Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Реклама » Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"


Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Если это Фрай, то я северный олень...

0

92

Не пойму, это тупость или наивность? Я про ответ Ватраса на все это... http://warriorsgame.mybb.ru/viewtopic.php?pid=414#p414

0

93

Во время игры надо ставить - самое главное без текста - просто мелодии. Они должны быть приятными, и, желательно, запоминающимися.

Ещё чтобы и запоминались? ААА! Будешь ходить и выстучкивать мелидию на линейке!Х))))

0

94

Во время игры надо ставить - самое главное без текста - просто мелодии. Они должны быть приятными, и, желательно, запоминающимися.

Ещё чтобы и запоминались? ААА! Будешь ходить и выстучкивать мелидию на линейке!Х))))

:lol: Ржачно конечно)
Но суть-то верна)

0

95

Люди, спасите мой мозг! :lol:  :lol:  :lol:

0

96

Люди, спасите мой мозг!

Что опять?)

0

97

Окончательный вердикт - ребятки невменяемые! :blink:

0

98

Что там опять?:)

0

99

Даже не знаю, как сказать... Народ заговорил про демократию... И это при создании игры! CGP обвинили в том, что он хочет забрать власть в свои руки из за его трех условий. Жуткое дело! <_<

Короче, народ, ждем игру! Скоро выйдет! Иначе, зачем им понадобился пиар-менеджер? Причем игра будет на DVD, ибо "не у всех есть возможность скачать гигабайт-другой"(с)}{муролика. :lol:  :lol:  :lol:

0

100

а они ждипеги со 100% качеством что ли сохраняют?:)

0

101

Ты что! BMP, и только оно! BMP, AVI и WAV - не сжимая! А то вдруг качество потеряется. Его же и так мало... ;)

0

102

Мда, там честно всё веселее с каждой минутой. :lol:

Если сначала что-то делали, то сейчас эта тенденция эээ несколько уменьшается.  :D   (Про себя не говорю, я там с самого начала фигнёй страдала :) )

0

103

БМП??? Ой мать!!!  Где они там увидели такое качество, которое можно потерять?

0

104

Насчет BMP - это только мои подозрения. Но как и любое мое подозрение, оно осневывается на фактах. А факты таковы, что на сайте у них картинка в BMP на 139 Кб... Так что готовьте канал пошире! Будем качать! oppa!

0

105

Что-то мне подсказывает, что кого-то в ближайшее время там забанят... :lol:

0

106

Вот это уже будет реально смешно :D
Всё, мы там уже, как я понимаю, начинаем переходить на личности...

0

107

Ну, блин, наконец-то меня забанили! "За хамство и другие нехорошие поступки" blush

0

108

Оу! Поздравляю))

0

109

Спасибо за поздравления! А если подумать, то зачем я им теперь? Главное меню у них есть, теперь можно вполне обойтись и без программиста. :lol:

0

110

:lol:  :lol:  :lol: Мда...
А после разбана будешь ещё заходить? Настройки например сделать? oppa!   

0

111

А зачем вирусу настройки? :lol:

0

112

Хоматоз
Чтоб побольше всего схомячить!

0

113

Какие злые дети! Они потерли всего дядю Ваню в гостевухе! :lol:

0

114

Хоматоз
Эм... Дядя Ваня случайно не твоё альтер-эго?

0

115

А разве это так похоже на меня? :huh:

0

116

К сожалению не слишком хорошо тебя знаю, но думаю, ты на всё способен?.. :)

0

117

Отчасти ты права, но не в данном случае.  :P

0

118

Хоматоз
Дело в том, что Тиранид собирался тебя укусить :lol:, я помню.

Тираниду, кажется ранее хотевшим укусить меня,

А вот что пишет наш любимый Дядя Ваня.
И тебе не лень стебаться над ними?

Кстати, я вчера нашла в книжном магазине книгу - "Программирование игр". С диском, со всеми программами, все дела в общем.
Так вот, чувствую, такими темпами программистом придётся быть мне oppa! .

0

119

Блин!!! Там такие рисунки на форуме!!! Просто шедевры!!! Я так никогда рисовать не смогу, даже если очень постараюсь!!!Х))))

0

120

Рено
У тебя просто, кисточек таких нет наверно... С листиками например :D
И даже моё художество видел? :D

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Реклама » Компьютерная игра "Коты-Воители. Новая Жизнь"