Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Реклама » Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"


Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

www.warriors.by.ru
Официальный сайт фан-проекта "Коты-Воители. Новая Жизнь".
Нам требуются люди, желающие и имеющие возможность помочь в разработке игры.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ТРЁХМЕРНАЯ ИГРА (а то люди путаются...)

Сайт не мой.

0

2

Ребят, а вы хоть примерно знаете как это делается?

0

3

Лично я - нет) Я вобще имею очень косвенное ко всему этому отношение) :)
Просто знаете решила как-то поддержать народ)
Они полны энтузиазма) И раз взялись - видимо не с пустого места) :)

Отредактировано Корица (2006-11-30 22:56:57)

0

4

Видимо с пустго раз взялись. Первое, им был нужен тот, кто умеет писать, а уж потом тех кто рисует. Ой, вру! Вру! Делает 3D графику! (извиняюсь перед всеми существами, кто работает в этом направлении, ибо там адское терпение нужно). А они просто прыгают выше головы. Иб бы сейчас не ЗD, а легкую аркадку написать и то сил врядли хватит. Второе, зачем им этот голый проэкт и странно выглядящий сайт и гордое имя веб-дизайнера, который судя по всему просто тихо сидит в углу и курит вместо того, чтобы работать.

P.S. Я всегда поражался тому, как все рекламирую сайты и никогда не отвечают за выкладываемую ими информацию.

Отредактировано Рено (2006-11-30 23:23:26)

0

5

Я не знаю откуда у вас такие сведения... :D О том что они могут... Что не могут...
Я повторяю ещё раз. Это достаточно сложно осуществимая идея, для того чтобы ей взяться в умах непрофессионалов, так сказать.

И конечно  совет: "Не судите по одёжке"=)
Тем более что сайт был создан сегодня)

P.S. Меня это тоже поражает. Но я не поняла, к чему это в данной ситуации) ;)

P.P.S. Насчёт того, кого нужно искать сначала.
Вы знаете так уж получилось, и не могли же сказать Чаинке :ris: : "Нет, типа мы вас не берём, так как сначала нам нужно набрать программистов, обратитесь попозже."  По моему мнению глупо.

Отредактировано Корица (2006-11-30 23:36:12)

0

6

Я не знаю откуда у вас такие сведения...  О том что они могут... Что не могут...

Знаете, это великолепно видно. Хотя я искрене надеюсь, что мои слова будут ошибкой.

Это достаточно сложно осуществимая идея, для того чтобы ей взяться в умах непрофессионалов, так сказать.

О! Я не профессионал в 3D (и даже не ламер), а идей почему-то море. И что вы на это скажете?

И конечно совет: "Не судите по одёжке"=)

Судить тут поздно, надо просто уже привести в исполнение наказание их веб-дизайнеру.

Тем более что сайт был создан сегодня)

Детское оправдание. Они могли сначала прилично сделать, а потом выкладывать или, как вариант, сначала сделать текстовую шкуру, а потом сделать и выложить нормальную если им нужно было экономить время. Или это с вашей точки зрения так похоже на высокий профессионализм?

Меня это тоже поражает. Но я не поняла, к чему это в данной ситуации)

К тому, что уже не первый раз выкладывают сайты которые никоим образом не касаються аторов постов.

Вы знаете так уж получилось, и не могли же сказать Чаинке  : "Нет, типа мы вас не берём, так как сначала нам нужно набрать программистов, обратитесь попозже." По моему мнению глупо

Так уже всетаки появилось некоторые "мы"?

0

7

Я тоже честно говоря искренне надеюсь, что ваши слова были ошибкой.

Это достаточно сложно осуществимая идея, для того чтобы ей взяться в умах непрофессионалов, так сказать.

На это я скажу, что вы неправильно поняли мои слова. Представляете, у меня тоже кое-какие идеи есть.
Но я почему-то не бросаюсь созывать народ.

Детское оправдание. Они могли сначала прилично сделать, а потом выкладывать или, как вариант, сначала сделать текстовую шкуру, а потом сделать и выложить нормальную если им нужно было экономить время. Или это с вашей точки зрения так похоже на высокий профессионализм?

Согласна. Опрадание детское. Но вот что я заметила. Частенько люди. Взрослые люди. Слишком увлекающиеся компьютерами, бывают похожи на детей.

И опять же советую не судит по "одёжке". Не дизайн этого сайта главное.
И мне очень жаль, если вы не понимаете, о чём я.

К тому, что уже не первый раз выкладывают сайты которые никоим образом не касаються аторов постов.

Да. И такое бывает. Приходят люди. С благими намерениями. Пытаются помочь своим друзьям. Но тут... :)

Вы знаете так уж получилось, и не могли же сказать Чаинке  : "Нет, типа мы вас не берём, так как сначала нам нужно набрать программистов, обратитесь попозже." По моему мнению глупо

Так уже всетаки появилось некоторые "мы"?

Прошу. Не придирайтесь к словам. Я имела ввиду от их лица "мы"

Ещё некоторое моё рассуждение.
К сожалению чаще всего такие обмены "любезностями" ни к чему не приводят.

Что вы хотите доказать?
Что ничего У НАС не получится? Всегда находятся те, кто за, и те, кто против.
И к счастью или сожалению это ничего не меняет.
Вы скажете "зачем тогда суёте сюда своё объявление, если не хотите услышать комментарии?"
Я отвечу: Всё, что вы говорите и так понятно. И ничего особо нового и интересного (вы уж простите) я в ваших словах не увидела.
Хотя это возможно ваше мнение и будет мнением большинства.

0

8

На это я скажу, что вы неправильно поняли мои слова. Представляете, у меня тоже кое-какие идеи есть.
Но я почему-то не бросаюсь созывать народ.

Это только говорит в вашу пользу, но их не оправдывает.

Согласна. Опрадание детское. Но вот что я заметила. Частенько люди. Взрослые люди. Слишком увлекающиеся компьютерами, бывают похожи на детей.

Но, в тоже время у этих людей есть навыки работы с компьютерами. Поверьте, я знаю что говорю. Видел своими глазами.

Да. И такое бывает. Приходят люди. С благими намерениями. Пытаются помочь своим друзьям

Помогать друзьям выкладывая недоделку туда, где есть я бесполезно. Вы были на форуме Валькирии?

И опять же советую не судит по "одёжке". Не дизайн этого сайта главное.

А там больше пока не по чему судить. Хотя ники авторов безусловно наводят на кое-какие мысли никак не асоциирующиееся у меня с хорошей работой програмиста.

И всетаки веб-дизайнера им точно пора менять с художником вместе, потому, что я не увидел в разделе арт ни одного рисунка, а только некие фотографии совершенно других авторов, которые (я уверен) не давали согласие на участие в таком проекте.

К сожалению чаще всего такие обмены "любезностями" ни к чему не приводят.

Ну почему же. Кое кому моя критика весьма и весьма помогла в творческом пути.

Что вы хотите доказать?

Несостоятельной этого проекта. Впрочем здесь можно руководствоваться принципом "чем бы дитя не ташилось, лишь бы не вешалось".

Что ничего У НАС не получится? Всегда находятся те, кто за, и те, кто против.
И к счастью или сожалению это ничего не меняет.


Да именно, что не меняет. Я видел такие проекты, особенно те которые хвалили. Через месяц они были забыты.

Вы скажете "зачем тогда суёте сюда своё объявление, если не хотите услышать комментарии?"

Не скажу, ваши мысли были и так понятны с самого начала. Здесь вообще мало кто хочет услышать о себе или своих скратных "друзьях" не очень лестные вещи.

Я отвечу: Всё, что вы говорите и так понятно.

А вот судя по вашим ответам я этого не вижу. Да.

И ничего особо нового и интересного (вы уж простите) я в ваших словах не увидела.

А что я могу пока сказать нового и интересного, если там нет ничего того, что можно было комментировать. Ну, кроме работы их веб-дизайнера.

Хотя это возможно ваше мнение и будет мнением большинства.

Мне всегда было наплевать на мнение большинства. К нему должен прислушиваться отнюдь не я. А скорее ваши гипотетические "друзья".

0

9

*случайно забрело*Это все мне очень напоминает Лёна...
Рено: Вы не Лён нет?

Отредактировано Белянка (2006-12-01 10:12:39)

0

10

Белянка, я уже почти год как Лён :D

0

11

...Всё в своем репертуаре)

А сайт... *старается подобрать нужные слова* В общем я ничего умного и интересного там не нашла. Дизайн не радует, фотки (в разделе "арт", кстати) известные и мученные-перемученные...

0

12

...Всё в своем репертуаре)

Зато может быть хоть кто-то наберется ума.

0

13

А может и не наберется. Такое тоже бывает.

0

14

Это только говорит в вашу пользу, но их не оправдывает.

Ох, спасибо))

Но, в тоже время у этих людей есть навыки работы с компьютерами. Поверьте, я знаю что говорю. Видел своими глазами.

У нас у всех тоже есть некоторые навыки работы с компьютерами.
Я говорю о том, что некоторые не обращают внимания на второстепенные для них вещи.)

Помогать друзьям выкладывая недоделку туда, где есть я бесполезно. Вы были на форуме Валькирии?

Вы знаете, я была на её форуме)
Правда меня не приняли. Им не понравился мой ник "Свободная Навсегда".
Сказали выбрать что-нибудь попроще. Может как-нибудь попробую ещё раз))

А там больше пока не по чему судить. Хотя ники авторов безусловно наводят на кое-какие мысли никак не асоциирующиееся у меня с хорошей работой програмиста.

И всетаки веб-дизайнера им точно пора менять с художником вместе, потому, что я не увидел в разделе арт ни одного рисунка, а только некие фотографии совершенно других авторов, которые (я уверен) не давали согласие на участие в таком проекте.

Я не знаю сколько можно повторять одно и тоже, но: повторюсь:
Вы не видели их работу в этой игре. А всё остальное для них пока видимо второстепенно)

Ну почему же. Кое кому моя критика весьма и весьма помогла в творческом пути.

Верю.) Надеюсь ещё не одному поможет)
как жаль что вы высказывате сейчас критику не совсем по адресу)

Не скажу, ваши мысли были и так понятны с самого начала. Здесь вообще мало кто хочет услышать о себе или своих скратных "друзьях" не очень лестные вещи.

Такова человеческая природа)
А ещё я не поняла, почему слово "друзья" взято в кавычки?...

А вот судя по вашим ответам я этого не вижу. Да.

Со стороны частенько кажешься не тем,кем думаешь казаться...

Да именно, что не меняет. Я видел такие проекты, особенно те которые хвалили. Через месяц они были забыты.

Увы, такое бывает..(

Несостоятельной этого проекта. Впрочем здесь можно руководствоваться принципом "чем бы дитя не ташилось, лишь бы не вешалось".

Несостоятельность? Идея трудная, но возможная)

А что я могу пока сказать нового и интересного, если там нет ничего того, что можно было комментировать. Ну, кроме работы их веб-дизайнера.

Бли, тогда заф заниматься тафтологией?=)

Мне всегда было наплевать на мнение большинства. К нему должен прислушиваться отнюдь не я. А скорее ваши гипотетические "друзья".

За это я вас уважаю. Честно. Хотя с вашим характером и не могло быть по-другому.

Я понимаю ваше желание помочь своей конструктивной критикой,
уважаю все ваши мысли,
спасибо вам, что вам не наплевать, спасибо вообще...
Но боюсь это всё-таки не тот случай, где ваша критика может сильно помочь.

Помогите лучше, ещё более нуждающимся, чем я  :)

0

15

Зато может быть хоть кто-то наберется ума.

А может и не наберется. Такое тоже бывает.

В жизни всякое бывает) :wacko:

0

16

У нас у всех тоже есть некоторые навыки работы с компьютерами.

Я не про уровень "ламер обыкновенный" и "ламер продвинутый".

Может как-нибудь попробую ещё раз))

Тогда, боюсь, вы не знаете, кто такой "Лён".

А всё остальное для них пока видимо второстепенно)

Боюсь, что я не увижу даже начало этой работы. А... значит мнение авторов фотографий их не интересует по использованию в таком проекте? Тогда пусть у них (если они сделают) украдут эту игру и я посмотрю, как им это понравится.

как жаль что вы высказывате сейчас критику не совсем по адресу)

А вы передайте этим вашим "друзьям".

Со стороны частенько кажешься не тем,кем думаешь казаться...

Мне все равно кем я вам лично кажусь. По таким вопросам меня интересует лишь мнение тех, кого я считаю своими друзьями.

Несостоятельность? Идея трудная, но возможная)

Вы так уверенны?
У вас есть художники уровня Анри, Гуро?
У вас есть люди умеющие на профессиональном уровне обращаться с 3D?
У вас есть программисты умеющие работать с играми?
(там ещё много кого надо, но пока обойдусь маленьким списком)

Бли, тогда заф заниматься тафтологией?=)

Ну, я понял, что веб-дизайнера вы очень любите и цените, так что по его поводу говорить бесполезно, а больше там никого и нет.

Помогите лучше, ещё более нуждающимся, чем я

Чем? Я умею только рисовать, а на эту тему желанию рисовать у меня не возникает. Тем более, что у меня на месяц все заранее расписанно.

0

17

Тогда, боюсь, вы не знаете, кто такой "Лён".

Эээ возможно вы?=)

Боюсь, что я не увижу даже начало этой работы. А... значит мнение авторов фотографий их не интересует по использованию в таком проекте? Тогда пусть у них (если они сделают) украдут эту игру и я посмотрю, как им это понравится.

Это прототипы. При желании, их вообще можно убрать)

А вы передайте этим вашим "друзьям".

Постараюсь)

Мне все равно кем я вам лично кажусь. По таким вопросам меня интересует лишь мнение тех, кого я считаю своими друзьями.

Не воспринимайте всё на свой счёт. Я говорила о себе.
Хотела рассказать кем вы мне кажетесь, да не буду, раз вам это не интересно...

Вы так уверенны?
У вас есть художники уровня Анри, Гуро?
У вас есть люди умеющие на профессиональном уровне обращаться с 3D?
У вас есть программисты умеющие работать с играми?
(там ещё много кого надо, но пока обойдусь маленьким списком)

Цитрую
"я прекрасно понимаю трудность стоящей перед нами задачи. Но это не значит, что она невозможна. Я очень надеюсь, что у нас получиться, сколько бы времени это ни заняло." (Золотая Лилия)

Не все стновятся гениями сразу)
Я думаю некоторые в процессе подучатся))
Мы не ищем лёгких путей=)

Чем? Я умею только рисовать, а на эту тему желанию рисовать у меня не возникает. Тем более, что у меня на месяц все заранее расписанно.

А критиковать?!
Это многим помогло, как вы уже сказали, это я и подразумевала)

0

18

Эээ возможно вы?=)

Невероятно! Вы угадали :D

Это прототипы. При желании, их вообще можно убрать)

В таком случае, лучше это сделать. Не дай вам Небо, если авторы вас найдут.

Хотела рассказать кем вы мне кажетесь, да не буду, раз вам это не интересно...

Не следует утруждать себя бессмысленными вещами.

Не все стновятся гениями сразу)
Я думаю некоторые в процессе подучатся))
Мы не ищем лёгких путей=)

Я и не говорю о том, что ваш проект невозможен, но мне кажеться, что несколько затруднительно сделать космическую ракету пятилетнему ребенку.

А критиковать?!

Этому я не учился... Впрочем, и рисованию я тоже нигде не учился.

Это многим помогло, как вы уже сказали, это я и подразумевала)

Есть такие ко понял мои слова, но их очень и очень мало. Я рад, что вы одна из тех, кто не начал бросаться обвинениями и смог поддержать нормальный разговор. *поклонился*

0

19

Невероятно! Вы угадали :D 

Да) Я такая)

В таком случае, лучше это сделать. Не дай вам Небо, если авторы вас найдут.

Вот за этот совет вам спасибо) Я думаю сейчас пороемся у себя, найдём пару своих фоток))

(Цитирую: "фотки из раздела Арт я действительно Тиранида попросила сделать фоном для текста." (Золотая Лилия) )

Не следует утруждать себя бессмысленными вещами.

Угу!)
Но всё-таки скажу, что я вас уважаю))

Я и не говорю о том, что ваш проект невозможен, но мне кажеться, что несколько затруднительно сделать космическую ракету пятилетнему ребенку

Не знаю... Мне кажется слишком резкая аналогия)

Этому я не учился... Впрочем, и рисованию я тоже нигде не учился.

Не всегда обязательно учиться.  Иногда достаточно, просто практиковаться...)

Есть такие ко понял мои слова, но их очень и очень мало. Я рад, что вы одна из тех, кто не начал бросаться обвинениями и смог поддержать нормальный разговор. *поклонился*

Спасибо вам большое **поклонилась два раза**.
Я вообще по жизни стараюсь прислушиваться к людям. Частенько это даёт результаты.
А "бросаться с обвинениями" и переходить на личности, по моему мнению просто глупо. Это всегда показывает людей с самой худшей стороны.

0

20

(Цитирую: "фотки из раздела Арт я действительно Тиранида попросила сделать фоном для текста." (Золотая Лилия) )

Однако, лучше действительно использовать своё воизбежание проблем.

Не знаю... Мне кажется слишком резкая аналогия)

А мне кажеться, что надо было потренироваться на простой аркаде для начала.

Не всегда обязательно учиться. Иногда достаточно, просто практиковаться...)

Не во всех вещах.

Отредактировано Рено (2006-12-03 19:25:33)

0

21

Однако лучше действительно использовать своё воизбежание проблем.

Да-да-да)

А мне кажеться, что надо было потренироваться на простой аркаде для начала.

Я конечно в этом ...
но игра планируется в стиле РПГ, поэтомувроде как там нужно совсем другое...
(Могу ошибаться)

Не всегда обязательно учиться. Иногда достаточно, просто практиковаться...)

Не во всех вещах.

Я ведь и сказала "Не всегда " =)

Отредактировано Корица (2006-12-03 19:28:57)

0

22

РПГ это конечно другое, но РПГ один из самых сложных видов. Я так понимаю, что это их первая игра. Им будет очень сложно сразу сделать большую игру с хорошей графикой и проработанным сюжетом, очень сложно.

Отредактировано Рено (2006-12-03 19:39:17)

0

23

Вот насчёт первой игры:
Для кого-то первая, для кого нет)

Цитирую:
"У нас на другом форуме есть 2 слабых программистки, 1 на обучении и один опытный программист с друзьями такой же квалификации." (Золотая Лилия)

0

24

Опытный в играх программист или нет? Я же говорил, что это разные вещи. Хотелось бы так же увидеть их первую игру.

0

25

Опытный в играх)

Честно мне тоже хотелось бы увидеть их первую игру))))

0

26

Ладно, поглядим, что из этого получится.

0

27

Надеюсь, эта первая игра называется не "Disco"? :lol:  :lol:  :lol:

0

28

А что это?:)

0

29

:huh: **Не в теме**

0

30

Рено
Да. Поглядим-таки что получится)

Отредактировано Корица (2006-12-03 21:07:12)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Реклама » Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"