совсем обленился. Вон уже пятна перед глазами пляшут. Теряем форму, дружище. И он усмехнулся.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Палатка предводителя