Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творческий склад » ...Max's art...


...Max's art...

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

*ревностно рычит* я ни с кем не сравниваю арт Фосфора :beee:

Ого! *загордился*^^

0

32

Дымка.
Отличная идея рисунка)В покрашенном варианте всё ещё лучше смотрится))

Мррр! *горячо обнял*

Оранжевая.
Ути, какие глазки))) Боится не успеть?

А и так ничего не успеет.=P

Отредактировано Созвездие (2006-12-29 14:01:40)

0

33

Супер, супер подарочек!

0

34

Значит у тебя монитор много темнее наших:)

0

35

Значит у тебя монитор много темнее наших:)

Ты это кому?

0

36

Миндаль, если прсвести логичекую последовательнсоть, то можно легко понять, что моё сообщение предназначалось пользователю с ником "Созвездие".

0

37

Я являюсь создателем Макса, носящего призвище "Ледяная Смерть".
Он связан со льдом. Он один из пяти отступников, изгоев. Он один из пяти мутантов.
У него есть два обличия. Первое - очаровательнейший самоед(самоедская лайка). Второе - огромный крылатый пес с бездонными синими глазами(без зрачков); в этом обличии он имеет огромную силу, а также управляет льдом.
Встречайте. Максимилиан.
Прошу любить и жаловать.:)
http://n.foto.radikal.ru/0612/66e59151f0d3.jpg

P.S. Если у вас все сливается, то уменьшите яркость экрана.

Отредактировано Созвездие (2006-12-30 18:21:30)

0

38

Гм... а я зрачок вижу... странно.

0

39

Рено,
только зрачок?Оо

0

40

Машь, они такие клевые, что у меня нет слов, тоько эмоции, отписывать их не буду, а то еще принят за сумашедшую * косится на Рено* короче, можно обьяснить так, взять все восхищения с это и прошлой темой твоего арта, сложить и вуаля))

(с) Черная Ночь

Отредактировано Бурый (2007-01-08 13:11:31)

0

41

Бурый,
они - это кто?ОО

0

42

не Бурый, а ЧН, *обиженно*, они, это рисунки, стественно)))

0

43

Я знаю. просто я быстро нажал и все))
Ага. Спасибо))

0

44

всего 3 рисунка? Фос, ты меня пугаешь)
1 рис- красиво, но уж слишком женственно. Отлично нарисован персонаж гей ;) (ИМХО) бай ве вей, на голове блямба классная ;)
2 рисунок, всё отлично, но задние лапки не очень мне нравяться, слишком короткие для длинных передних лап и палец на передней лапе слишком высоко. ЗЫ, а меня в списке нет...
3 рисунок, а у нас с тобой мысли об одном и том же) у меня точног такойже перс которого зовут Келс =)))

0

45

1. Фос - гей...*сполз под стол и умер, тихо подвывая*
2. Знаю. мне уже говорили, но лень было исправлять)) Яже уже говорил. что все не влезло в список.
3. Неет, не может быть точь в точь такой же!:P

0

46

1. Смотри не задохнись зай))
2. но тех то ты вместила....
3. точго такой же.

0

47

Dandy,
2. Я не написал еще и Кирилла, Клыка, Стеллу. Хотя ко всем вам отношусь очень хорошо.

Отредактировано Созвездие (2007-01-14 15:20:36)

0

48

ну да, самых главных вперёд. =)

0

49

Я являюсь создателем Макса, носящего призвище "Ледяная Смерть".
Он связан со льдом. Он один из пяти отступников, изгоев. Он один из пяти мутантов.
У него есть два обличия. Первое - очаровательнейший самоед(самоедская лайка). Второе - огромный крылатый пес с бездонными синими глазами(без зрачков); в этом обличии он имеет огромную силу, а также управляет льдом.
Встречайте. Максимилиан.
Прошу любить и жаловать.:)
http://n.foto.radikal.ru/0612/66e59151f0d3.jpg

P.S. Если у вас все сливается, то уменьшите яркость экрана.

Интересный персонаж. Ледяная Смерть...)) Будет ли позволено простой смертной узнать, кто остальные четверо отступников?)) Картинка - ничего себе, но и вправду очарователен <33 Жаль что картинка маленькая( Тогда надо было контрастнее тени наложить на крылья, выгядело бы еще эффектнее  :)

1 рис- красиво, но уж слишком женственно. Отлично нарисован персонаж гей ;) (ИМХО) бай ве вей, на голове блямба классная ;)

*умер в муках*

0

50

Белочка,

Интересный персонаж. Ледяная Смерть...)) Будет ли позволено простой смертной узнать, кто остальные четверо отступников?)) Картинка - ничего себе, но и вправду очарователен <33 Жаль что картинка маленькая( Тогда надо было контрастнее тени наложить на крылья, выгядело бы еще эффектнее

Будет)) Но, скорее всего, их состав изменится. В соответствии с возникшими пристрастиями.)

Ким - русская борзая. Неосознанно перевоплащается в демоническую форму, когда испытывает какие-то сильные чувства.
Дин - некромант.x)
Маркус - хамелеон. (Единственный волк в группе)
Лекс - незрячая, но... как бы объяснить... она истинная "дочь природы" и потому не спотыкается, когда идет или бежит, и безошибочно узнает, кто рядом с ней находится. Также она влюблена в Макса, а тот - в нее)

А маленькая.. Потому что это был самый последний мой рисунок. После этого я попал во власть Лени, и уже не вылезаю из ее царства почти месяц.

*умер в муках*

Э-э-эй, не умирай))

0

51

Как?! Фос - гей?!И я не знаю об этом?!  oppa!

0

52

Элс,
да не-э-э-эт)) Хотя...*всерьез задумался об этом*
И Фос, и Неон у меня традиционной ориентации. Пока что. :)
И Неон женственней, чем Фос.) Я постараюсь это как-нибудь и когда-нибудь показать, нарисовав их вместе.

0

53

Элс,
да не-э-э-эт)) Хотя...*всерьез задумался об этом*
И Фос, и Неон у меня традиционной ориентации. Пока что. :)
И Неон женственней, чем Фос.) Я постараюсь это как-нибудь и когда-нибудь показать, нарисовав их вместе.

"Пока что" -  звучит обнадеживающе...Х)

0

54

Я не могу понять, это песик на облаках стоит или вниз пикирует?)

0

55

† Night †,
он взлетает. Земля, облака...все это остается позади.

Небольшое объявление:
В ближайшее время в этой теме вы животных не увидите.:)

0

56

а, тогда понятно, мне нравится работа, браво, маэстро)
Кстати, Белочка в ближайшее время заходить не будет, у нее забрали аккаунт добрые господа Родители)

0

57

† Night †,
я знаю. Меня уже предупредили) *уже безумно скучает*

0

58

Безупречный пикчер. Браво, сэр!

0

59

Пестрянка,

благодарю, миледи)

0

60

Макс меня радует дико...такая лапочка  :P  крылышки-супер.А глазки бай Фосфор это всегда прелестно!!!*быстренько сохраняет в папочку*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творческий склад » ...Max's art...