Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Что произошло?


Что произошло?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вчера вечером я решил помочь по администву и чуть подсократить ряды наших пользователей. Зайдя в Админцентр->Удаление пользователей, я набрал "меньше чем 0 сообщений", и это послужило причиной всему этому масштабному удалению.
Сейчас админство восстановлено, так что вам остается только заново зарегестрироваться, елси вы хотите, и заполнить анкету. :)

0

2

Зато почистили глобально :D

0

3

СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ВОЗРОДИЛИ ФОРУМ!!!!!! :D  :D  :D

0

4

Зато теперь будет четко видно кто есть, а кого нет)))

0

5

Но обидно-ты старалась...Уже 800 сообщений наскребла...И на тебе...Вчера вообще-целый день в трауре ходила... :(

0

6

Василек, объясни мне, какая разница сколько у тебя сообщений? Главное - хорошая игра. Вот если играешь хорошо - зарабатываешь уважение, а если игра нуль, а только во флудерке (трепотня), так тут да постов много, вот только тебя ни глашатаем, ни предводителем так не сделают.

0

7

Рено,
еще кааак))

0

8

Мне главное-чтобы не сделали из меня админа или модератора...Зато форум вернулся!И это самое главное!

0

9

Василек, а ты знаешь, что за набиваем сообщений в игровых темах и не относящихся к игре можно не только выносить предупреждения, но и банить:\

Админом или модером ты только через мой труп будешь.

Отредактировано Рено (2006-12-17 10:52:36)

0

10

Знаю...Мне объясняла одна леди,которая смоталась... :mellow: Спасибо.

0

11

а меня ещё не зарегестрировали  :blink:

0

12

А вы читайте, что вам в регистрации отвечают.

0

13

я уже прочитала и всё написала...

0

14

ооо , спасива

0

15

Адимистраторы не всегда есть на форуме. Тем более, что не моя прерогатива регить пользователей, ну ладно.

0

16

Рено,спасибо,что нас зарегестрировали!! :D

0

17

Я чуть коньки не отбросила, когда увидела, что всех поудаляли  blush... Славо богу  это всего лишь учебная тревога... yahoo

0

18

Белянка,

угу, учебная... Это не учебная была, а самое настоящее удаление. :)

0

19

Фосфор,ты нас пожалуйста,больше не пугай нас так!

0

20

Фос, от чего же? Учебная))Умные админчики решили проверить, как быстро их игроки вернуться и кто из них реально хочет играть))

0

21

Фосфор,ты нас пожалуйста,больше не пугай нас так!

а почему? мны понравилось :lol: . так свободнненько

0

22

Фос, от чего же? Учебная))Умные админчики решили проверить, как быстро их игроки вернуться и кто из них реально хочет играть))

Что за бред? Не говори чепухи.

Отредактировано Никель (2006-12-17 22:18:41)

0

23

Никель, будь проще))

0

24

Я в том смысле что слава богу не взлом...  blush

0

25

Да здравствует обновление форума)))
*потопала региЦЦа*

0

26

Меня чуть удар не хватил! Х) Нельзя же так пугать-то!
Зато, правда, форум чище стал.

0

27

Бля.. захожу, сморю - акк мя не принимает, думаю "Бля воще, за что мя так?", начинаю регицца, а тут такая херня...

0

28

Чернашка...плиз,выражайся нормально...Слушайте,а как получилось так-что форум востановился?

0

29

Чернашка, предупреждение за мат)

0

30

Василек,
он сам не восстановился. Тот кто все это учудил, все это и исправил.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Что произошло?