Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » В сей радостный почти что зимний день...


В сей радостный почти что зимний день...

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

*пафосным движением поправил галстучек, вытер глаза платочком*
Дети мои... *прослезился*
В этот радостный день, позвольте поздравить вас с одним из самых важных решений в вашей жизни... *вспомнил, что попросили без пафоса*
Так или иначе, эти господа пренебрегли священным Яоем и решили сочетаться браком, навеки связав свои судьбы :)
Это значит, что их стоит как минимум поздравить, одарив вещами первой надобности: скалкой, тапочками, тумбочкой и магнитиками на холодильник %)
Да помогут вам эти вещи в вашей дальнейшей жизни и постройке семейного счастья ^__^
Аминь)

0

2

*явился, подозрительно озираясь, высовывая нос из-под капюшона и придерживая полы ризы, дабы не заляпать. Вручил Вереску толстый молитвенник*
Подержи, сын мой))
Хм...ну ваще...дети мои, работа это для меня непривычная, я как-то привык на кострах сжигать да пытки устраивать, но я думаю, сама свадьба уже достаточная пытка...=Р
*Выхватил молитвенник обратно и непафосно ждет*

Отредактировано Лунный Луч (2006-12-01 19:49:48)

0

3

*торжественно благодарит, стоит у алтаря и ждет невесту*

0

4

*бегает и суетится, на роже радостная лыба*

0

5

Кто видел невесту?

0

6

*погрозил молитвенником* Дым, не порть пафосную обстановку))

Отредактировано Лунный Луч (2006-12-01 19:49:52)

0

7

*кусает губы, оглядывается по сторонам*

0

8

*пытается поймать Стикса и поправить ему галстук*

0

9

*кашлянул и мило улыбнулся* дык волнительный момент))) * сидит,как на иголках*

0

10

Невеста почти на подходе!Ждите!

0

11

*отловился. Поправился*

0

12

*гордо поднял голову и выпрямил спину*

0

13

Под свадебный марш, в окружении кучи девушек, всех возрастов, от 14 до 88 с сестрой-подружкой невесты выходит невеста, в небесно-голубом платье,  с венком из ярко-лазурных васильков.

0

14

Играет марш Мендельсона...

0

15

*восщищенно ахает*

0

16

Жених открывает рот, ищет поддержки в глазах свидетелей и священника.

0

17

*Смотрит на невесту во все глаза*

0

18

(про себя "А свидетель со стороны жениха-ничего")

0

19

*гнусно ухмыляясь под капюшоном, любуется чисто-яойным цветом платья, и думает, как оно хорошо смотрелось бы на фоне пламени*

0

20

*машет лапокой, в глазах ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА, что аж...*

0

21

*Задумался о том, кто из свидетелей со стороны жениха и чуть не забыл пнуть отца Келестина за крамольные мысли*

0

22

*кокетливо строит через полупрозрачную вуаль глазки всем присутствующим, начиная с жениха, кончая с прадедушкой свекрови*

0

23

*очень хочет сделать священно служителю мелкую пакость*

0

24

Мы будем венчать людей или нет?!

0

25

офф:А со стороны жениха это Вереск?))

    Жених негромко откашливается и внимательно смотрит на невесту

0

26

*недовольно морщится и наступает на ногу одном из свидетелей, погрозив ему увестистой книгой и не забывая краем глаза любоваццо и оказывать поддержку*

0

27

Доверительно кивает Дыму

0

28

*сдавленно пищит, не переставая улыбаться*

0

29

Хватит шалить!Венчайте людей бедных!

0

30

*на новых туфельках, размер на пять меньше, чем надо, лавируя между свидетелями-священниками и прочим людом ползёт к жениху, надеясь не запутаться в трехметровом шлейфе*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » В сей радостный почти что зимний день...