Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Артик Полоски


Артик Полоски

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну вот,мои первые рисы.Убейте меня-я-я! ;)

0

2

Челюсть самая тругатишная!!! :lol:

0

3

А хотите еще уужасоов?

0

4

С удовольствием!^^

Отредактировано Перечная Звезда (2006-11-26 19:41:19)

0

5

Пожалуйста!Смейтесь! :(

0

6

между прочим-великолепный рисунок! :)

0

7

Правда? ;) Пасибки!!! :D

0

8

всегда пожалуйста! :P

0

9

Василек, мерзкая, неприкрытая лесть :)

0

10

Я беднаяяя,без планшеета,рисую кое как!!!

0

11

:lol: с чего ты решила?я говорю чисто и открыто!мне очень нравиться.так как я не очень хорошо умею рисовать-то ее работы-прекрасная картина,посравнению с моей.мне очень нравиться!

0

12

:lol: с чего ты решила?я говорю чисто и открыто!мне очень нравиться.так как я не очень хорошо умею рисовать-то ее работы-прекрасная картина,посравнению с моей.мне очень нравиться!

Ах вот оно что)

0

13

Я беднаяяя,без планшеета,рисую кое как!!!

Можно и без планшета офигенные вещи вытворять  ;)

0

14

кста,и тот рисунок прикольный! yahoo я не знаю,что такое планшет-но офигенный вещи все равно можно вытворять! :P

0

15

Многоуважаемая Полоска, картинки такого размера следует давать ссылками. Уважайте тех, у кого медленная связь.

0

16

а так же всех у кого безобразно растягивает экран. А неимение планшета ещё не оправдание, вам никто не мешает взять бумагу и карандаш.

0

17

Вота!

Отредактировано Полоска (2006-11-27 22:39:03)

0

18

Лунный Луч,а как? :huh:

0

19

тег img убери. *кто объяснит ему что такое тег получит конфетку лично от меня* (при условии понимания им этого понятия)

0

20

Тег убрать сложно, ибо человек прикрепляет файлы с компа.
Полоска, выгружаешь рисунок вот сюда: wwwfoto.radikal.ru и даешь на него здесь ссылку.

0

21

Мать моя зеленая драконесса! Опять лезть в админку исправлять?

0

22

Ок,следующий рисунок сделаю ссылкой! :ris:

0

23

Прикольные рисы, и настроение поднимают! :winks:

0

24

Изморозь,пасибки!!! :D

0

25

Я тебя нарисовала осталось только сбросить в инет, а в это только получится на выходных, сойдет? а еще вот ты говоришь что без планшета у тебя рисы неудачные, знаешь если сильно хотеть то и без него можно прекрасно нарисовать, планшет за тебя не рисует, а помогает :) например у меня есть планшет, но нет желания и хоть меня убей пока оно не появится все рисунки ужасные. так что рисуй мне нравится может гдето что то не так идеально, но зато со смыслом и интересом :)  :winks:

0

26

Э-эх,ну ладно.попробую нарисовать что-нибуть поудачней! :P Кстати,беру на заказ!(только врятли будут заказывать! ;) )

0

27

Это еще кто тебе сказал про заказы?! Нус-с если позволишь то я беру у тебя на заказ :)

0

28

Изморозь,ты это правда? :blink: Су-уперррр!!! oppa!Описание дашь?

Отредактировано Полоска (2006-11-28 18:50:16)

0

29

*медленно выпадает в осадок ища смысл в просто кошачьих мордах*Оо

0

30

и настроение поднимают!

Это точно! :lol:

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Артик Полоски