Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

*Кошка скатилась к берегу и чуть не упала в воду* Уф-ф-ф... Здесь не хватает только одного!

0

2

* царапка брела по лесу. вскоре огнено- рыжая ученица дошла до озера и легла около берега. сердце кошки переполняли радость и горе. одного брата кошка потеряла, но нашла второго. щас паутинник где то гулял , а царапка тихо лежала около воды. серебряная гдадь воды тихо сверкала. ветер гнал рябь по глади*

0

3

Голова кота выглянула из-за куста
-"Ты чего грустишь?"

0

4

* Царапка подняла голову и улыбнулась* Ловец, привет! удалось сбежать от Ворона?* захихикала*

0

5

Ловец втянул носом воздух и наконец успокоился
-"Да,ты бы видела как он с Арфой за мной носился!",кот слегка улыбнулся

0

6

жалко не видела! * весело пискнула кошка* а как именно? а АрфА там откуда? ЕЙ вроде не поручали слежку за новым войном!

0

7

-"Просто Ворон взял её с собой на мои поиски",Ловец потянулся,-"Ну а я всеголишь пошёл поохотится"

0

8

БЕдный ты!* кошка подошла и ткнулась носиком в бок кота* пошли поохотимся? если ты конечно не проч поохотится с ученицей.* смущённо потупилась*

0

9

-"Я не такой старик,каким ты меня считаешь.Я сам не очень давно стал воином",кот улыбнулся

0

10

так наш котёнок идёт на охоту?  я научу тебе охотиться* глаза кошки весело блестнули*

0

11

-"А вот за котёнка ответишь",Ловец шутливо толкнул Царапку в бок

0

12

ах так!* кошка разбежалась и понеслась на кота взрывая снежок. цари с силой толкнула кота к озеру. он оказался на краю. упадет или нет? кошка с инетересом уставилась на кота*

0

13

Ловец попытался удержатся,но не смог и всё таки упал в озеро,погрузившись в воду с головой.

0

14

* кошка победно взвизгнула и подбежала к краю озера. Цара оглядела гладь воды* Ловец, мокры котёнок, ты где!?* весело вскрикнула кошка*

0

15

По гладе воды пробежало несколько пузырей и всё стихло

Отредактировано Люмбардо (2006-12-01 22:11:01)

0

16

Ловец?* по телу кошки пробежала дрожь.глаза округлились от страха.* ты эт! всплывай!* кошка стала всматриваться в синюю гладь воды* Ловец, ты где!

0

17

Из воды вырвались две чёрные лапы.Обняв ученицу за шею,Ловец опракинул Царапку в воду

0

18

* царапк успела только взвизгнуть и ушла под воду. Когда кошечка открыла глаза , перед её носом оказалась чёрная морда кота. Царапа легонько ударила по носу кота и всплыла наверх* ловец! я тебя щас утоплю!

0

19

Ловец улыбнулся
-"Купание ещё не кому не вредило!"

0

20

а тебе щас повредит!* весело крикнула и лапами окунула кота в воду* месть моя будет ужасна!* захихикала*

0

21

Ловец вынырнул и обрызгал Царапку

0

22

ну ты!* кошка зароботала лапами и накрыла брызгами кота. цара улыбнулась и поплыла к берегу. киска вылезла на берег и отряхнулась. кошка стала похожа на пушистый рыжий рыжий шар*

0

23

Ловец цлыбнулся и вышел на берег за Царапкой

0

24

а ну обратно!* спихнула кота обратно*ну ты дёшь на охоту?

0

25

-"Конечно иду",кот вышел и отрехнулся.Шерсть Ловца распушилась,но вновь легла на место

0

26

Лантан спокойно шёл по тропинке, когда на него сверху выпрыгнула светло-палевая кошка. Он зашипел и опрокинулся на спину. Кошка под ним взвигнула, а Лантан увернулся, вскочил и прижал её к земле.
- Ну, я тебя привествую, Арника.

0

27

- Предатель! Тебя мало будет убить!!
Она в порыве бешенства колотила лапами в воздухе, и медовому коту приходилось уворачиваться, но выглядел он совершенно спокойным.
- Может, расскажешь, когда я тебя предал?...
- Тогда, когда покинул Семью, Лантан. Меня послали вернуть тебя обратно.
И тут светло-карие глаза Лантана зажглись, и он прошипел, дав сестре подщёчину:
- Я не вернусь...вы не пошли со мной, и теперь терпите тирана! Мне все равно!
Он отпустил кошку, развернулся и потрусил дальше. Когда Арника пыталась сзади снова атаковать его, он отшвырнул её ударом задней лапы, даже не обернувшись. Палевая пролетела метра три, упала, дернулась и больше не шевелилась.
Лантан остановился. Ну не бесчувственный же он. Кот подошёл к неподвижно лежащей кошке, поднял её за шкирку и потащил в лагерь.

0

28

Кошка медленно шла по берегу, она обдумывала происходящее,- столько смертей, и все другого, других событий, других котов и кошек, все другое, -прошептала черная воительница и посмотрела на темную гладь озера, потом погрузила туда лапу, как доло она не плавала, а здесь это не в обычае, чтож, надо изредка вспоминать старые времена, с этими мыслями ЧН погрузилась в воду, сломав лапой еще некрепкую коорчку льда, застывшего за ночь, иглу холода поносились мимо шерсти и кололи в шкуру, пронзя в самую плоть, когда кошка начала уставать, она вылезла на берег и, даже не стряхнув с себя воду улеглась на холодную твердую землю... кошка не знала, сколько времени она так пролежала, когда она очнулась, то шерсть кошки стала мягко-голубой от инея, и не ней застыли сосульки, кошка вскочила и отряхнулась, замерзшая вода полетела во все стороны, воительница вылезалась, избавляясь от инея на шерст и воды, после этого она еще на немного задумалась и пошла в сторону лагеря..

0

29

Кошечка встретила Чёрную Ночь, и она вместе пошли к лагерю.

0

30

офф: я вабще-то одна направлялась, да еще и в сторону лагеря а не в лагерь, ладно, пойду с тобой к Гремящей тропе

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Озеро