Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творческий склад » ...Max's art...


...Max's art...

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Ну, мое.)

Пока ничего здесь не будет, но как только так сразу.

Отредактировано Фосфор (2006-12-17 10:07:46)

0

2

Урря)

0

3

Фонарег))

0

4

Самый любимый. Самый желанный. Обаятельный. Красивый. Неподступный. Честный. Справедливый. Великий. Серьезный. Грозный. Любящий. Светлый. Чувуственный. Тихий. Скромный. Великолепный.
Он... Барон Фос. Лорд Фос. Маэстро Фос.

[реклама вместо картинки]

0

5

Нет бы подарки рисовать! Х)

0

6

Элс,
я себе подарков уже кучу времени не делал!
И вам всем буду только после Нового Года. так как пока нет желания. Так что наберитесь терпения. :)

И вообще.. Ну, захотелось мне Фоса нарисовать, а не кого-нибудь другого. Вот так!=P Буду брать пример с Белы))

0

7

Элс,
я себе подарков уже кучу времени не делал!
И вам всем буду только после Нового Года. так как пока нет желания. Так что наберитесь терпения. :)

И вообще.. Ну, захотелось мне Фоса нарисовать, а не кого-нибудь другого. Вот так!=P Буду брать пример с Белы))

*набрался*

0

8

Самый любимый. Самый желанный. Обаятельный. Красивый. Неподступный. Честный. Справедливый. Великий. Серьезный. Грозный. Любящий. Светлый. Чувуственный. Тихий. Скромный. Великолепный.
Он... Барон Фос. Лорд Фос. Маэстро Фос.

[реклама вместо картинки]

О____о;
Не знал, что ты так себя любишь. ппц *__*
Картинка красивая, только он на девушку похож. И бровь слишком низко.

Пример с Белы - в смысле рисовать Фоса?  :lol:

0

9

Малахит,
люблю не себя, а персонажа.:) Я с ним ни в какое сравнение не иду.))

Нее, в смысле рисовать своих персонажей. Ты же Каштана рисуешь.^__^

0

10

ну, Фос, ты как всегда великолепен, хотя я вижу ты и сам описал своего персонажа (Самый любимый. Самый желанный. Обаятельный. Красивый. Неподступный. Честный. Справедливый. Великий. Серьезный. Грозный. Любящий. Светлый. Чувуственный. Тихий. Скромный. Великолепный.
Он... Барон Фос. Лорд Фос. Маэстро Фос. (с) Созвездие)
так что просто наверно скажу ППКС, ну все вроде, по моему рисунок как раз подходит твоим словам , )

0

11

Он почти совершенен!x))

0

12

Самый любимый. Самый желанный. Обаятельный. Красивый. Неподступный. Честный. Справедливый. Великий. Серьезный. Грозный. Любящий. Светлый. Чувуственный. Тихий. Скромный. Великолепный.
Он... Барон Фос. Лорд Фос. Маэстро Фос.

[реклама вместо картинки]

Вах..... Ну велеколепно. Браво, Маэстро Фос. Нет, безусловно, на девку смахивает. Но у тебя стил, видать, такой. =) Красиво. Реально красиво и безусловно трогает душу.
Чем трогает? А ХренЗнает. Просто это выражение на моске, такая... ммм.... жизненность риснка. Прямо чувствуется сразу этот ветерок, грозовой воздух, свет, бьющий по глазам, от удара молний, громовые раскаты в ушах. Жизненно, да)

А вообще, чего это я тут так расписываюсь, м? :) а вот не знаю я. Просто вдохновенице на большие (на "о" ударение))) коменты пришло))

0

13

Прикольно, интересно ты не хочешь поставить это в качестве аватарки? :D

0

14

Нет, безусловно, на девку смахивает. Но у тебя стил, видать, такой.

Эм...*усмехнулся и уставился в пол, вспоминая кой-каких людей*))

Фосфор придумал пять персонажей. Четыре собаки, один волк. Пятеро "чудовищ". Все они обладают какими-либо способностями. Лед; хамелеон; чувство запахов; некромант; демоническая форма.
Когда-нибудь вы увидите и их... Когда-нибудь я смогу показать вам Лорда Макса.<3

0

15

Миндаль,
вообще-то она уже поставлена... Но что? А зачем тебе это знать?о_о

0

16

Просто, к тебе больше подходила аватарка от Стэлы. Хотя эта в какой то степени прикольней.

0

17

Миндаль,
ха, ты меня так хорошо знаешь, что можешь судить, что мне больше подходит, а что нет?

0

18

Фос, а когда будут новые рисы? Ждём недождёмся :)

0

19

Остроушка,

нескоро.

0

20

Ну, люди, с наступающим!))

http://ic1.deviantart.com/fs13/f/2006/362/7/5/__Happy_New_Year___by_Soljar.jpg

Отредактировано Созвездие (2006-12-28 19:25:33)

0

21

Чертов радикал все размазал, ну ладно.)

0

22

Пропорции соблюдены...не буду вдаваться в остальное, поэтому просто порадуюсь твоему повышению познаний в арте.)

0

23

челка и листок не очень видны на белом фоне. Может быть фон покрасить?

0

24

рис замечательный. видно прям, что ксенон(не ошиблось ?) куда-то спешит. конечно, как сказал Рен, чёлка и листик сливается, но эт не чё. Фигура у собаки обалденная.

0

25

Ястреб,
какие пропорции? Над чем я меньше всего задумывался, так над нимим.xD

Рено,

ыы, черт, у многих так, а у меня все нормально... Там не белый фон, а сероватый с белыми хлопьями..

Шипохвостая,
спасибо=З

0

26

Я имею в виду голова по отношению к телу...ммм...нормального размера.)

0

27

Радужница, а те что непропорциональные были? Ты это сравни с моими сосисками... :lol:

0

28

иногда лапы были слишком тонки. а теперь исправился^^
*ревностно рычит* я ни с кем не сравниваю арт Фосфора :beee:

0

29

Отличная идея рисунка)В покрашенном варианте всё ещё лучше смотрится))

0

30

Ути, какие глазки))) Боится не успеть?  :lol:

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творческий склад » ...Max's art...