Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Реклама » Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"


Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

С листочками - это стандартный пакет кистейХ)

0

122

Так ведь тогда сможешь B)

0

123

Нет, я не дядя Ваня. Я дядя Петя. B) А Тиранид всех покусать грозится. Так что...

Ну а рисунки их можно на конкурс выставлять. "Найди десять отличий" называется. Я то уж точно так рисовать не смогу. У меня фотошопа нет. Хотя... ;)

Отредактировано Хоматоз (2007-01-12 07:02:09)

0

124

А Тиранид всех покусать грозится.

Не, меня нет... Пока blush

Ну а рисунки их можно на конкурс выставлять. "Найди десять отличий" называется. Я то уж точно так рисовать не смогу. У меня фотошопа нет.

Фотошопа нет=>кисточек нет=>ты прав

0

125

Ребят, я тормоз.  :blink: вы тута о чем?

0

126

Dandy
Дело в том, что на одном форуме, который я собственно пыталась прорекламировать, делают компьютерную игру. Но проблема в том, что получается у них это всё так нелепо и смешно, что некоторые тут издеваются над ними :)
Вроде так.

0

127

Да, ты на первую страницу гляди.

0

128

Рено,
XDDD не думаю что они с такими знаниями хотябы 3-D модели сделают))) но я тама регнулась, интересно что будет.
Я бы 1-2 модели сделала с братом, если бы мне нарисовали персонажей со всех сторон... но смотря сколько они всего тама напридумывали... ))

Корица, я даже догадалась кто :)

0

129

Dandy
Вы бы видели гостевую сайта... Вот, собственно...

0

130

Dandy, ты главное, не зли Тиранида и не спорь с ним. А то он любит банить всех несогласных...

0

131

Как мну известно, НЕСКОЛЬКО ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАМИСТОВ делают 3-D игру около двух лет.
Сколько вы будете делать... фууу.   :bad: Подумать страшно.
И ваще - я считаю, что вы своровали нашу идею с 4ерном. (см. здесь)

0

132

Тут этих ВЫ насколько я понимаю не сидит:)

0

133

Рено
Правильно понимаете...

Клайда
Ну а 4ерн к нам уже заходил, обвинять - не обвинял, но к вам предлагал зайти...

0

134

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Быдыщ!!!!!!!!!!!!
*ржот и бьется головой апстол*

0

135

Настроение действительно поднимает... :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Реклама » Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"